Перейти к содержанию

dugaron

Пользователи
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dugaron

  1. Да, протянули у нас на 2м км. Подключать начали с июля. 8000 р.
  2. у нас на 2м рекламу ростелекома распихивают. звонил, агенты грят в апреле начнут тянуть оптику по 8000 с носа. тариф 100 мбит + 125 каналов тв.
  3. Привет. На 2м км. уже 3й год сидим на адсл. Сами бегали, собирали подписи. Подключили бесплатно и быстро. Оплата 350 р. в мес. за все (до 8 мб). Вечерами в выходные немного тупит тв 2.0. Звонил в ростелеком знакомому, грит летом подрядчик будет оптику тянуть. Надо подключаться. Может соберемся вместе кто с импульса, подумаем как завести оптику подешевле?
  4. 10 л. ведро за 2 часа набрали. В основном маслята. Есть рыжики, подберезовики, подосиновики, грузди. Селенгинский р-н.
  5. @эхирит можете сфотать внутр.стенку котла? На дровяной стропуве евродрова будут гореть? @synapse клапан предохр. на скко? Без вентилятора уголь горит?
  6. у нас проложены полиэтиленовые черные трубы на 50 и внутри её на 32, глубина 4 метра. На подъёме и в подполье - утеплил скорлупой.
  7. Привет. Также привозили к себе ТС домой для консультации по поводу общения с собакой (немка, 2 г.). До нее собак не было никогда, как учить не имел понятия, хотя желание было. И вот, спустя два года, решил, что откладывать дальше нельзя))) Живет в открытом вольере, гуляю редко, каждый вечер выпускаю во двор до утра. Воспитания никакого, основная проблема в том, что абсолютно неконтролируема, подпрыгивает и пытается достать до лица, иногда зубами) После выхода из вольера обратно не загнать никакими коврижками, только ловить за ошейник. После первого занятия с eXtravertом (3-4 часа), результат на лицо - гуляем по двору на поводке спокойно, не прыгает на меня вообще. Небо и земля. Со временем выйдем на улицу - погуляем. Думаю это вполне достижимо.
  8. в водоканал сходи. техусловия дадут и перечень документов
  9. у вас же есть участок - начинайте строительство. а квартиру не стоит терять, потом пожалеете.
  10. Продаю набор для интернета в частный дом (самому более не нужен, т.к. протянули проводной). Интернет-центр Keenetic 4G II + 4G USB модем Мегафон. 1400 р. Торг. Меняю на инструменты. ЛС. 89140509137
  11. На Южлаг сейчас постоянные пробки без всяких умных городов. Переезд надо обустраивать и на Пищевой то что от асфальта осталось менять!
  12. Год назад летали с супругой в Сеул из Иркутска на неделю. В путевку было включено только проживание в гостинице и такси до аэропорта обратно. Потратили гдето 150 на двоих, из них 70 - самолет (43) и путевка (27). До этого были только в мнг и маньчжурии, поэтому поразило многое: самолет (стюардессы как картинки), аэропорт инчон (куча магазинов, 4G, бесплатные ноуты с инетом, выдают пачку влажных салфеток), автобусы (водители в костюме и белых перчатках, постоянно кланяются), метро, торговые центры работают до утра, а с утра устраивают распродажи на улице, оптовый центр морской еды (все живое), развлекательные парки, еда (непривычная), культура. Даже в уличных туалетах есть телик и пеленальные столики. Одежда качественная и относительно недорогая, в основном хлопок. Корейцы очень похожи на бурят, мы выучили несколько фраз, переоделись и везде ходили как свои. Только корейцы в основном все стройные.
  13. не отменили. учеба в досааф каб. 230. Каждую среду в 8.30. С собой принести паспорт, 2 фото 3х4, 2000 руб. После обеда выходишь с документом.
  14. в турфирме покупаете визу (без путевки), садитесь на автобус (700 руб.)и едете. в уб много гостиниц, мы жили в пекинская утка (дешевая 20000 тугр., только ночевать, но имеется душ и туалет, нахся возле гандан дацана), хараа тоже в этом районе (получше).
  15. Тохойский питомник сайт: http://sad-v-buryatii.ru/index.php/home.html
  16. по телефону 412244 ответили что занятия по безопасному обращению с оружием идут по средам в 15-00 теория, в 18-00 стрельба, потом экзамен и справка. надо с собой принести паспорт+копия и 2 фото. Без справки с этих курсов не дают лицензию на оружие (первоначальное приобретение).
  17. привет. есть: 1)зарплатная карта сбера оформленная в москве; 2)кредит, полученный в улан-удэ. проблема: чтобы не стоять в очередях подключил сбербанк онлайн, но система не видит мой бурятский счет. Оператор в банке говорит, что так не получится оплачивать, т.к. карта и счет из разных регионов. прошу решить вопрос. спасибо.
  18. гемангиома с пятак за ухом, ничего не делали, не исчезает (8 лет). у родственников, дочка родилась с гемангиомой на кончике носа - рассосалась к 3 годам.
×
×
  • Создать...