Перейти к содержанию

Погода в Улан-Удэ (В ожидании Осени)


Хр

Рекомендуемые сообщения

Ааааааааааааа почему вы так любите снег? Снег же ведь убивает все деревья и всё что зелёное.......... Самое тупое время года - Зима и Осень........ИМХО

Ссылка на комментарий
Блин, на машине кое-как выехал со двора, все деревья попадали хрен проедешь, дворники ходят, тока руками разводят... Из 20 гаражей тока я решился выехать, ворота замучился откапывать

+1 аще всю дорогу деревья и обломаные ветки загородили, ни проехать ни пройти))..

Ссылка на комментарий
кто со мной картошку копать?

и про меня не забудте,я тоже собирался картошку копать теперь пойду озимы собирать ))))

Ссылка на комментарий

Непривычно как-то смотреть, как зеленые деревья и кустарники покрылись снегом. Многие под тяжестью снега попросту либо сломались, либо согнулись так, как будто по ним кто-то прошелся.

Ссылка на комментарий
из-за снега получился облом с поездкой в улан-батор (рейсовым автобусам запретил выезд мчс). может к лучшему.

на дорогах нет гололеда.

все нормально.

а так,деревья от снега ломает.

два дерева около 25 школы лежат сломанные.

Ссылка на комментарий
Хоть я и болею, но всё равно рад снегуу !!! Жаль, что уже не поиграю в снежки(по крайней мере сёдня :))

ЗЫ а Байкал когда примерно замерзает ?

в феврале марте.

Ссылка на комментарий

Мдааа, погода отжигает конечно. Такая грязюка - просто ужас! (Блин, не могу картинку загрузить, показать, что у нас творится в Заиграево)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...