Перейти к содержанию

Perry

Пользователи
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Perry

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

1

Репутация

  1. Perry

    Heroes III

    у кого есть установочный файл игры Герои 3 - скиньте, пожалуйста, на почту [email protected]
  2. я не могу сказать чем точно отличаются, но согласна с nefi: китайчину видно сразу.
  3. Это только перед подружками покрасоваться. Парням всё равно сколько они стоят, ибо не можем мы на глаз стоимость отличить, да и не нужно это, лишь бы выглядели на девушке красиво. ну скажите, ведь иногда сразу видно, через просвечивающую блузку, какое-нибудь дешёвенький бюстгалтер. на мой взгляд это как-то неаккуратно выглядит. ну а вообще, это, конечно, кому как. можно одеться на рынке и выглядеть шикарно, а можно и наоборот
  4. нижнее бельё и обувь дорогие. ногти, зубы, волосы.
  5. Подскажите салон, где можно брови привести в порядок. Ну, естественно, не какой попало, а тот, в который вы может быть ходили или наслышаны о нём. И как туда, просто приходить или строго по записи?
  6. леденцы, жвачки, нужно занять рот, когда рука тянется к сигарете. да, когда люди бросают курить, они толстеют. этого не избежать. у меня знакомый так и бросил курить.
  7. боюсь заболеть страшной болезнью(
  8. ооо, я так хочу длинные волосы да поскорей)) это ведь красиво, можно их заплетать, распускать, кудрявить (такие красивые локоны получаются). а короткие хороши тем, что утром расчесал и пошёл)
  9. Я по совету форумчан приобрела настойку перца жгучего и изредка (часто делать лень))) наношу ее на волосы перед мытьем минут на 10. Моя неудачная челочка вроде отрастает, хотя может она и без настойки с такой же скоростью росла. мне кажется, что чёлка всегда растёт быстрее чем остальные волосы =// Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды: волосы как у половины населения бурятии - тёмно-коричневый. думала, покрасить в чёрный - а это другая половина))
  10. ну что касаетя уу, так это отдельная тема: парни - брюки, кардиган, галстук, очки (если совсем "стильный"). девушки - кардиган естественно (к слову, когда я ходила и искала себе новый шмот, ничего, кроме как кардиганов не увидела х___х), брюки, распущенные волосы.
  11. все мои знакомые митисы симпатичные ))), но ужасно вредные((
  12. Perry

    HairHairHair

    1. как вы ухаживаете за своими волосами? какие маски? помогают ли они? 2. как подобрать себе подходящий цвет волос? 3. что вы знаете о быстром росте волос?
  13. косметика mary kay хорошая. хоть и дорогая. например, маской пользуюсь осветляющей. после неё лицо такое супер нежное, чистое, как у младенца *__*. единственное, что не нравится так это туши(
×
×
  • Создать...