Перейти к содержанию

Девушки что могло заставить вас изменить собственному мужу?


Девушки что могло заставить вас изменить собственному мужу?  

295 проголосовавших

  1. 1. Девушки что могло заставить вас изменить собственному мужу?

    • Измена мужа
      34
    • Усталость от семейной жизни
      16
    • Романтическая обстановка (курорт и т.п)
      17
    • Если встретился очень приятный мужчина
      17
    • Семейный конфликт
      9
    • Встреча с первой любовью
      17
    • Алкогольное опьянение
      31
    • Другое
      11
    • Незнаю
      38
    • Не собираюсь изменять ни в каком случае
      105


Рекомендуемые сообщения

и как потом жить с человеком, который изменил тебе??? Еще и с другом. Низко, противно и глупо, неужели не было другого выхода чтоб отомстить?

Ссылка на комментарий
и как потом жить с человеком, который изменил тебе??? Еще и с другом. Низко, противно и глупо, неужели не было другого выхода чтоб отомстить?

:yes: если муж страдает промискуитетом ( а как еще можно назвать трах с кем попало), то зачем опускаться до его уровня *20

Ссылка на комментарий

Н-да...

Прочитал весь топик... Отрадно, конечно, что около трети проголосовавших, не в коей мере не собираются изменять своим мужчинам... По крайней мере - пока...

Может быть, это потому, что, основная масса проголосовавших не достигла 30-35 летнего возраста и находится на начальном этапе семейной жизни, когда всё воспринимается в "розовом" цвете...

По возрасту, я уже далеко не пацан и видел в жизни многое и никто не переубедит меня в том, что женщина, никогда в жизни не делает то, о чём она говорит вслух... То, что она не возьмёт "не нытьём, так - катаньем", то есть если не помогут слёзы - поможет секс. Женщина использует секс всегда: для удовольствия, для репродукции, для прокорма, для карьеры или др. продвижения в обществе, для самооценки и других эмоциональных потребностей. В отличие от мужчин, секс всегда был и будет "страшным" оружием в руках женщин и "эксплуатация" этой человеческой функции всегда будет средством для достижения цели... при этом женщина всегда найдёт оправдание термину - "измена"...

Всё, что женщина не возьмёт хитростью или коварством, будет компенсировано инстинктом - достаточно вспомнить Чёрную вдову или самку богомола...

Теперь - о мужчинах... Когда мужчина изменяет женщине, он не изменяет своей природе, а живёт в согласии с ней. Мужчина не виноват в том, что природа его создала полигамным. Обвинять мужчину в измене – это всё равно, что обвинять женщину в желании стать матерью. Обвинять мужчину в измене – значит обвинять природу, которая создала его таким – полигамным. А обвинять природу глупо.

Самец богомола совокупляется с самкой в тот момент, когда самка отгрызает самцу голову. Что толкает самца на совокупление, за которым следует смерть? Правильно!... Природа!...

ЗЫ. Я не буду больше полемизировать... Я просто выразил своё мнение, основанное на реальной жизни...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Andruxa_Xa

как же любят себя мужчины-"обвинять мужчину-обвинять природу" одни инстинкты и ни капли разума.

ну если рассуждать в этом русле то и живем мы все чтобы пожрать, да и поспать, ну и совокупляться конечно для продолжения рода, так?

но ведь мы люди- разумное, высоко интеллектуальное, нравственное создание), живущее не только инстинктами-и именно отсюда вопрос что может толкнуть на измену

Ссылка на комментарий

не понимаю я , почему людей волнует вопросы измены.Не важно женщины или мужчины. У меня таких вопросов не возникает вообще. Ну переспал там. Я конечно когда захочется стервить в строку вставлю, но какой -то обиды или подобного не чувствую. И сама не ощущаю никакой вины если случается такое.

Ссылка на комментарий

и вот еще... Проблема как раз возникает с тем , с кем переспишь. Вообще секс создает проблемы. omne animal triste post coitus. Из -за этого и не хочется изменять

Ссылка на комментарий

allegretto :yes: Яркий тому пример, замечательный актёр Майкл Дуглас

«Секс — единственный внутренний двигатель, который придает моей жизни определенный смысл, делает меня профессионально и социально активным», — заявил в своем интервью Майкл Дуглас незадолго до того, как лечь в специализированную клинику Сьерра Таксой для борьбы с одолевшей его «сексуальной булимией»

Ссылка на комментарий
не понимаю я , почему людей волнует вопросы измены.Не важно женщины или мужчины. У меня таких вопросов не возникает вообще. Ну переспал там. Я конечно когда захочется стервить в строку вставлю, но какой -то обиды или подобного не чувствую. И сама не ощущаю никакой вины если случается такое.

А вы задумывались о том любите ли вы кого кроме себя? Что готовы с легкостью изменть. И в свою очередь принимать измену, значит, быть безразличным к человеку, жить с ним из-за денег, например?

Яркий тому пример, замечательный актёр Майкл Дуглас скрытый текст «Секс — единственный внутренний двигатель, который придает моей жизни определенный смысл, делает меня профессионально и социально активным», — заявил в своем интервью Майкл Дуглас незадолго до того, как лечь в специализированную клинику Сьерра Таксой для борьбы с одолевшей его «сексуальной булимией»

Вопрос кому он будет нужен, когда двигатель откажет?

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна

А вы задумывались о том любите ли вы кого кроме себя? Что готовы с легкостью изменть. И в свою очередь принимать измену, значит, быть безразличным к человеку, жить с ним из-за денег, например?

Нуу так-то не надо...однажды ночью мне приснился сон, что он уходит. Не к кому-то уходит, а просто уходит, во сне я плакала, цеплялась и умоляла не оставлять меня, мне было очень плохо во сне. Мне думается, это признак сильной любви. Я и сама это знаю- что я его сильно люблю. Но наяву мне такое делать и в голову не придет и мне совсем не плохо, если он проявляет к кому-то интерес. Просто я никогда не ревновала, ни к чему. И он такой же не ревнивый. А денег у него нет. Может, если бы они были и ревновала бы. :yes::) Тасска

И вы хватили через край с

Что готовы с легкостью изменть.
. Никогда я не готова изменить. :( *25
Ссылка на комментарий
Может быть, это потому, что, основная масса проголосовавших не достигла 30-35 летнего возраста и находится на начальном этапе семейной жизни, когда всё воспринимается в "розовом" цвете...

Думаю, что вы ошиблись. Большинство отписавшихся как раз достигли этого возраста, в браках больше 5 лет (или браки не первые) и имеют 1-2 ребенка. :) И они уж никак не пребывают в "розовых очках" по отношению к семейной жизни, быту и пр. :yes:

Ссылка на комментарий
Думаю, что вы ошиблись. Большинство отписавшихся как раз достигли этого возраста, в браках больше 5 лет (или браки не первые) и имеют 1-2 ребенка. И они уж никак не пребывают в "розовых очках" по отношению к семейной жизни, быту и пр.
nefi

Но пишут так что складывается такое мнение......легкость в мыслях.... Например:

Как-то интересно, что в опросе лидирует позиция - "не собираюсь изменять..."))) Мне просто так думается, что понятное дело - никто собираться-то особо не будет изменять))) Ну, в смысле, преднамеренно это делать. Мне кажется, даже если такое и происходит, то в большинстве случаев, неосознанно, ну там, обстановка натолкнула, выпивка или зашкаливание гормонов) А так, чтобы "а пойду-ка я, пожалуй, схожу налево" - мне кажется, нету)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

так я еще весь топик не читал, а то бы нашлось ещё больше примеров.........

Ссылка на комментарий

rafex, Lynn как раз не замужем и ей еще до 30 очень далеко.

так я еще весь топик не читал, а то бы нашлось ещё больше примеров.........
Почитайте ради интереса.
Ссылка на комментарий

У меня тут, кстати, вопрос возник... В данном топике что обсуждаем? Измена как что? Как половой контакт с другим мужчиной/женщиной, или как флирт?! Просто, предполагаю, что многие могут и флирт, и мысли "грязные" считать изменой...

Ссылка на комментарий

Lynn, а у всех разные понятия и критерии "измены", для кого-то просто взгляд, улыбка - уже измена, а для кого-то и секс на стороне не измена.

Ссылка на комментарий

С прошедшим!

ЕЩЕ Можно ведь мысли/флирт/секс на стороне оценить как кратковременную отдушину от устоявшегося плана семейной жизни.

И все-таки что стоит понимать под изменой? Чисто физический контакт с партнером или психологический фактор?? Конкретно с этим нужно определиться.

Задумайтесь:

1. На рыбалке, в гараже под машиной, пиво с друзьями в бане - так намного чаще, чисто психологически мужчина изменяет своей половине, я не исключение. Каждый мужчина думает о сексе до 20и раз в день (доказано наукой) и отнюдь не только о жене/подруге. Приходит домой далеко не всегда с приятными мыслями о своей половинке.

2. Чисто физический контакт. При мимолетном сексе, не важно где и с кем, ни один мужчина не задумывается о том как он любит свою половинку, а ведь реально любит! Мужчина через час после секса на стороне не скажет вам, что бросит ради такого спонтанного траха, семью/подругу!

Я не рассматривал здесь исключения из правил, и долгосрочные отношения любовников - это уже патология, это другой вопрос!

Теперь скажите женщины/девушки у вас разве не так?! Да так! Мы не отличаемся друг от друга ничем кроме пиписьки! Поэтому поводу попробуйте переубедить меня!

И мое мнение, что психологическая измена, при определенных обстоятельствах становится навязчивой идеей, и гораздо чаще приводит к физическому контакту на стороне чем наоборот!!!!

Ссылка на комментарий

bogdanoza

вывод из написанного тобою, дык значит изменяешь вовсю своей жене, плохо о ней думаешь, когда хочешь секса думаешь о других женщинах?

Ссылка на комментарий
bogdanoza

вывод из написанного тобою, дык значит изменяешь вовсю своей жене, плохо о ней думаешь, когда хочешь секса думаешь о других женщинах?

Нет, не угадала :P !! не изменяю, но позывы внизу живота бывают!

Мужики в лесу о бабах, с бабами в лесу - о лесе!!! А кто не думает о висящем на стене постере или как задолбала эта машина, щас бы на пляж да с красоткой? признайся, у тебя ведь также????

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...