Перейти к содержанию

Обсуждаем МТС


Рекомендуемые сообщения

Странно, но я заметил следующее. Когда телефон находится в режиме ожидания, то на дисплее написано 3G. Когда же подключаешься к инету, то появляется 3.5G... Вроде именно так...

Ссылка на комментарий

Provirus

И что ты этим хотел сказать?

Я это всё читал ещё пол года назад. Спасибо.

Но когда у меня вставлена симка МТС - Под антенами горит 3G

А когда Мегафон - 3.5G

И скорость у мегафона заметно быстрее

К тому же на коробке МТС коннект написано:

UMTS - 384kbit

HSDPA -3.6mbit

Ссылка на комментарий

Mos то что в действительности этой разницы между 3 и 3,5G можно и не почувствовать, потому что теоретический максимум скорости у этих технологий одинаков - 14 мбит/с. Я видел как билайновский 3G модем разгонялся до 1 Мб/с (мегабайта/с) в их внутренней сети, поэтому от этой псевдо 4G технологии не стоит ожидать значительных улучшений по сравнению с 3G. Скорости интернета у мобильных провайдеров в большей степени зависят от загруженности их каналов.

Ссылка на комментарий

Prov1rus

3G и 3.5G (HSPA) - чуток разные вещи

все равно что GPRS и EDGE

на 3G оборудовании скоростей выше 384 кбпс в принципе быть не может, что и показывается мой старенький SE M600

а все более-менее новые устройства, модемы поддерживают HSPA (HSDPA как минимум, т.е. большая скорость на download)

Ссылка на комментарий

Сегодня мне позвонили с интересного номера - +78003330890.

Ага, думаю, бесплатный, федеральный... поговорю..))

МТС оказался..)

Милая девушка, Елена, предложила воспользоваться безлимитным интернетом с мобильного.

Со слов я не все запомнил, посмотрел на сайте, что предлагают.

Довольно интересно для мобильного инета.

Тарифная опция «БИТ» разработана специально для тех, кто использует свой мобильный телефон для выхода в Интернет, web-браузинга, а также для регулярного общения по электронной почте, ICQ и в социальных сетях.

Преимущества тарифной опции «БИТ»:

безлимитный доступ в Интернет* по супервыгодной цене;

стоимость 1 Мбайта GPRS/EDGE/3GИнтернет-трафика при подключенной тарифной опции - 0,00руб. круглосуточно;

идеально подходит для использования в мобильных телефонах с web-браузерами Opera Mini, Opera Mobile.

Все цены указаны с учетом НДС.

при превышении суммарного объема принятых и переданных данных 5Мб в час скорость снижается до 32 Кбит/сек до конца текущего часа;

фактическая скорость может отличаться от заявленной и зависит от технических параметров сети МТС в конкретной точке, а также от ряда других факторов, влияющих на качество предоставления услуг связи.

тарифная опция «БИТ» и тарифные опции «Интернет-оптимизация», «Интернет+», «Безлимитный ночной Интернет», «Интернет за копейки», «Интернет 24», «Интернет 48», а также тарифные опции «Безлимитный Интернет на ТП REDEnergy», «Интернет-пакет 200Мб», «Интернет-пакет 300Мб», «Интернет-пакет 450Мб» - взаимоисключающие;

тарифная опция «БИТ»– периодическая, т.е. после подключения будет вам предоставляться ежемесячно до тех пор, пока вы ее не отключите;

интервал учета Интернет-трафика в период действия тарифной опции – покилобайтный;

после отключения тарифной опции для быстрого восстановления скорости необходимо разорвать Интернет-соединение и установить его заново;

предложение действительно при нахождении на территории: Приморского, Хабаровского, Камчатского, Забайкальского краев, Амурской, Магаданской, Иркутской, Сахалинской областей, Республик Саха (Якутия) и Бурятия, ЕАО, ЧАО.

Абонентская плата** - 199 рублей в месяц.

http://www.buryatia.mts.ru/services/internet/bit/

Если учитывать, что МТС запустило 3G в УУ, и оно работает!, то скорость будет даже очень ничего.

Правда, мне как то, доп. инет пока не нужен, хватает стационарного, но вариант "за городом" очень приличный)

Без 3G, естессна, но за 200 руб - безлимит...))

И еще удивило, что впервые за 8 лет непосредственно позвонил оператор, очень мило с девушкой поболтали минут 10, даже обменялись телефонами по её просьбе..)

У неё +78003330890, ну а мой она уже знала..))

Это вам не тупые рекламные СМС от других ОПСОС..))))

И, да, я не работаю в МТС, я простой клиент..))

Ссылка на комментарий

Ага, техподдержка)

Но это впервые личный звонок клиенту, не робот а оператор..)

И разговор на 10 минут, причем оператор сразу задала тон "доверительного" разговора с клиентом... " а вот у нас еще и такое есть... а вот что вы думаете об этом?... а можно мы вам пришлем СМС?...."

Либо у МТС стало плохо с делами, либо они начали активную работу..))))

Мне кажется, что второе..)))

Я ведь не VIP, в Бурятии всего 4 года пользуюсь, денег приношу немного, 300 р. в месяц....

А вот сколько таких клиентов?)

Всех будут обзванивать?)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мне постоянно приходит смс от номера 770070 "недостаточно средств для пользования услугой". В инт. помощнике нет доп. услуг. Погуглил, пишут что если на балансе будет более 30 рублей, то они снимаются за некую услугу и отключить её самостоятельно невозможно.

Кто-нибудь сталкивался с этим? Не могу дозвониться до тех. поддержки.

Ссылка на комментарий
Мне постоянно приходит смс от номера 770070 "недостаточно средств для пользования услугой". В инт. помощнике нет доп. услуг. Погуглил, пишут что если на балансе будет более 30 рублей, то они снимаются за некую услугу и отключить её самостоятельно невозможно.

Кто-нибудь сталкивался с этим? Не могу дозвониться до тех. поддержки.

звоните в мтс, пусть они разбираются, что у вас подключено.

Ссылка на комментарий

+1 верить интернет-помощнику не всегда нужно

как-то удалял услугу через него, в итоге она не удалилась, т.к. в помощнике не была видна вторая часть услуги (не помню название)

пришлось чатиться с поддержкой из помощника

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Мне пришло, только подключить не могу(

У меня также вышла ошибка при подключении, но пакет подключен :) Для того чтобы узнать подключился ли пакет можно набрать * 1 0 0 * 2 # вызов

з.ы. этот пакет можно подключить только до 23.11.2010, так что успевайте.

И еще эти бесплатные минуты идут только на звонки внутри сети МТС.

з.з.ы. sms о начале акции пришло только тем, кто достаточно давно подключен.

Ссылка на комментарий

Услуга "Безлимитные SMS и MMS"

http://www.buryatia.mts.ru/discount/archive/unlim_re/?tabId=tab2

Я правильно понимаю, что безлимит только на мтс домашнего региона, а на другие телефоны только 50 смс и ммс ?

Ссылка на комментарий

новогоднее предложение, которое трудно будет переплюнуть - Безлимитные разговоры внутри сети за 60 руб./мес. Нужно будет воспользоваться.

http://www.buryatia.mts.ru/discount/discount_on_calls/unlim_calls_plus/

Ссылка на комментарий

Ну это опция наверное только тем, кто общается в большей части с мтсниками :)

Абонентская плата – 2 руб. в сутки до 30 июня 2011 года

С 1 июля 2011 года абонентская плата составит 6.50 руб. в сутки.

Ссылка на комментарий

В общем проблема такая.При разговоре,иногда свзязь обрывается,смотришь на антенку,сигнал падает до нуля и сразу же возрощается до максимума. Сменил 3 телефона проблема не исчезла.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...