Перейти к содержанию

Обсуждаем МТС


Рекомендуемые сообщения

просто я пользуюсь мтс два месяца, и заметил как раз то, что принимает нормально практически везде, и хотелось узнать, в каких местах у неё слабый приём. у меня дома в 18 квартале, уусс конкретно проваливается, голосовая связь кое как, интернет совсем никак, а мтс прет по-полной. может это особенность расположения БС, но мне не легче

Ссылка на комментарий

Качества сервиса у МТС, например страдает

Херпоймешь как созданные услуги. (известный факт, что при блокировке телефона при краже нужно заплатить) Плата за отключение услуг. Пропажи денег. Неграмотные консультации.

В сеть вылезите - про МТС больше всего рассказов

Ссылка на комментарий

Изменяются условия тарифа Много звонков http://www.buryatia.mts.ru/news/2010-12-04-961225/. СМС станут еще дороже, льготный период станет еще меньше. МТС у меня резервный, спецально держал данный тариф уж больно условия были хороши. Сейчас наверное, на Супер 0 буду переходить.

Ссылка на комментарий

жизнь течет и всё меняется

к примеру - года 4-5 назад МТС выглядел вообще как безвариантный выбор, было дешево и качество связи более или менее

но потом Мегафон стал предлагать выгодные тарифы, понаставил своих вышек по всей республике и в то же время МТС начала увеличивать цены на свои услуги, ввела абон.плату за услугу Соседние регионы, а без неё выезжая за пределы Бурятии начинаешь платить как в роуминге за входящие и исходящие, увеличила цены на звонки на номера МТС других регионов, убрала часть выгодных тарифов, начала подключать разные доп.услуги за деньги без уведомления клиента - в общем расстраивала эта компания

с другой стороны Мегафон стал выглядеть более привлекательным, но и он тоже особо не радует, за последнее время подвижек в развитии своих тарифных планов у него никаких

покрытие сетью остается самым широким у Мегафона, но МТС уже подтянулся

УУСН же идет в фарватере своих конкурентов и, в принципе, отвечал достаточно адекватно на предложения Мегфона и МТС, единственное - инет действительно, слабая сторона УУСН, посмотрим что будет дальше

Билайн вообще не рассматриваю как конкурента, цены они правда демпингуют - но без GSM, и без должного покрытия - не вариант

Ссылка на комментарий
жизнь течет и всё меняется

к примеру - года 4-5 назад МТС выглядел вообще как безвариантный выбор, было дешево и качество связи более или менее

но потом Мегафон стал предлагать выгодные тарифы, понаставил своих вышек по всей республике и в то же время МТС начала увеличивать цены на свои услуги, ввела абон.плату за услугу Соседние регионы, а без неё выезжая за пределы Бурятии начинаешь платить как в роуминге за входящие и исходящие, увеличила цены на звонки на номера МТС других регионов, убрала часть выгодных тарифов, начала подключать разные доп.услуги за деньги без уведомления клиента - в общем расстраивала эта компания

с другой стороны Мегафон стал выглядеть более привлекательным, но и он тоже особо не радует, за последнее время подвижек в развитии своих тарифных планов у него никаких

покрытие сетью остается самым широким у Мегафона, но МТС уже подтянулся

УУСН же идет в фарватере своих конкурентов и, в принципе, отвечал достаточно адекватно на предложения Мегфона и МТС, единственное - инет действительно, слабая сторона УУСН, посмотрим что будет дальше

Билайн вообще не рассматриваю как конкурента, цены они правда демпингуют - но без GSM, и без должного покрытия - не вариант

У БВК самый дешевый инет, но скорость ниже наверное из всех.....

Ссылка на комментарий

У БВК самый дешевый инет, но скорость ниже наверное из всех.....

да уж не наверное, а проверено ниже.

а самый дешевый интернет сейчас у МТС - безлимит за 200 руб/мес. К тому же быстрый.

Ссылка на комментарий
если я не ошибаюсь и речь идет именно о этих баллах, то вот, к примеру, телефоны:

http://bonus.mts.ru/ru/pmsdata.html?138685462:target=mts_bonus/index2/catalogue_hardware_html&alias=hdw

Спасибо мне такой телефон за мои потраченные тысяч эдак 20 нафиг не нужен. Я на потраченные деньги штук 20 бы таких купил.

Ссылка на комментарий

Mos

регистрируй друзей, получай бонусы, я тебя не заставляю покупать именно телефон =)

сам всего два дня на мтс, впечатления только положительные (много звонков на все сети).

ушел с мегафона, на котором был 3 года = отсутствие каких-либо вменяемых тарифов на межсетевые звонки вынудило.

Ссылка на комментарий

У БВК самый дешевый инет, но скорость ниже наверное из всех.....

да уж не наверное, а проверено ниже.

а самый дешевый интернет сейчас у МТС - безлимит за 200 руб/мес. К тому же быстрый.

за 200руб. а что за услуга? или опция? на модеме от МТС перейти можно? или это только в опера мини сидеть?

Ссылка на комментарий

за 200руб. а что за услуга? или опция? на модеме от МТС перейти можно? или это только в опера мини сидеть?

http://www.buryatia.mts.ru/services/internet/inet_s_tel/best_telef/bit/

на телефоне, коммуникаторе, не на USB-модеме.

Тарифная опция «БИТ» разработана специально для тех, кто использует свой мобильный телефон для выхода в Интернет, web-браузинга, а также для регулярного общения по электронной почте, ICQ и в социальных сетях.

Преимущества тарифной опции «БИТ»:

безлимитный доступ в Интернет1 по супервыгодной цене;

неограниченная скорость доступа в Интернет2;

стоимость 1 Мбайта Интернет-трафика — 0 рублей;

идеально подходит для использования в мобильных телефонах с web-браузерами Opera Mini, Opera Mobile.

Абонентская плата3 — 199,00 рублей в месяц.

Для подключения тарифной опции «БИТ» наберите короткую команду *111*995# или отправьте SMS с текстом 995 на номер 111.

Для покупателей телефонов HTC действует специальное предложение. При покупке любого телефона HTC с 1 декабря по 31 декабря абонентская плата на опцию БИТ составит 49 руб./мес. в течение 3х месяцев. Услуга в рамках акции подключается только один раз, сотрудником салона-магазина МТС, в момент оформления покупки. Если у абонента несколько номеров, то услуга может быть подключена однократно на каждый номер в соответствие с количеством приобретенных телефонов.

1 Точка доступа (APN): internet.mts.ru

2 При превышении суммарного объема принятых и переданных данных 5Мб в час скорость снижается до 64 Кбит/сек до конца текущего часа. В случае превышения суточного порога потребленного объёма трафика 70 Мбайт скорость может быть ограничена 16 килобитами в секунду до конца текущих суток. Под сутками понимается период времени с 03:00 до 03:00 следующих суток. Фактическая скорость может отличаться от заявленной и зависит от технических параметров сети МТС в конкретной точке, а также от ряда других факторов, влияющих на качество предоставления услуг связи.

3 Абонентская плата за опцию «БИТ» для абонентов тарифного плана Ultra составляет 0 рублей бессрочно.

Все цены указаны с учетом НДС.

Ссылка на комментарий

Самый дешевый у билайн 5 рублей в день. http://mobile.beeline.ru/ulanude/action/action.wbp?id=e103eca5-0668-4933-9f58-4ab60665b4a6

Берешь простую логику смс манию и мобильный безлимит. 3000 смс, 1000 минут и безлимитный интернет все за 300 рублей.

Также есть безлимитные ммс за 2 р в день. Чет билайн жжет в последнее время.

Ссылка на комментарий
Самый дешевый у билайн 5 рублей в день. http://mobile.beeline.ru/ulanude/action/action.wbp?id=e103eca5-0668-4933-9f58-4ab60665b4a6

Берешь простую логику смс манию и мобильный безлимит. 3000 смс, 1000 минут и безлимитный интернет все за 300 рублей.

Также есть безлимитные ммс за 2 р в день. Чет билайн жжет в последнее время.

А помоему на простой логике нельзя подключить смс-манию...

Ссылка на комментарий

Бато Доржиев

мне интересно каким тарифом вы пользуетесь? и для чего?

Ну если тебе интересно то я пользуюсь мегафоном Бесплатное время и БВК Бесплатные минуты с услугой смс-мания

Ссылка на комментарий
скажие пож-та номер чтобы с оператором МТС связаться, сняли просто так 150рублей, будем искаить ответы.

точно не помню но 0890 помоему...

Ссылка на комментарий

да уж не наверное, а проверено ниже.

а самый дешевый интернет сейчас у МТС - безлимит за 200 руб/мес. К тому же быстрый.

Там такая мутная система ограничеий что толкьо нервы портить. И в течение каждого часа ограничивают и в сутки...

Ссылка на комментарий

да уж не наверное, а проверено ниже.

а самый дешевый интернет сейчас у МТС - безлимит за 200 руб/мес. К тому же быстрый.

Там такая мутная система ограничеий что толкьо нервы портить. И в течение каждого часа ограничивают и в сутки...

ограничивают всего до 64 кбс до конца текущего часа. улан-удэнке такая "ограниченная" скорость ни в каких мечтах пока не снилась.

у меня на БВК подключен Samsung e2152 со встроенными клиентами Facebook и twitter - элементарные текстовые сообщения и то вытягивает по полчаса.

только батарейку зря садить. а на МТСке коммуникатор (тоже Samsung) - там и аська и твиттер и фейсбук и почта - всё летает, причём это на EDGE, на 3G ещё быстрее наверное было бы, да и так нормально.

Ссылка на комментарий
соглашусь

какой то символический "безлимит"

позволяет мне весь день находится в сети с моего смартфона, даже никаких ограничений не чувтствую

толкьо нервы портитьнервы портить это когда с бвк сидеть в инете или платить большие суммы в МГФН и билайне

Ну если тебе интересно то я пользуюсь мегафоном Бесплатное время и БВК Бесплатные минуты с услугой смс-мания

вас наверное уже перевели на БМ2010...ну и соответственно ваш невыгодный тариф стал ещё дороже, а бвк это вообще тихий (каждый первый человек мне говорит как стало всё плохо, что работает ужасно и перебои какие-то и то них стало не так и другое нито)

на 3G ещё быстрее наверное было бы
ооо, на 3г вообще летает
Ссылка на комментарий

за 200руб. а что за услуга? или опция? на модеме от МТС перейти можно? или это только в опера мини сидеть?

http://www.buryatia.mts.ru/services/internet/inet_s_tel/best_telef/bit/

на телефоне, коммуникаторе, не на USB-модеме.

Тарифная опция «БИТ» разработана специально для тех, кто использует свой мобильный телефон для выхода в Интернет, web-браузинга, а также для регулярного общения по электронной почте, ICQ и в социальных сетях.

Преимущества тарифной опции «БИТ»:

безлимитный доступ в Интернет1 по супервыгодной цене;

неограниченная скорость доступа в Интернет2;

стоимость 1 Мбайта Интернет-трафика — 0 рублей;

идеально подходит для использования в мобильных телефонах с web-браузерами Opera Mini, Opera Mobile.

Абонентская плата3 — 199,00 рублей в месяц.

Для подключения тарифной опции «БИТ» наберите короткую команду *111*995# или отправьте SMS с текстом 995 на номер 111.

Для покупателей телефонов HTC действует специальное предложение. При покупке любого телефона HTC с 1 декабря по 31 декабря абонентская плата на опцию БИТ составит 49 руб./мес. в течение 3х месяцев. Услуга в рамках акции подключается только один раз, сотрудником салона-магазина МТС, в момент оформления покупки. Если у абонента несколько номеров, то услуга может быть подключена однократно на каждый номер в соответствие с количеством приобретенных телефонов.

1 Точка доступа (APN): internet.mts.ru

2 При превышении суммарного объема принятых и переданных данных 5Мб в час скорость снижается до 64 Кбит/сек до конца текущего часа. В случае превышения суточного порога потребленного объёма трафика 70 Мбайт скорость может быть ограничена 16 килобитами в секунду до конца текущих суток. Под сутками понимается период времени с 03:00 до 03:00 следующих суток. Фактическая скорость может отличаться от заявленной и зависит от технических параметров сети МТС в конкретной точке, а также от ряда других факторов, влияющих на качество предоставления услуг связи.

3 Абонентская плата за опцию «БИТ» для абонентов тарифного плана Ultra составляет 0 рублей бессрочно.

Все цены указаны с учетом НДС.

С какого перепуга нельзя на усб-модеме с этой опцией сидеть? Я сижу, и вполне скорость нормальная. Антивирус обновляеться часто, проги качаю, в онлайн игры играю. И все без проблем, главное чтоб 3G была связь установленна!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...