Перейти к содержанию

Что делать, если влюбился в лучшую подругу?


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Подойди к ней именно не в подходящей момент: например по телефону разговаривает о чем нить важном...! И запой:

Я люблю тебя до слез, Каждый вздох как первый ра-а-аз, Место лжи красивых фра-а-аз...

Может получиться=)

Ссылка на комментарий

UnAE

уха-ха...Место лжи красивых фра-а-аз...в песне правильно звучит "вместо лжи красивых фраазз, это облакоо из розз"...

по теме - молодой ты еще, нечего влюбляться в падружку...

гораздо хуже влюбиться в родственницу (н-цати юродную сестру, сперва не зная об этом)...а потом узнать что кровь общая и оконфузиться перед всеми родными....ууххх вот жесть аж мурашки по коже

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Любовь это не повод , а тем более не обязательство.. не для секса, не для женитьбы и даже не для простого романа! Это просто чувство , которое можно реализовать , а можно похерить..

Рациональное зерно должно присутствовать даже в любви...

Ссылка на комментарий

В юности можно вообще во что угодно влюбиться :) В том числе и в лучшую подругу.

Вообще проблема не оригинальная, сплошь и рядом бывает, 1 из 4 случаев - как раз об этом. Вот только складывается всё в одном случае из... хз скольки. По моим личным наблюдениям - мало у кого что-то получается, в половине случаев просто теряешь друга, в другом варианте - любовь просто проходит. И очень редко у лучших друзей что-то получается (на моей памяти только один случай, походили вместе около года и разошлись).

Сам говорю почти по личном опыту. Девушка-друг - это всегда соблазн. Особенно на нетрезвую голову. Но меня "чаша сия миновала", к счастью, в очень раннем возрасте (в школе, в 7 классе) - любовь просто прошла. Так и остались друзьями, знакомы уже 18 лет, общаемся как брат с сестрой.

Ссылка на комментарий
UnAE

уха-ха...Место лжи красивых фра-а-аз...в песне правильно звучит "вместо лжи красивых фраазз, это облакоо из розз"...

по теме - молодой ты еще, нечего влюбляться в падружку...

гораздо хуже влюбиться в родственницу (н-цати юродную сестру, сперва не зная об этом)...а потом узнать что кровь общая и оконфузиться перед всеми родными....ууххх вот жесть аж мурашки по коже

Есть такое *01

Ссылка на комментарий

rim

угу, есть еще дружеский секс)

интересно под каким предлогом уха-ха ваще не могу?! *17

типа меня никто не любит а я так хочу сильно что ле? *24

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

eremey_a

Не это применрно так:

не удачный вариант

он: давно секса не было...ппц тяжко..

она: не говори...

он: знаешь, а давай займемся кое-чем?

она: чем?

он: ну конечно сексом!!!!

она: фуу....

более верный вариант:

он: давно секса не было...ппц тяжко..

она: не говори... и делать ваще нечего...

он: прем гулять?

она: давай!

он: пошли на крышу этой многоэтажки - там красиво.

она: страшно!!! ну пошли...

он: рассказывает что-нибудь интересное

она: внимательно слушает

он: поднялся на крышу и по-джентельменски помог ей.

она: приятно

он: достал что-нить сладкое, лучше шоколад+можно шампенского по дороге взять (она не откажется)

она: уже опъянела и вся в романтике

он: умело подкатил... и понеслась=))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

за мной тоже в 18 лет начал бегать мой друг.......и я решилась все таки с ним встречаться,не по любви,а так,знаешь,что бы отстал)))!Но,через некоторое время все таки ничего не вышло!и мы расстались,не совсем красиво.....и что же вы думаете? Долгое время не виделись и даже общаться не могли с друг другом. Но все же любовь победила все!!!нам сейчас по 25 и недавно он мне сделал предложение и у нас летом свадьба!!!!А тебе желаю счастья и все расскажи,если и вправду любишь)))а если откажет,не бегай за ней,а просто будь рядом!!!и все будет хорошо))).

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

дружба между мужчиной и женщиной не возможна.

в такой дружбе всегда есть один, кто непротив чего-то большего.

приглашаю автора.и всех, кому не везет в отношении противоположного пола на всероссийский форум http://forum.pickup.ru/.там вы найдете ответы на все свои вопросы.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Собственно влюбился в луч. подругу, что делать? *23

Поищи книжку автора Амарги Хиллера, она одна, другой нету.

Почитай внимательно и начинай работать по ней. Если будешь хорошо стараться, то и твоя подруга тебя полюбит.

Срабатывает хорошо, испытано.

Ссылка на комментарий

У меня такая же проблема.Признался уже так то давно,взаимных чувств не получил.Бегал за ней полгода.Потерял её,как друга.Частые ссоры.Сейчас не разговариваем,видеть меня не хочет.Мучаюсь,вою по ночам(в переносном смысле),грущу,не вижу смысла жизни,всякие мысли всплывают в голову не нужные.

Вообщем...это тяжко((

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

охох.....

Просто будь рядом с ней и все...

Не говорите о чувствах. Общайтесь по старому. Если хочется делать приятно - делай. Если хочется смотреть на нее часами - смотри. Если хочется гулять - гуляй. Хочется взять за руку, когда она рядом - возьми...

Иногда слова не нужны. Если она не тупенькая - поймет, что значит в вашей жизни. И сделает выводы, что вам проще.

Либо позволит вам дальше себя так вести, а значит, тоже испытывает к вам больше, чем дружеские чувства, либо - мягко даст понять, что вы ей лишь друг.

Проще будет вдвойне. Не придется потом жалеть, что открыл душу, а она туда плюнула. И жалеть о несвершившемся тоже не придется - ведь ты не играл, когда так хотел взять ее за руку....

Ссылка на комментарий
охох.....

Просто будь рядом с ней и все...

Не говорите о чувствах. Общайтесь по старому. Если хочется делать приятно - делай. Если хочется смотреть на нее часами - смотри. Если хочется гулять - гуляй. Хочется взять за руку, когда она рядом - возьми...

Иногда слова не нужны. Если она не тупенькая - поймет, что значит в вашей жизни. И сделает выводы, что вам проще.

Либо позволит вам дальше себя так вести, а значит, тоже испытывает к вам больше, чем дружеские чувства, либо - мягко даст понять, что вы ей лишь друг.

Проще будет вдвойне. Не придется потом жалеть, что открыл душу, а она туда плюнула. И жалеть о несвершившемся тоже не придется - ведь ты не играл, когда так хотел взять ее за руку....

Хараша! *156

Ссылка на комментарий
охох.....

Просто будь рядом с ней и все...

Не говорите о чувствах. Общайтесь по старому. Если хочется делать приятно - делай. Если хочется смотреть на нее часами - смотри. Если хочется гулять - гуляй. Хочется взять за руку, когда она рядом - возьми...

Иногда слова не нужны. Если она не тупенькая - поймет, что значит в вашей жизни. И сделает выводы, что вам проще.

Либо позволит вам дальше себя так вести, а значит, тоже испытывает к вам больше, чем дружеские чувства, либо - мягко даст понять, что вы ей лишь друг.

Проще будет вдвойне. Не придется потом жалеть, что открыл душу, а она туда плюнула. И жалеть о несвершившемся тоже не придется - ведь ты не играл, когда так хотел взять ее за руку....

Недомолвки к добру не приведут

И если друг - в душу она никогда не плюнет

А страдать - ну что ж можно и пострадать, главное не затягивать

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...