Перейти к содержанию

Обсуждаем МТС


Рекомендуемые сообщения

Потому что в данный момент я пользуюсь услугами оператора БВК, РТК или Теле2, запутался в общем уже. С переходом у них пока трудности.

Абоненты БВК одни из самых активных по переходу, никаких трудностей не замечали. Главное, чтобы Ваши паспортные данные полностью совпадали с данными, на которые оформлена сим-карта БВК.

Ссылка на комментарий

Да кстати я с Билайна спокойно перешел на МТС а номер остался на 8964** пришел в любой офис МТС написал заявление, обяз паспорт нужен и все дальше следовал sms инструкциям!

Изменено пользователем sven8610
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Блин, МТС только что упал в моих глазах. Пару лет назад можно было истратить все свои Бонусы Спасибо от Сбербанка +любая сумма наличкой на оплату связи. 

Долго не пользовался картой, решил проверить бонусы. Накопилось ~350. Ну ладно, думаю, отлично, сейчас на телефон закину ну плюс там по минимуму налички с карты добавлю (1% "минимум"- обязательное условие тогда и сейчас). Каково же было мое удивление когда я обнаружил:

1. Минимальная сумма пополнения 500р (ладно, думаю, черт с ним, докину с карты 150р, хрен с ним, пусть пода****я, так нет, отсюда вытекает пункт 2)

2. Наличкой оплачивается ТОЛЬКО 1% от общей суммы и его нельзя изменить, т.е. я не могу вместо 5р которые мне насчитал мтс добавить 150. Короче печаль. Вот сейчас бы как раньше позвонили с МТС (раньше постоянно надоедали) и спросили как вы оцениваете наши услуги по 10 шкале. Я бы все им высказал.

Ссылка на комментарий

Сижу на тарифе Смарт 052013- http://static01.mts.ru/uploaddv/contents/1418/smart_052013_buryatia_071014.pdf, номер активно используется для работы, поэтому не сразу заметил что у меня каждый мес снимают по 100 руб, оказалось эти упыри подключили ненужную мне опцию, и за пол года наснимали соответственно денег, можно эти деньги как-то вернуть?

Ссылка на комментарий

Блин, надо тоже свой смарт проверить. Вообще бесит, недавно купил симку, а к ней уже подключено несколько платных опций, но с бесплатным периодом. Фишка в том что сразу отключить не получается. А потом можно просто про них забыть. 

Ссылка на комментарий

Час назад пришла смс о том, что завтра спишут деньги за опцию турбо-ночи, хотя я сегодня отключил опцию интернет-мини и перешел на бит. Выходит, что турбо-ночи до сих пор активны, даже если основная интернет-опция отключена? 

Ссылка на комментарий

Сижу на тарифе Смарт 052013- http://static01.mts.ru/uploaddv/contents/1418/smart_052013_buryatia_071014.pdf, номер активно используется для работы, поэтому не сразу заметил что у меня каждый мес снимают по 100 руб, оказалось эти упыри подключили ненужную мне опцию, и за пол года наснимали соответственно денег, можно эти деньги как-то вернуть?

Как я понимаю, вопрос не адресован нам, но разъясню: никто вам опцию "Везде как дома. Смарт" не подключал, она у вас изначально входила в стартовый пакет услуг на этом тарифе и давала возможность пользоваться тарифом в поездках по России, по условиям домашнего региона. Об этой услуге было написано на всех листовках, баннерах, плакатах, навигаторе, на сайте Компании.

На обновленных тарифах "Смарт" и "Смарт+" данная возможность предоставляется уже без необходимости подключения/отключения данной услуги, т.е. условия этих тарифов действуют на территории всей России по условиям дом. региона.

Ссылка на комментарий

Блин, надо тоже свой смарт проверить. Вообще бесит, недавно купил симку, а к ней уже подключено несколько платных опций, но с бесплатным периодом. Фишка в том что сразу отключить не получается. А потом можно просто про них забыть. 

Вы можете это сделать:

через универсальную команду *111*, затем пройдите по меню Счет-контроль расходов_услуг-Ваши платные опции

Либо сразу набрав команду *152*2# вызов

Также можно посмотреть в Личном кабинете на сайте www.mts.ru в разделе Интернет-помощник - Услуги

Что касается платных опций, которые предоставляются на тарифе "СуперМТС", то они предоставляются по принципу Try&Buy, т.е. попробуй и плати. При этом, если вы не пользовались этими услугами (Интернет, SMS), то после окончания этого промо-периода они автоматически удалятся. Подробно: http://www.buryatia.mts.ru/mob_connect/tariffs/tariffs/supermts/

Таким образом, данная настройка тарифа сделана для анализа профиля потребления абонента и предвосхищает его потребность, защищая от сверхтрат при их использования после промо-периода. Отключить эти опции можно командами, которые также прописаны в рекламных буклетах, на сайте, а также в Личном кабинете или через оператора 0890.

Час назад пришла смс о том, что завтра спишут деньги за опцию турбо-ночи, хотя я сегодня отключил опцию интернет-мини и перешел на бит. Выходит, что турбо-ночи до сих пор активны, даже если основная интернет-опция отключена? 

Опция "Турбо-ночь" действует  только при подключенной одной из опции линейки Интернет-Mini, Интернет-Maxi, Интернет-Super, Интернет-VIP. Поэтому после удаления опции Интернет-мини, Турбо-ночь у вас удалится автоматически после запроса на проверку условий, а она наступит при попытке ее использования, т.е. ночью. Соответственно ежемесячная плата за данную опцию не спишется.

Наличие/отсутствие подключенных опций можно проверить вышеописанными мною способами.

Если произошло иначе, то прошу в личку написать номер, разберемся.

Ссылка на комментарий

МТС, я никого не просил её подключать и эта услуга меня не интересовала, вопрос стоял в том, как вернуть деньги за услугу которую я не подключал.

Ссылка на комментарий

Пытался зайти на сайт vk.com, а тут вот это окно со СПАМом вылазит.

post-10081-0-30063400-1426606549_thumb.j

5 раз пытался зайти в ВК, все равно вылазил этот СПАМ.

 

Разорвал соединение с интернетом. Подключился, вроде перестало перенаправлять на ваш СПАМ!

 

Что это было?

Ссылка на комментарий

1ceman, тоже думал что спам вирус. Но проверка(Eset SS+adguard, DrWeb Cure It и Hitman Pro) ничего не выявило. Да и ссылки  там на официальные сайты МТС.

Изменено пользователем Kpykep
Ссылка на комментарий

МТС, я никого не просил её подключать и эта услуга меня не интересовала, вопрос стоял в том, как вернуть деньги за услугу которую я не подключал.

Еще раз повторю, что Вам ее никто не подключал, данная услуга изначально была подключена на тарифе. И в то время тариф продвигался именно как действующий по всей России. Если она вам была не нужна, то необходимо ее было удалить, на всех рекламных материалах и на сайте об этом было написано. Скорее всего вам откажут в возврате средств, т.к. никакой ошибки нет.

Ссылка на комментарий

teggo, в других городах с приходом Ёты ничего не изменилось, будут душить в рознице, загонять в узкий сегмент рынка или ещё как.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

БИТ у вас теперь за 200 рублей, видимо пора переходить на мегафон.

Трафик также увеличился до 75 Мб в день. Получается, что при увеличении абонплаты на 30% трафик увеличили на 50%.

Если же Вам нужен Интернет в пределах 150 руб., то можете подключить Смарт мини: пакет Интернета 1 Гб + безлимитные звонки на МТС РБ + пакет 50 sms на всех операторов РБ.

http://www.buryatia.mts.ru/mob_connect/tariffs/tariffs/smart_mini/

Изменено пользователем МТС
Ссылка на комментарий

А можно на супер ноль подключить Бит за 200р? И сколько мб в день/месяц дается?

И вопрос не из области мобильной связи, но конкретно затрагивает МТС - что там слышно насчет спутникового МТС ТВ? Меня конкретно интересует можно-ли будет обменять РадугаТв на ваш комплект за 4000 и будет-ли это вообще в магазинах МТС???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...