Перейти к содержанию

Погода в Улан-Удэ (В ожидании Осени)


Хр

Рекомендуемые сообщения

Пла, что на улице-то творится. Начиная с вчерашнего дня.

Вечерком пришел домой пока шел, чуть не обмерз. так ладно дошел. Оказалась что дверь подъездная закрыта. Минут 15 стоял, ждал. Эти минуты показались часами. Реально чуть не упал от холода. Руки околели и ноги тоже. Лан хоть немного был подвыпившим, а то реально бы ощутил на себе все прелести холода. Даже ночью дома спал замерз. zzz!

Вчера наверное было - 30. и думаю это еще не конец... Телевизор посмотрел так оказалась что в Иркутске сейчас -50.

Кажется начинается ледниковый период! У нас что, тоже такое будет?

p/s: хотелось бы обсудить погоду :D что там обещают у нас? скоро потепление? *111

Ссылка на комментарий

ААА я эти дни по городу носился документы собирал е мае пришел домой и выяснил что у меня мочки ушел стали белые, растер их а потом боль как будто кипятком мочки облили..... ужас

Ссылка на комментарий

На погоду внимание не обратил, оделся пошёл на каток вышел почувствовал чё-то не ладное,приехал давай кататься и чуть пальцы на ногах не потерял! ооо УЖОС мне завтра играть в 11 утра в футбол на улице...

а ещё если кто-нибудь позвонит на улице, 2 минуты поговоришь и чувствуешь что теряешь руку

Ссылка на комментарий

Действительно холод невыносимый. Седня в 6:00 утра поезд встречал, темпа была 33С. Пипец я там чуть не обморозил себе конечности. Домой прихожу я меня щетинка и усы как у дед мороза белые от инея.

Ссылка на комментарий

дааа это ваще жесть что твориться......вот девушку проважал,потом чуть на остановке не лишился чего....ппц...еще и не каток не сходить ваще нервоз!!

Ссылка на комментарий

Скажите спасибо, что вы не в Иркутске, Чите или в Улан-Баторе, там еще холоднее.

К числам 20-м января морозы чуть спадут. А пока ждем самую холодную ночь. Сейчас уже -29. Да и это еще не самый холод, вот когда у нас -50 в свое время было, или в 2006 какие морозы были, вот это по-настоящему холодно.

Ссылка на комментарий

угу, когда по телефону разговариваешь - руки отваливаются. Сейчас на Элеваторе посмотрел, там показывает -33. ужос!

Бедные бомжики ща все перемерзнут !

Ссылка на комментарий
угу, когда по телефону разговариваешь - руки отваливаются. Сейчас на Элеваторе посмотрел, там показывает -33. ужос!

+1

Я еще после смс'ку написал :) Пальцы еле шевелились.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...