Перейти к содержанию

Что делать, если влюбился в лучшую подругу?


Рекомендуемые сообщения

у нее есть парень? у тебя девушка?

по мне если хорошо общаетесь и дорожишь именно дружбой с ней, то не стоит что-либо начинать. если тебе всё равно до дружбы, то можешь смело идти в бой =)

а вообще все по ситуации, думаю в жизни фифти фифти таких ситуаций, когда всё складывалось и когда все рушилось =)

Ссылка на комментарий

а вдруг все будет хорошо)))

почему только плохие примеры приводите?=) не реже бывает и наоборот) один пример знаю) не мой конечно пример, а подруги... дружили, общались чуть ли не с пеленок, ругались, дрались) в общем теперь семья уже как 2 года) счастливы и довольны)

скажи ей, ну или намекни, а вдруг)))) :shuffle::wub: *145

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Лучше скажи ей все прямо... не в коем случае "под градусом" этого не делай :) перебори страх в себе... как нить по красивей и поизящней... моросить тож не рекомендуется... и будь что будет! да и на будущее полезно ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А у меня был случай, когда просто мой хороший друг признался мне в своих чувствах, увы но я не смогла ответить ему взаимностью, после этого мы прекратили общаться, а потом прошло некоторое время, и мы с ним снова общаемся как раньше, как-будто ничего и не было, так что смелее!!!! Предложи ей просто повстречаться, скажи давай попробуем,ну если не получится, то останьтесь друзьями, и не надо говорить, что после этого невозможно остаться друзьями.....лично мое мнение

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

coyote1987

Да уж, такое встречается часто =)) И почему-то отрицательных примеров всегда больше чем положительных.

Ненавижу быть "подружкой" для девушки...

Ссылка на комментарий
Признаться ей в любви! Дружбы у вас уже не будет. Она закончилась когда ты влюбился.

Верно сказано.Сам когда то столкнулся с такой ситуацией.Так что решай сам.

Ссылка на комментарий

Не пойму раз влюбился, почему такие вопросы задаешь? Действуй, но только осторожно так, невзначай (сорри если ошибся в слове). Все равно уже у вас не те отношения будут, лучше сделать и жалеть, чем жалеть не сделав.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...