Перейти к содержанию

Шуба, что она значит для женщины?


Рекомендуемые сообщения

Yna

ну, если как булочка.......тогда я подумаю))) :P

Мне 20, видимо, и вправду не доросла еще) Со временем, быть может, познаю всю прелесть такой "мякушки"))) ^_^

Ссылка на комментарий
ну до этого надо дорасти.

Ну доросла я до 28 и никаких прелестей в шубе так и не нашла... Так что Lynn не факт, что вам понравится эта "булочка".

Ссылка на комментарий

nefi

Я думаю, подразумевалось значение "морально дорасти". Чтоб захотелось и все. Пока такого, конечно, нету... На другие вещи есть, а на шубу - нету)))

А вообще, банальна наверное буду, на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий

в наше время хороший качетсвенный пуховик, хорошо пошитый, по фигуре подходящий стоит впринципе не мало, конечно не так как шуба, но можно найти и за 20 руб., а то и выше. Если шуба действительно выглядит как шуба, а не шубка или куртка "волосатая", то может и стоит ее купить и носить, а не держать в шкафу и любоваться. имхо. зачем 35-40 руб.отдавать за норковую куртку, продуваемую, в кот.вам даже в -40 тепло никак не будет.она только для межсезонья. можно потратить 60 руб. на добротную,пошитую на совесть и чтобы главную функцию - тепло - выполняла. Носишь ее и думаешь, что бедные звери погибли не зря)))

а так, респект тем, кто спокойно относится к шубам. я лично пуховик люблю. уже в наше время он не такой страшный. носить приятно и тепло вроде))))

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

пуховик, если качественный хороший, носишь его и думаешь, что бедные птички не зря расстались со своим пухом))))

Ссылка на комментарий
стоит ее купить и носить, а не держать в шкафу и любоваться.

вот привязались. некуда мне шубу носить, в декрете сижу. поэтому и висит в шкафу и любуюсь на нее. а пуховик всегда считала - так себе рабочей одеждой. на повседневку. сколько бы он не стоил - пуховик есть пуховик. и ничего красивого в нем нет.

а как в ресторан на праздник ходите? в вечернем платье и в пуховике? тогда можно и валенки с таким же успехом носить. тоже тепло и дешево. или сланцы резиновые летом.

Ссылка на комментарий

Yna

не стремлюсь обидеть вас. любите шубы - да бога ради, носите с удовольствием))))

а мы в ресторан можем одеть элегантное пальто))))

Ссылка на комментарий

про возраст и шубы. нет здесь никакой взаимосвязи.

удобство удобством, но красоту, достаток, изящество в пуховике не продемонстрируешь. те, кто не испытывает к шубе симпатий, просто не нашли ещё свою шубу.

Yna, Lurdes.com, поддерживаю мнение. только шуба даст и тепло и красоту одновременно.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я видела в магазине белую норковую шубку - хочу такууую. Стоит больше 100 тысяч.

А вообще для зимы, я считаю, нужно иметь несколько вещей: легкий и удобный пуховик, дубленку, пальто, недорогую шубу на постоянку, презентабельную шубку на выход. А еще хочу теплую мехом внутрь и покрытую сверху, для самых морозов.

Ссылка на комментарий

Dooctor

На трамвайной остановке Советская в одном ряду три меховых магазина: Империя меха, Русский мех и еще какой-то. В одном из них.

Ссылка на комментарий

невестка моя,щеголяя в белой шубке (норка,наверное,я не шибко разбираюсь в этом), в ответ на наши аханья сказала: вот,просила у мужа ноутбук,а он мне шубу зачем-то купил..приходиться носить...

(вспоминается цитата с БОра про Лерачко-программистку.которой колечко с брюликом не нужно,а винт на терабайт, чтобы попрогать было на чем, было б круче)))))

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

я тоже свою шубу обожаю))) она такая красивая, элегантная, стриженая норка, еще ни у кого не видела такую, только в магазине) к тому же очень тепло в шубе)) пуховики канеш тоже нужны)) еще с детишками очень удобно в лыжном костюме гулять во дворе, не замерзнешь)) ну короче, я поморозница, мне надо все супер теплое, унты, шуба, шапка меховая, иначе мерзну(

Ссылка на комментарий

шуба - это конечно хорошо, но меня убивает сочетание норковая шубка и унты. Просто не понимаю, ну холодно тебе - одень пуховик, шубу ненорковую, а на выход можно и шубку.

Ссылка на комментарий

KatGood, а я хожу так, очень тепло и красиво, фасон шубы подходит и под унты, и под сапоги)) И шуба норковая для меня не роскошь (на выход), а необходимость. в пуховике мерзну. Вот что реально убивает, так это шуба с уггами! Просто кошмар, когда они еще такие стоптанные буээээ

Ссылка на комментарий

если холодно, я одеваю шубу и пуховик меня не спасает! не обязательно наоборот шубу на выход одевать! согласна, что шуба - это необходимость)

Ссылка на комментарий

конечно шуба-это необходимость. при том,что в моей норковой мне теплее,чем в мутоновой. а те женщины,которые говорят,что не хотят иметь норковую шубу лукавят имхо. понятно почему.

Ссылка на комментарий

года два назад я хотела норковую шубу, накопила денег, пошла выбирать, на мою сумму такая фигня продавалась, а не шубы. Нашла ту, которая понравилась, стоила она 165 тыс. Не хватило денег. Теперь денег хватает, но норковую уже неохота. Соболиную хочу))) но у них цены.... как однокомнатная квартира(((

Ссылка на комментарий

Люблю свою шубку,хоть и китай но качество отличное четыре сезона относила, а она на высоте,конечно есть небольшие косяки на рукавах,выглядит замечательно.Покупали с мамой в один год,у мамы через год сыпаться начала да и цвет оставлял желать лучшего.Моя красота до сих пор ярко черного цвета,вся переливается

Ссылка на комментарий

Не в обиду будет сказано. Лично для меня - Ничего не значит. Замызгали и затаскали само понятие "норковая шубка". Две трети женского населения У-У как штамповки, даже неважно идет-не идет ей эта шуба, из-под шубы торчат и унты, и валенки, сапоги китайские. Еще с брюками поверх этих унтов и т.п. Кургузые как бочонки. Есть некоторые, вроде ниче так, но... Обязательно навьюченная чем-либо. И детьми в том числе. Убивают само-грубо- вязанные вареги, в довесок к "норковой шубке"и обшулупленный маникюр.

По магазам - в норке, в общественном транспорте - в норке, с дитем погулять - в норке, в социалку помощь выбивать тоже в норке.... А вид- то при этом, типа, "мы тоже не лыком шиты" или "знай наших". Для тепла? - помилуйте.. У каждой вещи есть свое предназначение. Для норковой шубки никто не отменял наличие шика и лоска ее обладательницы. Хотя, вкус и мера - они либо есть, либо нет.

А впрочем, какая мне разница, кто в чем мусор выбрасывает? У нас свободная страна...

Ссылка на комментарий

bet-di?точно сказано,мои знакомые москвичи удивлялись:как так? Бурятия депрессивный регион,а у вас женщины ходят в норковых шубах?)) И главное,мусор выносят в такой шубке,это мне один сказал по секрету). Ну не говорить ему,что наши в кредит лезут,чтоб в шоп тур ездют за шубами....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...