Перейти к содержанию

Обсуждаем МТС


Рекомендуемые сообщения

Купил 4g телефон, перешёл на тариф смарт мини. Почему-то вместо 1gb бесплатного 3g трафика, у меня остаток 7gb, перепроверил, тариф действительно s.mini. 

Что касается 4g. Он шикарен. Канал широкий, покрытие огромное в отличии от yota. Скорость скачивания с play market от 2 до 5 МБ/с. Раздал wifi на ноут в cs 1.6 пинг 30, в wot blitz пинг 90. 

Вот в чем вопрос, на сайте МТС была акция, что с ноября по 1 февраля 4g бесплатный и безлимитный. Сейчас же с 1 февраля в линейке тарифов смарт написано что 4g интернет бесплатный. Не верится в такую щедрость от МТС, объясните в чем подвох?

Screenshot_2016-02-01-11-15-27.png

Изменено пользователем zippo
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В Улан-Удэ МТС - это нечто, к сожалению, не в лучшем смысле. Пионернет, а не провайдер. 
UPD Это касаемо домашнего интернета

Изменено пользователем jaysaprizzz
Ссылка на комментарий

@jaysaprizzz Про Домашний Интернет вообще-то другая ветка есть в разделе "Интернет и провайдеры". Тем не менее, напишите мне в личку конкретно, что не устроило и номер своего лс, чтобы сразу могли разобраться и помочь.  

Ссылка на комментарий

Новый сервис "МТС Music". Более 2 млн. треков, бесплатный трафик. Для абонентов на тарифах Smart, Smart NonStop, Smart+ и Ultra бесплатный период - 30 дней, для других тарифов - 7 дней. Далее 6 руб/сутки.

Подключение: *111*959# Подробности: https://music.mts.ru/welcome

  • Прослушивание онлайн и оффлайн
  • Поиск по каталогу
  • Собственные плейлисты
  • Прослушивание онлайн рекомендаций и подборок от музыкальных редакторов
Ссылка на комментарий

МТС, помогите пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста! Устала уже биться над решением своей проблемы, на вас последняя надежда!                 

Айфон 6 плюс, модель a1524-не могу подключить lte. Телефон новый, куплен у официала 13.02.16, при переключении в режим lte пишет что "данная сеть не сертифицирована оператором для lte на iphone" если выбираю "включить lte"-на секунды исчезает значок 3g, потом появляется снова. Впервые попыталась подключить в Красноярском крае, после неудачи связывалась несколько раз в телефонном режиме со  службой поддержки, мне рекомендовали прописать настройки lte-не помогло, давала адрес нахождения своего-проверили-сеть lte там стабильна, отключали-подключали услугу мобильный интернет, смотрели нет ли ограничения интернета в моих услугах-ничего не помогло. Симка, переставленная в другой аппарат-уверенно показывает 4g. Жизнь без lte не мила, поможите, люди добрые!!!

Ссылка на комментарий

Переходите на тарифы Smart, Smart Nonstop, Smart+ или ULTRA до 1 июня 2016 г. и общайтесь, обменивайтесь фото, музыкой и видео в любимых социальных сетях ( "ВКонтакте", "Одноклассники.ru", Facebook) за 0 рублей!

С 9 марта до 1 июня 2016 г. опция "Социальные сети" добавляется автоматически при подключении/переходе на перечисленные тарифы. Дополнительный трафик в рамках опции "Социальные сети" предоставляется бесплатно и вне лимита установленного на тарифе. 

Если у вас уже любой из перечисленный тарифов, для добавления опции до 1 июня 2016 г. наберите *345#(вызов) или воспользуйтесь системами самообслуживания.

Подробности: http://www.buryatia.mts.ru/mob_connect/tariffs/hot_offers/socialnie_seti/

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! C 04.03.2016 г. при новом подключении на тариф "Смарт" в первый месяц предоставляются увеличенные пакеты минут, SMS, интернета – 1100 минут, 1100 SMS и 5 Гб. В остальных случаях (в первый месяц при переходе на тариф, а также для всех абонентов со второго месяца) предоставляются стандартные пакеты минут, SMS, интернета – 600 минут, 600 SMS и 4 Гб.

Ссылка на комментарий

вопрос такой не приходят смс secure code по оплате со сбербанка, на теле2 приходит а мтс нет звонил сказали никаких ограничений нет и в сбербанке тоже самое сказали в чем причина?? 

Ссылка на комментарий

@R2D2  Напишите жалобу в салоне МТС, подробно описав проблему, указав даты и время попыток, желательно "свежие", т.е. например вчера, сегодня. 

Или опишите ситуацию в разделе Обратной связи на сайте МТС: https://buryatia.ssl.mts.ru/ind/feedback/

Ссылка на комментарий

@МТС Можно по -русски объяснить что это значит?

Информация для абонентов тарифов "Smart 102014", "Smart 052013", "Smart+ 102014", "Smart+ на год"

С 29 марта 2016 года на тарифах «Smart mini 102014», «Smart 052013», «Smart 102014», «Smart+ 102014», «Smart+ на год» изменяется размер переменной платы, которая взимается только в случае, если в текущем месяце абоненту был предоставлен дополнительный объем интернета и рассчитывается в зависимости от объема предоставленного трафика.

Переменный размер ежемесячной платы для каждого из тарифов, а также зависимость размера ежемесячной платы от объема предоставленного интернет-трафика приведена в таблице.

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

МТС запустил полный безлимитный Интернет на тарифе "СМАРТ БЕЗЛИМИТИЩЕ":

БЕЗЛИМИТНЫЙ Интернет

200 минут на номера всех операторов Бурятии и МТС России, сверхпакета: Безлимит на все номера МТС России, 1.5 руб. на номера других операторов Бурятии. 

200 SMS на номера всех операторов Бурятии

Действует на территории всей России

Абонплата: При новом подключении - 12,90 руб/сутки. При переходе с другого тарифа в первый месяц списывается полная абонплата за месяц - 387 руб., с второго месяца посуточное списание - 12,90 руб/сутки.

Команда для перехода на тариф: *111*3888#

Подробности: http://www.buryatia.mts.ru/mob_connect/tariffs/tariffs/smart_bezlimitishhe/

Ссылка на комментарий
4 часа назад, МТС сказал:

МТС запустил полный безлимитный Интернет на тарифе "СМАРТ БЕЗЛИМИТИЩЕ":

У билайна,  условия тарифа "Все за 300", постоплата все таки выгоднее.

Ссылка на комментарий

Эта штука постоянно теряет соединение, из-за этого и не поиграть. Не знаю, может быть это из-за плохого сигнала, может мтс как-то так с тетерингом борется (очень странно)

Изменено пользователем APc
upd
Ссылка на комментарий

МТС сегодня красиво "развел" меня на 300 рублей. Прислали SMS: "Только до 31 мая! Пополни счет на 300 рублей и получили 300 бонусных рублей!". Ну, думаю, я уж 12 лет их абонент, че бы не пополнить. И что вы думаете? Приходит мне SMS: "Вам начислено 300 бонусных рублей, который можно потратить до 31 мая!".

У меня еще была мысль с самого начала: "а может это только в течение 2 двух дней можно потратить?". Но решил, что до такого подлога на игре слов МТС не опустится, а то совсем уж глупо получается. Но нет. Я недооценил сволочности маркетологов.

А еще несколько месяцев назад с меня слупили 600 рублей за несуществующий разговор в роуминге. ТП сказала нечто вроде "разговор был и точка" и дальнейшие письма просто проигнорировала. Справедливости ради замечу, что позже на моем счету откуда-то нарисовались 500 рублей без всяких комментариев. Мои вопросы в техподдержку "откуда деньги", остались без ответа. И теперь не понятно, то это они так извиниться решили, но прямо сказать постеснялись, то ли это кто-то номером ошибся.

А главное, когда звонишь в техподдержку по какому-то вопросу, они как банный лист пристают с пропихиванием своих дополнительных услуг, а когда надо в проблеме разобраться - полный игнор. В общем, МТС уже не торт, старых верных клиентов совсем не ценит.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...