Перейти к содержанию

Девушки что могло заставить вас изменить собственному мужу?


Девушки что могло заставить вас изменить собственному мужу?  

295 проголосовавших

  1. 1. Девушки что могло заставить вас изменить собственному мужу?

    • Измена мужа
      34
    • Усталость от семейной жизни
      16
    • Романтическая обстановка (курорт и т.п)
      17
    • Если встретился очень приятный мужчина
      17
    • Семейный конфликт
      9
    • Встреча с первой любовью
      17
    • Алкогольное опьянение
      31
    • Другое
      11
    • Незнаю
      38
    • Не собираюсь изменять ни в каком случае
      105


Рекомендуемые сообщения

Neok

я, мало того, что с тобой не согласна, еще и не уверена, что ты сам действительно так считаешь)

Замечаешь то, что хочешь замечать...попробуй подумать непредвзято. Зачем изменять человеку, с которым тебе хорошо? (не 24/7, разумеется...но большую часть времени)

"Мужчины изменяют, когда ищут что-то новое. Женщины - когда ищут что-то лучшее".

Ссылка на комментарий
и то правда повелась на крики мальчика ...

спасибо за науку!

Гы, повелись не на "крики мальчика", а на провокацию другого юзера, типа раз ответили (прокомментировали) в этом топике, то "признались всем, что шлюха". Бред. А мальчик лишь хотел узнать мнения девушек (замужних дам).

Тем более результаты опроса говорят сами за себя - почти половина ответивших не собирается изменять ни при каких обстоятельствах. Если семья хорошая, если муж и жена любят друга, у них взаимопонимание и уважение, и бла-бла-бла, то никто никому изменять не будет. Ну это так, мое личное мнение.

Trishy, как всегда конструктивные посты. *40

Ссылка на комментарий

Ну конечно тут собралась десятка хороших, а по факту большинство даже не знает от мужа ли дети. Или я живу где то не там. Причем тут шлюха, просто человек.

Ссылка на комментарий
по факту большинство даже не знает от мужа ли дети

*28, я в шоке! Ты такого мнения о большинстве женщин (девушек)?! Ну хорошо, что отцы детей так не думают, хотя как говорится СМЭ рядышком, выкладывай 20-30 штук и проверяй, кто тебе мешает. Ну если изначально так думать и себя настраивать, то и вправду зачем заводить семью, когда кругом одни "шлюхи (бл*69и)", ну или как ты там выразился "просто человек"?

Ссылка на комментарий

гг.

ну чо с вами поделаешь)

если вам не оскорбительно отвечать на опрос-шлюха вы или нет)

чо поделать(

этого уже не исправить(

а так да-результаты опроса говорят))

но не о том,о чем опрос))

только и всего.

шевелите мозгами,коли они есть.

Ссылка на комментарий

а еще что говорили вот вспомнилось, почему врала? Хотела казаться хорошей! Умиляет. В опроснике наверняка и такие есть)

ЗЫ знакомлюсь с замужними/незамужними примерно 50/50. вот так вот.

ЗЫЗЫ девушки я считаю это нормой и никак никого оскорбить не хочу

Ссылка на комментарий

Neok, ну ты б хоть в кавычки взял, что это цитата. А про девушку - очень жаль, что она живет с человеком который не является отцом ребенка. А муж-то (неотец) поди думает иначе.... и ребенок тоже... Хотя мне не интересно знать, что в чужой семье. Главное не чеши всех матерей под одну гребенку. Вот ты можешь подумать так про свою маму?

Ссылка на комментарий

nefi я и не чешу, с самого начала согласен был что есть счастливые и идеальные семьи, но оч оч редко. Моя мама рассталась много позже после моего рождения.

Ссылка на комментарий

Neok, так я и говорю брал бы цитаты в кавычки, а то прям выдал как свое мнение. :)

с самого начала согласен был что есть счастливые и идеальные семьи, но оч оч редко

Да это понятно, что идеальных мало, а можно сказать и нет вообще, но утверждать, что у большинства дети не от мужей - это верх сквернословия, имхо.

Ссылка на комментарий

ВЫ со своей стороны преувеличиваете, я со своей) слишком буквально не воспринимайте извиняюсь конечно что так прямо написал, подразумевал что много таких случаев я уверен, а опросник этого не отражает, хотят казаться хорошими наверное)

Ссылка на комментарий
Shamanist лучше чего нибудь в тему Васек! Изменяют девушки или нет?

Ты что Серега, для меня женщина богиня, мать моих детей, хранительница очага.

Если я буду думать что они изменяют, опять с друзьями в сауну поеду. :(

Ссылка на комментарий
Shamanist :yes:

Не все конечно, просто я из за опросника удивился, из за результатов, засомневался малость.

А я верю.

Не в тему но идем мы с другом вчера пьянные, идем и видим двух девочек лет восьми с портфелями, они какуюто палку подобрали и пытались ей сосульки с козырька сбить, стоим курим, зрелище конечно глупое, но милое.

У меня в душе светло и тут друг выдает такую фразу, как вот из таких ангелов, такие бл*ди вырастают?

epic fail

Ссылка на комментарий
Ну конечно тут собралась десятка хороших, а по факту большинство даже не знает от мужа ли дети. Или я живу где то не там. Причем тут шлюха, просто человек.

Хорошо головой стукнулся, однако. Не буду ничего писать в защиту чей-либо позиции. Всёравно для "мудрых" мои слова покажутся наивными. Небуду.

Но понял вот что! Среди мужчин и женщин сильно развита параноя!!!! Реальная параноя!!! Среди женщин параноя - что все мужики жЫвотные, а среди мужиков - что мужская жЫвотность, и не только мужская, это всеголишь природа...

Неужели это взрослая мудрость такая: человек=жЫвотное. Чем суровее, тем мудрее? Глупость, а не мудрость.

ЗЫ: Разумеется не обобщаю.

Ссылка на комментарий
Генетическая экспертиза рулит.... почему никто ее не делает то...

ты что?!! чтоб удостоверится что не твой?

меньше знаешь - крепче спишь

Ссылка на комментарий

Shamanist

дык он с теми "друзьями" больше не контачит, ваще фиолетово че они там думают )))

она довольна, гулять ночами муж перестал.

Yule4ka

не поверишь, мужа как подменили, трусы ее на руках стирает и не обламывается :D

Ссылка на комментарий

LoLka

простите, не могу удержаться...подруга ваша не "стерва", а дура. Чего только добилась этим поступком? Себя с определенной стороны показала и мужа бесхребетного вернула...а сейчас еще радуется тому, как он жалко выглядит. И радуется, и подружкам хвастается. Круто.

nefi

Не представляете, как приятно от вас это слышать)

Ссылка на комментарий

я была верной женой, сидела дома, молилась на него........ ну и дурочка, он гулял и изменял. Так что изменой может послужить безразличность к своей жене

Ссылка на комментарий
не поверишь, мужа как подменили, трусы ее на руках стирает и не обламывается

в их случае уместна поговорка "Клин клином вышибает"... ;)

Ссылка на комментарий
в итоге: друга у него больше нет

по мне, так такого "друга" ни у кого бы уже больше не было, пропал бы бедолага без вести.

симпатичная девушка в 40

=-O симпатичная девушка в 40 лет??? Среднестатистически, это уже бабушка а не девушка.

Гы, повелись не на "крики мальчика", а на провокацию другого юзера, типа раз ответили (прокомментировали) в этом топике, то "признались всем, что шлюха". Бред. А мальчик лишь хотел узнать мнения девушек (замужних дам).

Тем более результаты опроса говорят сами за себя - почти половина ответивших не собирается изменять ни при каких обстоятельствах. Если семья хорошая, если муж и жена любят друга, у них взаимопонимание и уважение, и бла-бла-бла, то никто никому изменять не будет. Ну это так, мое личное мнение.

+1. Кстати, старттопик просто неправильно опросник назвал, ИМХО забыл добавить слово "бы" чтобы получилось так: "Девушки что могло бы заставить вас изменить собственному мужу?"

дык он с теми "друзьями" больше не контачит, ваще фиолетово че они там думают )))

она довольна, гулять ночами муж перестал.

не поверишь, мужа как подменили, трусы ее на руках стирает и не обламывается

:thumbdown: просто опустился человек ниже плинтуса. Это как нужно перестать себя уважать, чтобы так унижаться, и более того - как жить с женой которая спит с твоими же друзьями? :no: Да и как он с ними будет общаться, если они ему в лицо будут улыбаться и думать о том как они с его женой спали ;)

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

мне кажется, жена сама теперь его не уважает нисколько а просто об него ноги вытирает а он и рад :censored:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...