Перейти к содержанию

Обсуждаем МТС


Рекомендуемые сообщения

Хорошая связь, за 2 года ни разу проблем не было, в любое время дозванивался максимум со 2 - 3-й попытки. Новогодняя ночь - это исключение, когда абсолютно ВСЕ сотовые сети перегружены и позвонить невозможно.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мне пох, я 2года на МТС. Да, у них есть недостатки. И кол-центр по-совковому работает. И связь неважная местами. Но покажите мне того оператора, который белый и пушистый. Недавно кредит повысили до 760 рублей (с 300). За копейками не гонюсь - это номер менять, всем пилять долбить и обьяснять, что я другой номер взял. Одним словом гемор. Занятому человеку это ни к чему. В инет с телефона не захожу. ММС не отправляю. Одним словом я консервативен)))

Ссылка на комментарий

насчёт услуги "Двойной номер" - всё таки кто-нибудь в УУ воспользовался ей или нет?

я несколько раз был в офисах, но у них не было специальных сим-карт для этого.

Ссылка на комментарий

слышно что-нить про официальный запуск 3g в нашем мтс?

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

ради прикола включил режим только 3g в центре, на площади

- связь есть

- интернет работает

вот такие пироги :)

на стареньком se m600 без hspa скорости такие:

burnet.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я правильно прочитал, что на тарифе RED ENERGY

Посекундная тарификация

и звонки по одному рублю на мобильные телефоны абонентов МТС Республики Бурятия и

На мобильные телефоны абонентов других сотовых операторов Республики Бурятия??

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Юзаю МТС с декабря 2006 года, ничего плохого о них сказать не могу. На МТС меня держит гемор со сменой номера и опция кредит можно без проьблем уходить до - 700 с гаком рублей, раньше было до - 900. У них типа если до 24 числа месяца из минусов не вылезешь они кредит потихоньку урезают. По РБ едешь почти везде МТС вышки есть, проблем со связью нет.

Ссылка на комментарий

У МТСа 3G, а не 3.5G. Толку от простого 3G нет.

Я правильно понял, что на тарифе RED Energy услуга гудок полностью бесплатная (за исключением самой мелодии)?

Ссылка на комментарий
HSDPA (3.5G)

HSDPA (англ. High-Speed Downlink Packet Access — высокоскоростная пакетная передача данных от базовой станции к мобильному телефону) — стандарт мобильной связи, рассматривается специалистами как один из переходных этапов миграции к технологиям мобильной связи четвёртого поколения (4G). Максимальная теоретическая скорость передачи данных по стандарту составляет 14,4 Мбит/сек, практически же достижимая скорость в существующих сетях обычно не превышает 6 Мбит/сек.

Сети третьего поколения 3G работают на частотах дециметрового диапазона, как правило в диапазоне около 2 ГГц, передавая данные со скоростью до 14 Мбит/с.

3G включает в себя 5 стандартов семейства IMT-2000 (UMTS/WCDMA, CDMA2000/IMT-MC, TD-CDMA/TD-SCDMA (собственный стандарт Китая), DECT и UWC-136).

В сетях 3G обеспечивается предоставление двух базовых услуг: передача данных и передача голоса. Согласно регламентам ITU (International Telecommunications Union — Международный Союз Электросвязи) сети 3G должны поддерживать следующие скорости передачи данных:

  • [*:e455290476] для абонентов с высокой мобильностью (до 120 км/ч) — не менее 144 кбит/с;
    [*:e455290476] для абонентов с низкой мобильностью (до 3 км/ч) — 384 кбит/с;
    [*:e455290476] для неподвижных объектов — 2048 Кбит/с.

Источник: wikipedia.org

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...