Перейти к содержанию

Что делать, если влюбился в лучшую подругу?


Рекомендуемые сообщения

Да ну странно это. Идешь с подругой и тут ей говоришь люблю тебя. Другое дело поцеловать её страстно, даже слова не понадобятся, сама на шею бросится.

Ссылка на комментарий

На этой неделе будет день рождения у той, с которой я испортил отношения своими признаниями

Да - ничего у нас с ней не вышло и взаимных чувств не было

Но я не жалею о происшедшем, единственное чего не хватает - прежних дружеских отношений

и они наладятся - я уверен, просто не обижайтесь на отказы и оставайтесь друзьями

Будьте честными, и если уверены в своих чувствах - говорите, признавайтесь

Пойду готовить поздравление :)

Ссылка на комментарий
Да ну странно это. Идешь с подругой и тут ей говоришь люблю тебя. Другое дело поцеловать её страстно, даже слова не понадобятся, сама на шею бросится.

или в морду даст <_<

Ссылка на комментарий
Идешь с подругой и тут ей говоришь люблю тебя. Другое дело поцеловать её страстно

не все поймут такого.....

Она, возможно, вообще тебя не воспринимает, как парня - друг и всего. А ты целоваться к ней....

в морду даст

если не обматерит)

Ссылка на комментарий
На этой неделе будет день рождения у той, с которой я испортил отношения своими признаниями

признаниями чего? (какая марка машины у нее?) :D

Ссылка на комментарий
UnAE

гораздо хуже влюбиться в родственницу (н-цати юродную сестру, сперва не зная об этом)...а потом узнать что кровь общая и оконфузиться перед всеми родными....ууххх вот жесть аж мурашки по коже

у меня примерно так...

досадно очень ;) очень

Но выяснилось что кровь не общая, но все таки сводные родственники...

И меня это не останавливает, потому что я люблю СИЛЬНО!!!

Ссылка на комментарий

Lurdes.com

Обыкновенные признания обыкновенных чувств парня к девушке

А насчет машины - вот именно ей совсем не обязательно иметь лексус :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...