Перейти к содержанию

Обсуждаем МТС


Рекомендуемые сообщения

А на МТС есть такая фишкак как бесплатный трафик для соцсетей?(меня интересует Контакт) Если да, то на каких тарифах и какие условия?

Ссылка на комментарий

Frost, Нет такого, т.к. это не пользуется спросом, т.к. как только вы начнете смотреть ролик или слушать музыку, или покидать эту зону по внешней ссылке, то трафик начинает тарифицироваться. А если у Вас есть какая-нибудь подключенная Интернет-опция, то, даже заходя в соцсеть через 0 зону, трафик из квоты этой опции все равно начинается списываться, поэтому польза от этого минимальна.   

Ссылка на комментарий

если у Вас есть какая-нибудь подключенная Интернет-опция, то, даже заходя в соцсеть через 0 зону, трафик из квоты этой опции все равно начинается списываться, поэтому польза от этого минимальна

это не так.

Ссылка на комментарий

Frost, Нет такого, т.к. это не пользуется спросом, т.к. как только вы начнете смотреть ролик или слушать музыку, или покидать эту зону по внешней ссылке, то трафик начинает тарифицироваться. А если у Вас есть какая-нибудь подключенная Интернет-опция, то, даже заходя в соцсеть через 0 зону, трафик из квоты этой опции все равно начинается списываться, поэтому польза от этого минимальна.

Добрый день! У меня к вам вопрос: как мне быть? Дело в том, что у меня при переходе с тарифа смарт+ на тариф смарт, списали абонентскую плату за оба тарифа!!! За смарт+ списывали 16 числа каждого месяца...я совершил переход 15 числа днём с пополнение счёта на необходимую сумму...необходимые смс уведомления пришли с сообщением об успешной смене тарифа, 17 числа я проверяю баланс и у меня -400 рублей...написал притензию 17 числа и вот до сих нет ответа!!!!
Ссылка на комментарий

Почему САМ модуль для Домашнего ТВ и карта доступа (симка) нужно покупать по отдельности? САМ модуль 3500 руб стоит и карта доступа 500 руб итого получается 4000 руб? А цифровая приставка стоит 3500, а раньше стоило 900 руб? 

Ссылка на комментарий

Почему САМ модуль для Домашнего ТВ и карта доступа (симка) нужно покупать по отдельности? САМ модуль 3500 руб стоит и карта доступа 500 руб итого получается 4000 руб? А цифровая приставка стоит 3500, а раньше стоило 900 руб? 

 

Ты про Домашнее ТВ или про Спутниковое?

Если про домашнее, таких цен там нет:

http://www.buryatia.mts.ru/dom/equipment/tv_decoders_mts/

Ссылка на комментарий

1ceman, У нас приходят SMS предупреждающие, что подписка платная и указывается ее стоимость, также всегда можно по SMS проверить стоимость, на сайте есть ссылка где можно проверить и т.д. Подробно: http://www.safety.mts.ru/ru/how/struggle/

Почему САМ модуль для Домашнего ТВ и карта доступа (симка) нужно покупать по отдельности? САМ модуль 3500 руб стоит и карта доступа 500 руб итого получается 4000 руб? А цифровая приставка стоит 3500, а раньше стоило 900 руб? 

Откуда такая информация и цены?

это не так.

Раньше было так, возможно что-то допилили, но сомневаюсь. 


...написал притензию 17 числа и вот до сих нет ответа!!!!

Напишите в личку адрес салона где писали, ФИО и номер телефона.

Изменено пользователем МТС
Ссылка на комментарий

Когда проверяю баланс, пишет доступный лимит ~1000р. Т.е. я могу в долг на 1000р залезть. А как его уменьшить что бы не было соблазна ну и в целях самобезопасноти? Например хочу 100р и не больше.

Ссылка на комментарий

Когда проверяю баланс, пишет доступный лимит ~1000р. Т.е. я могу в долг на 1000р залезть. А как его уменьшить что бы не было соблазна ну и в целях самобезопасноти? Например хочу 100р и не больше.

Позвоните в 0890. Либо оставьте заявление в салоне МТС. 

Ссылка на комментарий

Возможно звучал уже такой вопрос, но всё же. Могу ли я надеяться на то, что есть шанс получить старый номер, если срок с того момента, как я им уже не пользуюсь гораздо большой? Звонил на него, абонент сети не зарегистрирован. Или всё-таки мне могут предоставить лишь те номера, какие есть в каком-либо салоне сотовой связи?

Ссылка на комментарий

Я правильно понимаю описание тарифа:

Смарт мини -  150р в месяц

Звонки на МТС Бурятии - бесплатно безлимит

Звонки на др. операторов Бурятии - 1р/мин

1000мин на МТС по России

А сколько на др.операторов по России???

50смс на всех операторов - бесплатно

>50смс - 0.50р\за штуку ???

1Гб интернета бесплатно

>1Гб сколько стоит???

Ссылка на комментарий

Возможно звучал уже такой вопрос, но всё же. Могу ли я надеяться на то, что есть шанс получить старый номер, если срок с того момента, как я им уже не пользуюсь гораздо большой? Звонил на него, абонент сети не зарегистрирован. Или всё-таки мне могут предоставить лишь те номера, какие есть в каком-либо салоне сотовой связи?

Надеяться можете. Но если этот номер был из разряда Платиа или золото или серебро, то придется оплатить его. Напишите в личку номер, проверим.

Я правильно понимаю описание тарифа:

Смарт мини -  150р в месяц

Звонки на МТС Бурятии - бесплатно безлимит

Звонки на др. операторов Бурятии - 1р/мин

1000мин на МТС по России

А сколько на др.операторов по России???

50смс на всех операторов - бесплатно

>50смс - 0.50р\за штуку ???

1Гб интернета бесплатно

>1Гб сколько стоит???

Правильно. Звонки на др. операторов России - 10 руб./мин. На "Смарт" и "Смарт +" - 3 руб./мин. Чтобы уменьшить стоимость на "Смарт мини" надо подключить опцию "Выгодный межгород", АП - 40 руб./мес.,  тогда также будут по 3 руб. Cвыше 50 SMS/мес - 50 коп/sms. Свыше 1 Гб/мес. можете подключать доп пакеты: 500 Мб - 100 руб, 1 Гб - 150 руб. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А если симку потерял, можно восстановить с тем же номером и чтоб была нано симка, ну как новые сейчас продают? У меня просто симке 7 лет было, старая.

Ссылка на комментарий

А если симку потерял, можно восстановить с тем же номером и чтоб была нано симка, ну как новые сейчас продают? У меня просто симке 7 лет было, старая.

Конечно можно, если она зарегистрирована на Вас, с паспортом в любом салоне МТС 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...