Перейти к содержанию

Девушки что могло заставить вас изменить собственному мужу?


Девушки что могло заставить вас изменить собственному мужу?  

295 проголосовавших

  1. 1. Девушки что могло заставить вас изменить собственному мужу?

    • Измена мужа
      34
    • Усталость от семейной жизни
      16
    • Романтическая обстановка (курорт и т.п)
      17
    • Если встретился очень приятный мужчина
      17
    • Семейный конфликт
      9
    • Встреча с первой любовью
      17
    • Алкогольное опьянение
      31
    • Другое
      11
    • Незнаю
      38
    • Не собираюсь изменять ни в каком случае
      105


Рекомендуемые сообщения

Вывод из этого такой, что муж вашей подруги просто слизняк который сам хочет чтобы его унижала женщина. *20

Нехай добрался до трусов и счастлив, а мстить своим телом хз с кем признак небольшого ума,

я бы даже понял если бы она сама налево ходила, а муж ее дома ждал и трусы стирал, бегал в дранном фартуке и снимал пенки с борща.

А так как выразились выше, искать оправдание глупости, так же глупо.

Ссылка на комментарий

Если бы моя жена изменила с "другом", то их обоих бы не было... Был случай, муж из охотничьего ружья обоих застрелил - жену и любовника, а потом разулся и бабахнул в себя. Наверно правильно сделал... Не знаю...

Ссылка на комментарий
Вот и проявления двойного стандарта, если бы изменила жена, а мужик пошел ей мстить с её подругой, вы бы аплодировали бы стоя да? сказали бы : вот мужик а! золотой человек, а она шл...подзабор...я Шовинизм имхо

Явно было написано не с целью, изложить мнение, а с целью провокации. Если не прав, то мне вас жаль. Из крайности в крайность, из крайности в крайность... к чему всё это?? Вы же прекрасно понимаете, что никто не стал бы "аплодировать стоя" мстящему мужику. Даже без утрирования, нормальный мужик не стал бы. И из написанного в теме даже предположить нельзя, что так было бы. А вы утверждаете.

Ссылка на комментарий
Явно было написано не с целью, изложить мнение, а с целью провокации

=-O упаси боже вас..какие провокации, вы что? не провокации, а стенания. :headslap: последние 2-3 предложения непоняла, на эмоциях?

Ссылка на комментарий
nomad101

да причем тут риск не риск, ясно одно кто-бы не принес заразу старадать будут оба,птому как это угроза потомству. Да природа мудра: право на оплодотворение только у самых успешных и сильных самцов...а человеческие самки жалеют и убогих.

Главное совместимость.))И в природе самки "жалеют убогих".Хотя все же соглашусь с вами,а то посмотришь на некоторых "человеческих самок"и подумаешь, неужели с "этим"(имею ввиду их избранников) может хоть у кого-то, быть совместимость.))

Ссылка на комментарий
Явно было написано не с целью, изложить мнение, а с целью провокации

=-O упаси боже вас..какие провокации, вы что? не провокации, а стенания. :headslap: последние 2-3 предложения непоняла, на эмоциях?

Не на эмоциях. Небыл в бешенстве. Но всё же не понимаю, к чему такие утверждения.

Ссылка на комментарий
Вот и проявления двойного стандарта, если бы изменила жена, а мужик пошел ей мстить с её подругой, вы бы аплодировали бы стоя да? сказали бы : вот мужик а! золотой человек, а она шл...подзабор...я Шовинизм имхо

Если не прав, то мне вас жаль

*pactalom

логика должна быть железной

Ссылка на комментарий

nomad101

Это точно. Но где вы видели в природе чтобы самки жалели убогих и заводили от них потомство. Смотрю постоянно Нэйш.Географ. ни разу такого не видела. Это как-то неестественно.

ТопоРУС

к чему такие утверждения, потому как если вы не скажете, и вы наверное будете исключением , нежели чем правилом. уверена если бы была такая тема вероятность того. что бы ситуация развилась как я описала выше была бы 85/15 %. Знаете, даже почти уверена.

Ссылка на комментарий
Это точно. Но где вы видели в природе чтобы самки жалели убогих и заводили от них потомство. Смотрю постоянно Нэйш.Географ. ни разу такого не видела. Это как-то неестественно.

Научный факт.)) И такое бывает.Имеется ввиду генетическая совместимость,по этому самки могут иметь потомство и от аутсайдеров,а не только от доминирующих самцов.))

Ссылка на комментарий
nomad101

Это точно. Но где вы видели в природе чтобы самки жалели убогих и заводили от них потомство. Смотрю постоянно Нэйш.Географ. ни разу такого не видела. Это как-то неестественно.

Самцы игуанн самые маленькие слабые, опоплодворяют больше самок, чем яркие, сильные, большие, яркие дожить не успевают, съедают птицы.

Ссылка на комментарий
Самцы игуанн самые маленькие слабые, опоплодворяют больше самок, чем яркие, сильные, большие, яркие дожить не успевают, съедают птицы.

:D ну и хитры эти игуаны...хехе...а чз миллион лет игуаны станут серыми грызунами да?

Ссылка на комментарий
Самцы игуанн самые маленькие слабые, опоплодворяют больше самок, чем яркие, сильные, большие, яркие дожить не успевают, съедают птицы.

:D ну и хитры эти игуаны...хехе...а чз миллион лет игуаны станут серыми грызунами да?

Минимум 170 миллионов лет. Ну плюс минус адаптация к перемене климата и

естественный отбор.

Ссылка на комментарий

Shamanist

во время войны - самые смелые, яркие, отважные погибали на войне, а замуж приходилось выходить за хромых и косых и инвалидов и пьяниц!!!

Ну а теперь посмотрите на ситуацию в стране...в деревнях и селах пьяницы от мала до велика, в городах - наркоманы и больные...

Ссылка на комментарий
Shamanist

во время войны - самые смелые, яркие, отважные погибали на войне, а замуж приходилось выходить за хромых и косых и инвалидов и пьяниц!!!

Ну а теперь посмотрите на ситуацию в стране...в деревнях и селах пьяницы от мала до велика, в городах - наркоманы и больные...

А это и есть, естесвенный отбор.

Ссылка на комментарий
Shamanist

Война - это искусственный отбор. Естественный отбор - это когда самки выбирают сильных и ярких :)

ойхорошо что я трезв, а то бы меня занесло от высшей ступени эволюции вершителях своих же судеб, и человечество само запрограмированно на саморазрушение, а тут бы меня унесло до свитков эгейского моря и об общинах апоколиптической секты Ессев.

пусть будет так

Ссылка на комментарий

Измена мужская- это в полне привычный факт. Животный инстинкт.Уверена, что процентов 80 изменяют. Ну а мы-то, женщины, совсем другое дело. Я с другим даже под прицелом ни то что спать, какать (пардон) не сяду. Лучше возьму мужины деньги и все их потрачу на себя. Пококетничать, пофлиртовать с другими- допускаю, но не с женатыми (это табу), но спать.... увольте.

Ссылка на комментарий

Neok

а девушка. кот. так говорила, все же утрировала наверное. потому как в буквальном смысле не знать от мужа ли дети - это уже за рамки всей человеческой жизни. от нормальной женщины такого не ожидают. воспринимай женщин по-хорошему. почему ты ждешь от них обязательно измены. сексом заниматься с одним мужчиной всю жизнь это для женщины вполне себе нормально и не каторга. С любимым мужчиной и секс самый замечательный, что других нафиг не надо. А с нелюбимым женщины не живут. Живут по всяким разным причинам (меркантильным как правило) уже остальной малый % женщин, которых наверное можно назвать продажными.

Нормальная уважающая себя и окружающих ее любимых близких людей, женщина, никогда не пойдет на измену.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...