Перейти к содержанию

Обсуждаем МТС


Рекомендуемые сообщения

Трафик также увеличился до 75 Мб в день. Получается, что при увеличении абонплаты на 30% трафик увеличили на 50%.

Если же Вам нужен Интернет в пределах 150 руб., то можете подключить Смарт мини: пакет Интернета 1 Гб + безлимитные звонки на МТС РБ + пакет 50 sms на всех операторов РБ.

http://www.buryatia.mts.ru/mob_connect/tariffs/tariffs/smart_mini/

75 мегабайтов мне не особо нужны, был бы доступ в интернет на скорости хоть 7 кб и этого достаточно, я через телефон в основном читаю новости, и зачем мне переходить на смарт мини, с которого потом бесплатно не перейдешь на другой тариф, проще на мегафоне подключить опцию с посуточной оплатой в 5 р., да и мобильное тв у них дешевле.

Ссылка на комментарий

и зачем мне переходить на смарт мини, с которого потом бесплатно не перейдешь на другой тариф

 

Сейчас у каждого же оператора 1 бесплатный переход в течение месяца, разве не так?

Ссылка на комментарий

Сейчас у каждого же оператора 1 бесплатный переход в течение месяца, разве не так?

После 30 дней с момента последнего перехода. Согласно фз о связи.
Ссылка на комментарий

А можно на супер ноль подключить Бит за 200р? И сколько мб в день/месяц дается?

И вопрос не из области мобильной связи, но конкретно затрагивает МТС - что там слышно насчет спутникового МТС ТВ? Меня конкретно интересует можно-ли будет обменять РадугаТв на ваш комплект за 4000 и будет-ли это вообще в магазинах МТС???

Да, можно, 75 Мбайт в день. 

http://www.buryatia.mts.ru/mobil_inet_and_tv/internet_phone/tarifs/bit/

Спутниковое ТВ уже работает, спутник летает, вещает. Бурятия входит полностью в зону уверенного приема. Пока в Бурятию не пришло оборудование, ожидаем в июне. По предварительной информации, если Вы абонент Радуга-ТВ, то надо будет просто установить нашу приставку, антенны менять или перенастраивать не надо будет. Сначала комплекты появятся у дилеров, чуть позже в салонах МТС.

Всем кто оставлял заявки у дилеров или на сайте Радуги, после прихода оборудования, должны позвонить и предложить услугу.

Изменено пользователем МТС
Ссылка на комментарий

75 мегабайтов мне не особо нужны, был бы доступ в интернет на скорости хоть 7 кб и этого достаточно, я через телефон в основном читаю новости, и зачем мне переходить на смарт мини, с которого потом бесплатно не перейдешь на другой тариф, проще на мегафоне подключить опцию с посуточной оплатой в 5 р., да и мобильное тв у них дешевле.

Не понимаю, зачем надо переходить с Смарт мини ранее, чем через 30 дней, тем более, что вы используете интернет в смартфоне. А раз в 30 дней переход сейчас бесплатен. А насчет того, что Вам 7 кбит/с достаточно, извините, но даже комментировать не буду. ))) Либо цель по наличию Интернета у Вас другая. Насчет мобильного ТВ, то это вопрос вкуса. Например, меня устраивает, что в мобильном ТВ от МТС 140 каналов, при этом есть все, что мне необходимы. Что почти в 3 раза больше, чем в тв, про который Вы пишите. Если там набрать пакетами такое кол-во каналов, при этом чтобы они не повторялись, то выйдет гораздо дороже. И лично по мне, я смотрю на мобильном ТВ часто канал "Наш футбол", где в прямом эфире показывают Чемпионат России, а в указанном вами тв я этот канал совсем не нашел, поэтому его необходимость, лично для меня, стремится к нулю, при любой плате. Также, на сайте указанного вами тв, весит странная информация, что проходит акция, что во время просмотра мобильного тв Интернет-трафик не расходуется, а в МТС он никогда и не расходовался и это не акция, а постоянное условие услуги, смотрите ТВ хоть все 24 часа и вчера, и сегодня, и завтра, при этом весь Интернет-трафик у Вас останется целым. Подробно: http://www.buryatia.mts.ru/mobil_inet_and_tv/mobtv/

Ссылка на комментарий

по поводу Спутникового ТВ можно позвонить по телефону 37-11-37 (Магазин Мегагерц - официальный дилер Спутникового ТВ от МТС в Бурятии)

и сделать заказ либо на ресивер+карта+оплаченный год просмотра около 130 каналов, включая HD =4500

либо cam модуль+Карта+оплаченный год =3500 рублей :)

Ссылка на комментарий

после 2 лет пользования мтс, думаю пора идти обратно к мегафону, в последнее время проблемы со связью достали, что дома, что на работе. симку менял не помогло

Ссылка на комментарий

после 2 лет пользования мтс, думаю пора идти обратно к мегафону, в последнее время проблемы со связью достали, что дома, что на работе. симку менял не помогло

Напишите, пожалуйста, в личку номер телефона, позвоним, нужны подробности. 

МТС, у вас будет ТВ с интерактивными функциями как у РТК?

через моб.приложение у них можно даже на планшете смотреть.  

 

Скоро появятся тв приставки, с помощью которых можно будет переключать между девайсами просмотр. Например, смотрите матч в прямом эфире по телевизору, но необходимо куда идти, здесь же переключились на смартфон или планшет и продолжаете смотреть в пути, пауза, отложенный просмотр, перемотка назад, расширить пакет он-лайн, купить он-лайн практически любой фильм и многое другое также будет.

Ссылка на комментарий

Что-то я насчет этого бита нифига не понял

 

 

  • Опция «БИТ» действительны для абонентов Республики Бурятия
  • При превышении суточной квоты трафика 75 Мб для опции «БИТ» предоставляется первый дополнительный пакет 30 Мб. После исчерпания пакета 30 Мб, автоматически предоставляется следующий пакет, размером 30 Мб и т.д. до момента обновления квоты на опции «БИТ». Плата за каждый дополнительный пакет составляет 4 руб.
  • Если течение дня абонент не исчерпал основной пакет интернета в рамках опции, дополнительные пакеты в этот день не предоставляются;

Какие еще 30Мб? Какие еще 4рубля? Т.е. я плачу 200р в месяц, и за каждые 30мб еще по 4 руб?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Что-то я насчет этого бита нифига не понял

Какие еще 30Мб? Какие еще 4рубля? Т.е. я плачу 200р в месяц, и за каждые 30мб еще по 4 руб?

 Здравствуйте, вроде бы все понятно написано, 75 Мб это основной трафик, который дается ежедневно в рамках опции "БИТ". Но иногда клиенту этого трафика не хватает, поэтому в обновленном варианте опции "БИТ" предусмотрена доп. опция для автоматического подключения дополнительного трафика на 30 Мб за 4 руб. Клиенту приходит об этом предупреждающая СМС, когда он выкачивает основной трафик 75 Мб.

Отказаться от автоматического продления трафика можно, набрав команду *111*931#. Заново подключить доп. опцию для автопродления трафика нельзя, для этого необходимо переподключить опцию "БИТ", набрав *252#. 

Ссылка на комментарий

Мы отменили роуминг по России. Подключите бесплатную услугу Единая страна и все входящие звонки в роуминге будут бесплатными, услуга доступна как для физических, так и юридических лиц.

При подключении опции все входящие вызовы со всех мобильных и фиксированных номеров всех операторов (в том числе операторов других стран) в роуминге по России бесплатны.

Подключение/отключение опции: *808# вызов или *111*808#вызов

Данную услугу не надо подключать на тарифы "SMART" и "ULTRA", т.к. они уже действуют по всей России, т.е. в каком бы регионе Вы не находились условия Вашего тарифа будут неизменны, как будто Вы никуда и не уезжали: пользоваться Интернетом, SMS, а также звонить/получать звонки Вы будете на условиях домашнего региона.

Ссылка на комментарий

Как я люблю МТС. В общем такой прикол. У м еня тариф Супер МТС. Недавно узнал что на Супер МТС можно подключить услугу Звони бесплатно на МТС России 100. Попытался подключить - пишет На вашем тарифном плане эта услуга недоступна. Зашел поменять тариф и сменил с Супер МТС на Супер мтс, потом подключил эту услугу. Но одно я не пойму - в описании к тарифу написано

 

  • Бесплатные звонки на МТС Республики Бурятия с 1-ой минуты без дополнительных условий
  • и ниже
  • Не ограничивайте общение с близкими: 100 бесплатных минут на МТС Республики Бурятия и 100 бесплатных минут на МТС всей России (в рамках опции "Звони бесплатно на МТС России 100"
  • Зачем тогда  эта услуга если и так бесплатно по Бурятии на МТС? Или только на такие же тарифы как у меня?
Ссылка на комментарий

в Новосибе проще там симку купить? С "Московской симкой" будет "роуминг"?

Изменено пользователем vanbrekelen
Ссылка на комментарий

Frost, без опции "Звони бесплатно на МТС России 100" дается только 20 минут в день на МТС Бурятии.

Изменено пользователем zhargal12
Ссылка на комментарий

в Новосибе проще там симку купить? С "Московской симкой" будет "роуминг"?

Смотря куда звонки будете совершать. Насчет Московской сим-карты, то всё вроде понятно расписал в прошлом посте.

 

Как я люблю МТС. В общем такой прикол. У м еня тариф Супер МТС. Недавно узнал что на Супер МТС можно подключить услугу Звони бесплатно на МТС России 100. Попытался подключить - пишет На вашем тарифном плане эта услуга недоступна. Зашел поменять тариф и сменил с Супер МТС на Супер мтс, потом подключил эту услугу. Но одно я не пойму - в описании к тарифу написано

 

  • Бесплатные звонки на МТС Республики Бурятия с 1-ой минуты без дополнительных условий
  • и ниже
  • Не ограничивайте общение с близкими: 100 бесплатных минут на МТС Республики Бурятия и 100 бесплатных минут на МТС всей России (в рамках опции "Звони бесплатно на МТС России 100"
  • Зачем тогда  эта услуга если и так бесплатно по Бурятии на МТС? Или только на такие же тарифы как у меня?

 

Frost совершенно прав, на СуперМТС без опции "Звони бесплатно на МТС России 100" дается бесплатно 20 минут в день на МТС Бурятии. А с опцией, всего за 2руб/день, 100 минут/день на МТС Бурятии + 100 мин/день на МТС России.     

Кто там говорил, что самый дешевый оператор? 

http://www.vedomosti.ru/technology/articles/2015/04/23/tele2-bolshe-ne-samii-deshevii-rossiiskii-operator

Ещё бы с Иркутской областью роуминг отменили, было б Very Well

В Иркутскую область Вы можете ездить с тарифами Смарт и иметь все условия тарифа как в Домашнем регионе.

Если же у Вас СуперМТС или РедЭнерджи, то подключите бесплатную опцию "Единая страна" или "Везде как дома", в зависимости какие звонки собираетесь совершать, либо перейдите на один из тарифов Смарт или Ультра. 

Ссылка на комментарий
В Иркутскую область Вы можете ездить с тарифами Смарт и иметь все условия тарифа как в Домашнем регионе.
вовсе нет!

если звонить на Иркутские номера, то звонок будет как междугородний, вас спрашивали про полностью единую тарификацию в Иркутске и Бурятии как это сделано в Билайне. 

Ссылка на комментарий

вовсе нет!

если звонить на Иркутские номера, то звонок будет как междугородний, вас спрашивали про полностью единую тарификацию в Иркутске и Бурятии как это сделано в Билайне. 

 

именно так!

Ссылка на комментарий

вовсе нет!

если звонить на Иркутские номера, то звонок будет как междугородний, вас спрашивали про полностью единую тарификацию в Иркутске и Бурятии как это сделано в Билайне. 

 

Не надо меня стараться в чем-то уличить, я написал, что "... по условиям домашнего региона", если Вы подключаете сим-карту в Бурятии, то дом. регион для неё является Бурятия, поэтому и пользоваться тарифом Вы будете на территории всей России как-будто никуда не уезжали, как дома. Сравнивать лучше это или нет, чем у Билайна, на мой взгляд, не совсем корректно. Билайн это сделал только на Иркутскую область и Бурятию (пусть и немного улучшив условия), а мы на всю Россию. Почему Билайн это сделал только на 2 региона, думаю, объяснять Вам не надо. У каждого свои преимущества.

В поездках, мы в основном звоним домой, тем и удобны тарифы Смарт и Смарт+, без лишних трат продолжать общаться с домом, родными, в общем, пользоваться своим номером и тарифом на привычных условиях в поездках по всей России.

Изменено пользователем МТС
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...