Перейти к содержанию

Погода в Улан-Удэ (В ожидании Осени)


Хр

Рекомендуемые сообщения

- 55 в Красноярске, замерзают там

В Чите тоже очень сильные морозы, завтра днем им обещают температуру в районе -38 градусов. Это видимо им за очень жаркое лето досталось, когда 2 месяца (как минимум) температура была +30. Кстати по центральным телеканалам в новостях показывают где сильнейшие морозы. Красноярск и Чита - лидеры.

Ссылка на комментарий

А вы как я заболейте, возмите бюллетень и из дома ни шагу, вот и мёрзнуть не будете! :)

Я 12-13 квасил и пивасил по вечерам и чаго-то холода не заметил, а 14 утром встать не смог, честно сначала всё свалил на ужасное похмелье ну дальше больше. Знаете какую испытываешь муку когда трубы горят а выпить хотяб воды горло не даёт и ацкую боль когда соберёшся с духом и сделаешь глоток. Глаза на лоб, сразу сгибаешься в три погибели и ноги подкашиваются, и мозг моментально нагревается до температуры кипения. И тут вспоминаешь что завещание то ищё не написано, дом не построен... кароче не дай вам бог заболеть!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

хотел создать тему про погоду, а она уже есть.

так что давайте здесь обсуждать здесь то, от чего многие зависят. (ну я так думаю что многие)

настораживает меня этот приближающийся холод, главное чтоб на выходные была нормальная погода.

ааа хотя нет. наши чиноптики сообщили что конец этой недели и начало той дождливые, жалко...

Ссылка на комментарий

Ну вообще... вот я учудила-то сегодня.

Выглянула с утра в окно - все серое, дождь. Я за прошлые дни намерзлась, думаю: Неееет, в этот раз буду умнее. оденусь тепло!))

Одела демисезоннюю куртку, кофту, футболку, теплые махровые носки. В общем, все как полагается в дубак.

Вышла - а там тепло!!!!!!!!!! Я пока до работы дошла - сварилась.............

Все-таки, летом как ни крути, а тепло.. :)

Ссылка на комментарий

намёрзлись все в субботу, но все радостные были (у дяди (жениха) толи от холода толи от волнения губ дрожали). Свадьба была. Пока за невестой ездили, пока обратно, потом до ЗАГСа в Заиграево, потом до Ацагата и опять обратно. Намёрзлись все. У меня руки задеревенели пока снимал, всю процессию. Сколько раз останавливались для камлания, это вообще.

А потом в воскресенье ... Тепло... нет чтобы в воскресенье делать свадьбу, а обязателно в субботу...

А вчера выпускной у сестры... дык мы вышли из школы в 24:00 вообще класс погода была.

А снег-то на той неделе это что такое?...

P7200042.jpg

Ссылка на комментарий

Shark

Хмм незнаю, я лично слышал про дожди и ухудшение погоды. Ну а то что врут, это всем известно, ведь синоптики ошибаются один раз, но каждый день.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

ППц. не поймешь эту погоду.

То ли пальто одевать с теплыми колготками, то ли еще в плаще с чулками походить.........

*чешет мозг..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...