Перейти к содержанию

BIT

Пользователи
  • Постов

    222
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент BIT

  1. Здесь написано виз для талантов стали больше выдавать https://www.rbc.ru/politics/10/05/2023/6453c73b9a794701abca74d4?from=newsfeed
  2. Видел твой профиль на линкед ин - очень круто, не знал что на улановке бываешь.
  3. Интересно солнечные панели какую часть потребности дома в э/э обеспечивают ? потому что в рф 400 тыр на нее будет растарможка. киньте ссылку
  4. Чето не вкурил 8500 итого забрал ? это 500К в рублях чтоли
  5. В Канаде наверное по спокойней, чем в США судя по новостям :)))
  6. Яндекс по зарплате вроде как не показатель, там люди с горящими глазами больше. ( Опять же из третьих уст ) по зп в УУ на хэдхантере можно глянуть, там как раз 50-60 будет причем не начинающий спец курсов вагон и коммьюнити очень быстро раскачаетесь. в тот же яндекс можно прийти на митап и просто записаться до короны все время проводили.
  7. да госпади здесь джуном на старте будет как в уу на финише с 10+ опытом по аренде одна и та же легенда работает, фин департамент программист без вп животных, чистота аккуратность, можно добавить что интроверт. сначала лучше написать что что такой то арендатор описание рассмотрите? и все, если не пишут в ответ значит на примете есть уже. Если семейным сдать то ребенок мебель может ушатать и возможно орать будет, с животными также, а девушки побухивать и водить могут После девчонок обычно грязь еще и волосы везде.
  8. Разрыв между регионами и Москвой в плане ит большой на самом деле
  9. Видимо приходит когда то такой момент, что ты перестаешь кого то в чем то убеждать и начинаешь просто жить для себя. Мне уже честно говоря нет никакого желания, это их проблемы пусть как хотят так и живут. а ты сейчас в каком городе живешь ?
  10. Это круто :)))) я офер получил, оформили в пятницу 13 го :)))) Шикарные условия если честно :)))) Я первый месяц катался по городу, как турист, активно начал поиски со второго, но у меня не сразу зашло. Сейчас вообще если честно уже такая тоска замучала, ни одной родной души, вроде бы люди вокруг, а поговорить особо не с кем.
  11. ХАХАХАХА меня пока в первую-вторую неделю в хлам разнесли :)))) реально крутые кодеры есть :))))
  12. Самый тупой вопрос после этого у HR , как вы будете работать после "фриланса" ( они это так называют ) в офисе. Так и хочется посоветовать самим поработать в режиме 24/7 без праздников, выходных и без терминов "начало и конец рабочего дня, обед ". Реально сколько раз было - помыться идешь, через 10 минут звонки, материшься, одеваешься, делаешь работу. Без ноута и смартфона никуда не едешь. Вам же будет тяжело работать в офисе. 2 го января начал работать над проектом - 30 го впервые вышел на улицу с абсолютным не пониманием какой сегодня день вообще. Просыпаешься уже на работе. Причем часто все за полцены, поэтому работать в 2 раза больше.
  13. Кароч свалил в Москву работать с удаленки в Улан-Удэ дабы Познать мир и себя Показать. Кто как переезжал. Как устраивался. Интересности Народ пишите свои интересные истории
  14. https://youtu.be/tWoQJeX-8kw Привет, Видел вашего робота на Intel Experience Day 2019 и даже помучали его немного Много оказывается проектов по робототехнике, ИИ вообще видимо никого не удивишь уже. Кстати да кодеров зп весьма неплохие от 200 есть ( насколько я понял )
  15. На обучении Яндекс Облако в Москве, оптимизация софта на Интел, библиотека CatBoost. Ребятки это ТОП, было круто. Всем рекомендую. ссылки на учебные материалы https://boostcode.ru/Labs_src/ - от интел , https://github.com/catboost - Яндекс.
  16. Яндекс готовится к запуску системы доставки товаров Яндекс.Маркета с помощью дронов. По текущему законодательству, автоматизированные дроны должны перемещаться только по заранее заданным воздушным трассам. Нужно написать маршрутный модуль, который по схеме трассы (направленный ацикличный граф — DAG) возвращает все варианты маршрутов, отсортированные от самого быстрого, до самого длительного. В схеме каждый следующий участок приближает к точке назначения, нельзя вернуться назад и нет тупиков — каждый путь приводит к месту назначения. Трасса состоит из пересечений/перекрестков и участков трассы между этими пересечениями. Каждый участок трассы имеет разную длину (в метрах) и максимальную скорость (в м/с), разрешенную на этом участке. Дрон так же имеет максимальную скорость (28 м/с), быстрее которой лететь не способен. Маршрутный модуль должен возвращать функцию, которая принимает два параметра: function findAllRoutes(segments, finishId) { ... } module.exports = findAllRoutes; Пример входных данных: const segments = [ { f: ’1’, // from: id исходного узла t: ’2’, // to: id конечного узла l: 200, // length: длина отрезка s: 30 // speed: ограничение скорости на участке }, {f: ’2’, t: ’3’, l: 150, s: 30}, {f: ’2’, t: ’4’, l: 200, s: 25}, {f: ’2’, t: ’5’, l: 250, s: 30}, {f: ’3’, t: ’6’, l: 100, s: 25}, {f: ’4’, t: ’6’, l: 75, s: 15}, {f: ’5’, t: ’6’, l: 50, s: 20}, ]; const finishId = ’6’; const result = findAllRoutes(segments, finishId); Пример выходных данных: [["1","2","3","6"],["1","2","5","6"],["1","2","4","6"]] Кто размяться хочет ? время решения 2 часа на JavaScript.
×
×
  • Создать...