Перейти к содержанию

Обсуждаем МТС


Рекомендуемые сообщения

бесит что каждый раз как вставиш симку мтс ставит свою версию оперы мини с поиском от яндекса и ярлыками дибильными. ходил в офис нихера не помогли сказали это ваш телефон так настроен. как мне эту байду отрубить? в мтс точно нихрена не шарят или помочь не хотят.

Ссылка на комментарий

нет слов - одни маты

подключил услугу БИТ через интернет-помощник где-то в 13-00,

через час вышел в инет и хлоп, через некоторое время меня блокируют,

смотрю баланс - а там минус

захожу в интернет помощник - там начисления за скаченный траффик!!! при подключенном безлимите!!

НО: время подключения услуги указано дальневосточное, т.е. в 15-00, а траффик считают по местному времени т.е. в 14-00 я качал в инете

и всё - я в минусе

и в шоке от таких услуг

написал у них на сайте жалобу - посмотрим что ответят

Ссылка на комментарий
нет слов - одни маты

подключил услугу БИТ через интернет-помощник где-то в 13-00,

через час вышел в инет и хлоп, через некоторое время меня блокируют,

смотрю баланс - а там минус

захожу в интернет помощник - там начисления за скаченный траффик!!! при подключенном безлимите!!

НО: время подключения услуги указано дальневосточное, т.е. в 15-00, а траффик считают по местному времени т.е. в 14-00 я качал в инете

и всё - я в минусе

и в шоке от таких услуг

написал у них на сайте жалобу - посмотрим что ответят

Надо было подождать хотя бы 2 часа после активации услуги. Это же общеизвестный факт, что даже при смене тарифного плана, еще 2 часа действует предыдущая тарификация. Об этом всегда предупреждают в МТС. *facepalm

Ссылка на комментарий

-=Nik0=-, не-не

Нужно писать письмо, пусть перерасчет делают

на активацию услуги должно уходить не более 10 минут

Это как вызвать такси на 19.00, а оно в 21 приехало

Ссылка на комментарий
Надо было подождать хотя бы 2 часа после активации услуги. Это же общеизвестный факт, что даже при смене тарифного плана, еще 2 часа действует предыдущая тарификация. Об этом всегда предупреждают в МТС.

общеизвестный факт???

видимо все знают как плохо поставлена работа в мтс

почему расчеты ведутся по одному времени, а начисления за услуги по другому?

и зачем было посылать смс, что услуга подключена?

Это как вызвать такси на 19.00, а оно в 21 приехало

при этом бабки забрали в 19.00 :-)

Добавлено спустя 18 минут 53 секунды:

самое плохое в ситуации то, что симка не моя

была бы на мое имя оформлена - думаю я бы им там в офисе скандал устроил

а так приходится через инет, пока пришел ответ, что мой запрос отправили ответственному сотруднику - жду ответа

Ссылка на комментарий

Я када себе бит подключал, уже через 5 минут тянул видео с ютуба. Да и пока по качеству связи, интернету и ценам мтс оптимален

Ссылка на комментарий
Я када себе бит подключал, уже через 5 минут тянул видео с ютуба

да я тоже почти через 5 минут, вернее через полчаса начал качать - а оно вон как вышло

Ссылка на комментарий
МТС самый отцтой... Пользуюсь БВК и Мегафоном в целом этим и доволен

аргументируй уж что ли. тут всё таки форум а не твиттер.

Выскажу свое имхо, качество связи плохое, самое худшее среди всех сотовых Улан-Удэ.

Ссылка на комментарий

если я не ошибаюсь и речь идет именно о этих баллах, то вот, к примеру, телефоны:

http://bonus.mts.ru/ru/pmsdata.html?138685462:target=mts_bonus/index2/catalogue_hardware_html&alias=hdw

Ссылка на комментарий
МТС самый отцтой... Пользуюсь БВК и Мегафоном в целом этим и доволен

аргументируй уж что ли. тут всё таки форум а не твиттер.

Выскажу свое имхо, качество связи плохое, самое худшее среди всех сотовых Улан-Удэ.

а конкретно, в каких местах не принимает или не передаёт?

Ссылка на комментарий
МТС самый отцтой... Пользуюсь БВК и Мегафоном в целом этим и доволен

аргументируй уж что ли. тут всё таки форум а не твиттер.

Ну качество связи очень плохое....... МТС очень дорогой... Думаю этого достаточно

Ссылка на комментарий

На мтс был тариф Рэд Энерджи, где минута стоила 1 рублей посекундно, без абон. платы. Самый выгодный был тариф.

Сейчас же на бвк старшеклассники

Ссылка на комментарий
Ну качество связи очень плохое
ловит там где БВК стабильно проваливается. Причём инет 3г, а не то что бвк даже аську держать не может, не то что файлы по 10 метров тянуть
МТС очень дорогой
самая большая цена вызова на других абонентов 1.5 рубля. У мегафона самое дешёвое 1.8. Самая низкая цена звонков на других абонентов 5 копеек (без абон. платы) с абон.платой 0 рублей - это у мтс. У мегафона самая низкая цена на других абонентов 1 рубль (меганоль прикрыли, но при условии, что там 0 рублей, 1-я мин была 2.5!!!!)

Я думаю (уж извинте) надо быть полным дураком, чтобы назвать МТС дорогим оператором.

При этом МТС за год несколько раз снижал цены по тафирам, давал гибкие опции по выгодным ценам (мой край, бит...). Что делал МГФН? за год три раза повысил цены на свои тарифы. Вы ещё пользуетесь МГФНом? отлично, я больше денег на вас таких заработаю. Искренне спасибо, что вы верите в зелёного оператора, от этого моя жизнь становится лучше.

При этом УУСС-БВК за год не предоставило никаких изменений...эх люди...люди

Ссылка на комментарий
МТС самый отцтой... Пользуюсь БВК и Мегафоном в целом этим и доволен

аргументируй уж что ли. тут всё таки форум а не твиттер.

Выскажу свое имхо, качество связи плохое, самое худшее среди всех сотовых Улан-Удэ.

а конкретно, в каких местах не принимает или не передаёт?

Да много где, тарифы конечно дешевые, особенно радовал "Много звонков", реально две сотки закинул и забыл, навалом времени пройдет, отвыкнешь баланс проверять, и потом такое искреннее удивление тебя постигает, когда блокируют :) Но устал я просто однажды от всех этих глюков, нервы уже не выдерживали кричать в трубку "Алёёёё, *ляяяя". Смс-ки эти постоянные "Вам звонили" и это при включенном телефоне. А ведь можно важный звонок со скрытого номера или из скайпа пропустить, так что вся экономия может многократно перекрытся потерями из-за неудавшегося разговора. В Мегафон думал уйти, кокраз дифиамбры на этом форуме им пели на тот момент, но тарифы посмотрел, и не понял, за что им посвящены эти восхваления. Ушел в УУСС, глюков нету, и тарифы умеренные, и нервы, самое главное, не треплются.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...