Перейти к содержанию

Обсуждаем МТС


Рекомендуемые сообщения

Вылез косяк со стороны МТС: был подключен БИТ на телефоне, решил на денёк подключить БИС. Подключил, всё супер, видео с ютьюба тянет без всяких задержек, скачал пару подкастов тиесто, скачал кэш для игр, просто так лазил по инету, красота да и только. На следующий день по окончанию БИСа, снова залезаю в инет как ни в чём не бывало (БИТ же ведь подключен), шарюсь, проверяю почту, обновляю программы...и тут у меня как рукой сняло сто с лишним рублей с телефона. Проверяю список подключенных услуг: БИТа там нет. Облазил все информационные источники от МТС, нигде не написано, что при подключении услуги БИС, услуга БИТ будет отключена. Звоню оператору: там вежливым голосом девушка сообщает, что я сам лично ручками отключил у себя БИТ. И это спустя 9 дней как с меня списали абонентскую плату! Ругаюсь с ней, итог один.

Так что кроме 300 впустую потраченных рублей, на душе остался неприятный осадок, но альтернативы нет.

Ссылка на комментарий

totem.ab там же написано на сайте:

Условия предоставления тарифных опций:

тарифная опция «Безлимитный Интернет на сутки» и тарифные опции «БИТ», «Интернет-оптимизация», «Интернет+», «Безлимитный ночной Интернет», «Интернет за копейки», а также тарифные опции «Безлимитный Интернет на ТП RED Energy», «Интернет-пакет 200Мб», «Интернет-пакет 300Мб», «Интернет-пакет 450Мб», «Интернет-пакет 900Мб» — взаимоисключающие;

Безлимитный Интернет на сутки

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Люди подскажите какой тариф лучше подключить чтобы дешево было звонить в забайкальский край. Интернет, смс, ммс и тд не интересуют главное чтобы звонить было дешево=)

Ссылка на комментарий
Люди подскажите какой тариф лучше подключить чтобы дешево было звонить в забайкальский край. Интернет, смс, ммс и тд не интересуют главное чтобы звонить было дешево=)

Мегафон Бесплатное время. Весь Дальний Восток цена как в домашнем регионе.

Жаль у МТС, тока такая опция платная есть =(

Ссылка на комментарий

Krukerdal

про мегафон я знаю. интересуют мтс.

Жаль у МТС, тока такая опция платная есть

что за опция?

Звонить буду на один номер. Может какая опция там есть любимый номер или еще что.

Ссылка на комментарий

Народ я тоже на МТС подключился и у меня щас какая то Буковка Н стоит на дисплее радом с уровнем звязи. и кто нибудь знает как подключиться на бесплатные смс?

Ссылка на комментарий
Люди подскажите какой тариф лучше подключить чтобы дешево было звонить в забайкальский край. Интернет, смс, ммс и тд не интересуют главное чтобы звонить было дешево=)

Мегафон Бесплатное время. Весь Дальний Восток цена как в домашнем регионе.

Жаль у МТС, тока такая опция платная есть =(

Krukerdal, следите за новостями.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

долго что-то! несколько дней, даже недель не могу зайти. гады! ))))))

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

а бонусные очки можно с телефона задействовать? если да, то как? интернет помощник не фурычит гадина!

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

заработал!

Ссылка на комментарий

Не сочтите за троллинг. Но сегодня обнаружив, что за Безлимит за 2 рубля снимают гораздо больше денег полез на их сайт и просто офигел. За июнь успели обрезать РедЕнерджи, чуть раньше это же сделали с тарифом Много Звонков. Отменили годовой контракт на всех тарифах. Услуги подорожали. Яндекс карты сделали платными.

Складывается такое ощущение что МТС перестает быть самым дешевым оператором в Республике, втихоря подкручивая цены.

Новость, кстати по повышению стоимости на Безлимите за 2 рубля я так и не нашел, только в архиве услуг в описании под спойлером. Что теперь услуга стоит 6.50 в сутки.

http://www.buryatia.mts.ru/tariffs/discounts/archive_discounts/unlim_calls_plus/

Могли бы и смс прислать, все таки я довольно давний клиент!

Ссылка на комментарий

Я думаю повышение стоимости тарифов, вполне нормальное явление.

Когда оператор снижает цену для привлечения абонентов этим надо пользоваться, но при этом быть готовым примерно через год искать новые предложения.

Что конкретно изменили:

Много Звонков на все сети

Тариф запустили примерно в одно время с Простой Логикой, 5 копеек за минуту с 6-ой по 30-тую минуту в сутки, первые 5 минут и с 31-ой минуты по 1,25 руб.

  • [*:48422975e4]Сейчас количество минут по 5 копеек уменьшили до 10 в сутки. Первые пять минут и начиная с 16-ой по 1,25 руб/мин.

Супер Ноль
Убрали опцию Абсолютный Ноль, которая позволяла за абонентскую плату 2 руб. в сутки бесплатно говорить со 2 по 9 минуты на все номера Бурятии. Первая минута и начиная с десятой по 1,5 рубля.
  • [*:48422975e4]Теперь по 1,5 рубля нужно платить за каждую минуту разговора. Платеж для активации бесплатных внутрисетевых звонков увеличили со 100 до 200 руб.

Red Energy первая минута разговора 1,35 руб. со второй 35 копеек.

  • [*:48422975e4]Теперь начиная с десятой минуты разговора цена повышается до 1,35 руб/мин.

Ну и кроме того, как уже говорилось выше, сделали платным трафик Яндекс-карт, что очень странно, ведь Билайн и Мегафон по прежнему предоставляют его бесплатно.

К сожалению закрыли очень хорошую программу Trade-in.

Полный список изменений еще можно продолжить.

Само собой скандалить и бежать менять оператора не стоит, МТС по прежнему гораздо дешевле чем Мегафон и немного дешевле чем БВК. Если ваш телефон не поддерживает 3G, то МТС по прежнему оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий

То-то я думаю, говорю, как обычно, а денег снимают чуть больше.

Ну спасибо вам, предупреждать надо, буржуи хе*овы.

Буду по 10 минут теперь говорить.

Ссылка на комментарий

Не только МТС поднимает цены Мегафон тоже их поднимает чем я крайне не доволен, а вот БВК и понемногу отпускает))) Живой пример тариф "Правильный" 660 руб в месяц и все звонки безлимтны)

Ссылка на комментарий

Я так понял, что для новых абонентов. Вовсяком случае, у меня скидка еще отображается.

Да и в статье написано

Впрочем, никто не запрещает за пару недель (не раньше, чем за месяц) до окончания срока действия скидки посетить салон-магазин или отправить факс с заявлением на продление

Только тариф менять нельзя, как я понял.

Нудно конечно, но хоть так.

Ссылка на комментарий

Из хорошего:

"Скидка постоянным клиентам" сохраняется для абонентов тарифного плата ULTRA (абон. плата 1380 руб/мес), но подключать ее нужно осторожно, если вы поменяете тариф или перестанете быть клиентом МТС вам придется вернуть компании всю начисленную скидку.

Кроме того абоненты этого тарифа могут подключить опцию СупкрБИТ (не путать с обычным БИТом) всего за 50 рублей.

А еще МТС сообщает о плановой модернизации сети и улучшении качества связи в некоторых районах ссылка.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

DYH

да, точно. На моем корп. тарифе скидка осталась.

простите, а вы ничего не путаете, насколько я знаю скидка изначально предоставлялась только абонентам физ. лицам?

Ссылка на комментарий

попробовал Мобильное ТВ от МТС - в принципе, любителям телевизора понравится, есть музыкальные каналы

цена - 8 р. в сутки, трафик не учитывается

работает через 3g или wifi

есть клиенты для андроида, wm, симбы, иоса, бада

есть бесплатный аналог программы, spb tv (для андроида, например), каналов меньше, 3g-трафик, естественно, платный

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...