Перейти к содержанию

Обсуждаем МТС


Рекомендуемые сообщения

Важно!

на постоплатном Билайне не ограничивают торренты по ночам. С часу ночи скорость на торренты не ограничивается (узнал недавно, может так всегда было)

Самый дешёвый тариф стоит всего 300 руб, и включает 400 звонков и смс. 

Так что можно не заморачиваться с Йотой для мобильного и Смарт Нон-Стоп для торрентов. 

Ссылка на комментарий
13 часа назад, APc сказал:

Люди спят ночью

а вам важно бодорствовать, когда ваш андройд-смартфон качает торрент через мобильное приложение?

Ссылка на комментарий
  • Вышел новый тариф для смартфонов "Smart Безлимитище" с полным безлимитным Интернетом (нет ограничений по трафику), при использовании торрента скорость снижается до 128 кбит/сек, доступна раздача по wi-fi.

Кроме безлимитного Интернета в пакете:

  • 200 минут на все сети Бурятии и МТС России
  • 200 SMS на все номера Бурятии
  • Действует по всей России

Сверхпакета:

  • Безлимитные звонки на МТС России
  • Звонки на др. операторов Бурятии - 1,5 руб.
  • Звонки на др. операторов России - 3 руб/мин.

Абонплата 12,90 руб/день.

ЗЫ: При переходе снимается за первый месяц сумма равная месячной плате - 387 руб, со второго месяца перевод посуточную оплату - 12,90 руб/сутки. USSD-команда для перехода на тариф: *111*3888#

При новом подключении ежесуточная оплата - 12,90 руб/сутки.

При использовании в модемах происходит блокировка.

Подробности: http://www.buryatia.mts.ru/mob_connect/tariffs/tariffs/smart_bezlimitishhe/

  • Для модемов на тарифах "Коннект-4" и "Бизнес-Коннект" вышла новая опция "Интернет 4Мбит/сек". Доступна на этих тарифах без оборудования (отдельно от роутеров, модемов). Абонплата - 850 руб/мес. Ограничений по трафику нет, при использовании торрентов скорость снижается до 512 кбит/сек.

Подключение: При покупке комплекта "Коннект-4" без модема или роутера.

А также при покупке 3G или 4G роутера или 4G модема идет тариф "Коннект-4" с предоплаченными опциями "100Гб на день" (первые сутки) и "Интернет на 14 дней VIP (Maxi в случае 3G модема)" c трафиком 60 Гб (30Гб, если 3G модем) соответственно.

Опция «Интернет на 14 дней» отключается по истечении 14 дней.

С 15-го дня доступ в интернет будет приостановлен. При выходе в интернет Вы будете перенаправлены на страницу internet.mts.ru, где сможете пополнить счет и активировать какую-либо интернет-опцию, в т.ч. "Интернет 4Мбит". 

Подробности: http://www.buryatia.mts.ru/mobil_inet_and_tv/connect/

 

Изменено пользователем МТС
Ссылка на комментарий

Скатились. Скорость полное дерьмо. Пинг остался неплохим, но из-за узкого канала играть невозможно, packet loss мешает

ТП лишь говорит что по номеру никаких ограничений

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 20.06.2016 в 13:37, BIT сказал:

http://www.buryatia.mts.ru/dom/home_inet/tariffs/tariff/2949869/ в тарифе эконом есть купить "вай фай роутер мтс" это какой роутер ? С лте или нет ?

Это раздел услуг фиксированной связи, соответственно речь идет о wi-fi роутере для проводного Интернета. 

В 21.06.2016 в 13:52, APc сказал:

Скатились. Скорость полное дерьмо. Пинг остался неплохим, но из-за узкого канала играть невозможно, packet loss мешает

ТП лишь говорит что по номеру никаких ограничений

Отправьте в личку, пожалуйста, какая и когда была скорость, какая и когда стала, адрес, конт. данные.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. У меня 3g-модем и тариф супер 2014 года с подключенным "турбо-ночи"(тож с той поры).С первых чисел июля перестал работать торрент.Не закачивает, иногда пиры появляются но ничего не скачивает. А до июля все норм качало. Вы заблочили пиринговую сеть чтоли на моем тарифе ?

Ссылка на комментарий
19 часов назад, dfop1 сказал:

Здравствуйте. У меня 3g-модем и тариф супер 2014 года с подключенным "турбо-ночи"(тож с той поры).С первых чисел июля перестал работать торрент.Не закачивает, иногда пиры появляются но ничего не скачивает. А до июля все норм качало. Вы заблочили пиринговую сеть чтоли на моем тарифе ?

Здравствуйте, ничего не блочили. У нас даже на новых безлимитных тарифах торренты открыты, просто скорость режется при их использовании до 128 кбит/сек на Безлимтище и до 512 кбит/сек на "Интернет 4 Мбит". Раздача wi-fi на этих же тарифах также открыта и бесплатна, в отличии от конкурентов.  

Ссылка на комментарий
4 часа назад, МТС сказал:

Здравствуйте, ничего не блочили.

Очень странно.Странно то что торренты перестали качать сразу после того как я положил деньги на счет ,т.е. когда  начался новый месяц пользования инетом. То есть когда произошло обновление услуг(счета).Это не может быть совпадением. 

На компьютере проделал все необходимые манипуляции с софтом:открыл брандмауэр,вообще отключил его.Толку нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

качается по торренту и простой закачкой только со скоростью до 128 кбит/сек. По началу было 20-30 Мбит/сек. А щас взяли и рубанули мне всю скорость. При том что когда подключался, не было никаких ограничений по скорости на все виды закачки. Ну ладно торренты урезали, но простую закачку через браузер тоже урезали. Просмотр страниц и видео онлайн остался без изменений, все также на хорошей скорости. Но закачки урезали скорость до 128. Печаль. Буду видимо менять оператора. Благо Билайн и Мегафон тоже безлимитный интернет сделали.

Изменено пользователем Kpykep
Ссылка на комментарий

МТС ходит потерять абонентов, я живу в частном доме проводного интернета нету а тут еще скорость режуть не често это к частному сектору относяться да и связь последние время плохая, недавно у нас поставили вышку буду переходит к другому оператору связи.

Ссылка на комментарий

Краткая история моей знакомой в одноклассниках пришло сообщение от ее давней подруги в котором та просила номера ее телефона, а после на номер телефона моей знакомой  пришло смс которое она своей подруге и передала по глупости, после чего с номера моей знакомой было снято две с лишним тысячи рублей. Многие конечно скажут что моя знакомая сама виновата, но дело в том что в тех смс которые ей приходили от OK.RU их было 4 шт. (одну она перенаправила на взломанный аккаунт подруги, а остальные ни кому не передавала) стоимость услуг составляла менее 200 рублей. В первой смс было указано что стоимость услуги 50 рублей, в дальнейшем 35 и 2 раза по 50 рублей. В переписке с МТС те пишут о том,что раз был момент подключения с контент партнером, то им похер и они деньги не вернут. Но тут возникает момент какого хера мтс имеет право списывать деньги, если не было подтверждения на согласие???? (то есть  информацию о первой смс она отдала мошенникам , стоимость той смс была 50 рублей, а списали 158 рублей, 3 остальные же смс моя знакомая никому не передовала, однако с нее списали 14 раз по 158 рублей) . И тут вопрос какого х...я МТС так относиться к своим клиентам???!!! P.S. Оказывается есть возможность создать отдельный контентный счет, о котором молчат даже в самих офисах МТС (недавно был на арбате, так там вообще сделали вид что первый раз о таком слышат). Смысл в том, что после того как вы напишите заявление о создании такого счета,спустя 10 дней  все списания  по контентным случаям будет списываться только с него,а учитывая что там по нулям то и вы ничего не потеряете.

Изменено пользователем Angel18
Ссылка на комментарий
В 31.07.2016 в 01:30, Angel18 сказал:

(недавно был на арбате, так там вообще сделали вид что первый раз о таком слышат)

С такими вопросами лучше обращаться в головной офис, продаваны в салонах действительно могут не знать.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

что случилось с мтс? последние месяца 2 скорость никакая, хотя уровень сигнала отличный, симка "свежая" (менял недавно). пользуюсь по всему городу, там где скорость была хорошей - сейчас грузит минутами! например, проживаю в 18 квартале, выхожу во двор (дома сижу чз вифи) и начинаются тормоза - даже картинки в вк не грузит, ватсап не принимает сообщения (уровень показывает 5/5 H+). включаю 4г - вроде норм, но 3г меня раньше всем устраивал (на лте батарея улетает). так не хочется переходить к другому оператору...

Ссылка на комментарий

@po5ta1 та же фигня. Постоянно отключаю-включаю передачу данных на телефоне, чтобы он переподцепился к hspa. Телефон в режиме только 3г. На 2г вообще пользоваться невозможно.

Ссылка на комментарий

Позвонить к оператору МТС невозможно.Мало что сервисная служба работает только от 9 до 22.00,дык и не берут по полчаса. Я вообще 1 час прождал,так и не взяли трубку,слушал музыку из трубки.

Не рекомендую . Тот же мегафон,оператор молниеносно берет трубку и поддержка по телефону 24 часа в сутки

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

кто-нибудь пользуется усилителем сотовой связи? и где их можно купить? оператор мтс, на верхней березовке дальше ипподрома связь кое-как, только на улице и то в определенных положениях.

Ссылка на комментарий

@Mr. Deeds Напишите в личку, пожалуйста, адрес дома или укажите на карте (Гугл, Яндекс). Чем обшит дом?

Усилители продаются и в салоне МТС, и в других магазинах электронной технике (ДНС, Технопоинт, Эльдорадо и т.д.) Также в интернете множество моделей есть.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Очень упало качество сети МТС. При полной антенне бываю недоступен или разрывается связь при звонке  или собеседник меня не слышит, интернет очень медленный и со сбоями. Дома редко но в районе мегадома просто отвратительно.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...