Перейти к содержанию

Wind

Пользователи
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Wind

  1. @1ceman сегодня созванивался подключают частные дома http://skynet03.ru/
  2. Кто пользуется интернетом от Скайнет 03 просьба ответить.
  3. Возле Авторима, на территории завода. Там и кромку приклеивают под цвет ламината
  4. Жена: Нам 4 годика и спит он с нами, иногда ложится один, но ворочается ворочается и потом говорит, что то мне не спится и к нам бежит. Я не против, думаю, а когда он еще будет с нами спать, скоро вырастит и все.
  5. видеовызов не работает! В офисе ничем не смогли помочь!! (попробуйте воспользоваться этой услугой позднее).
  6. В течение первого года после вступления России в ВТО ни одна внешнеторговая пошлина не будет снижена. По разным группам товаров предусмотрены переходные периоды от 1 года до 7 лет; в течение 7 лет пошлины на промышленные товары снизятся в среднем с 11,1 % до 8,2 %. Таможенные пошлины на потребительские товары, массово производящиеся в России, практически не снизятся (за исключением автомобилей и обуви). В то же время, будут отменены пошлины на компьютеры и элементную базу, снижены пошлины на бытовую электронику и электротехнику, лекарства, технологическое и научное оборудование. Государство сможет оказывать сельскому хозяйству помощь на сумму не более 9 млрд долл. в год (сейчас объём помощи составляет 3,5 млрд долл. в год, однако размер субсидий ещё будет обсуждаться на многосторонних переговорах). http://ru.wikipedia.org/wiki/Всемирная_торговая_организация наврятли мы дождёмся дешёвых и качественных машин ))
  7. бесит когда по двум полосам идут две машины, а ты торопишься а обогнать гады не дают!! сигналишь, мигаешь а тот что слева даже не понимает в чем дело!!
  8. Здравствуйте, подскажите, сколько % от общего дохода должен платить алименты мужчина, если у него двое несовершеннолетних детей и один ребенок инвалид (диагноз дцп), ребенку 1,5 года, супруга сидит дома по уходу. Собственного жилья у женщины нет, квартира съемная. Инициатор развода муж.
  9. жаль, такие молодые, жизнь только начиналась....
  10. Почему у нас так часто ни в чем не повинные дети становятся жертвами. Разве мальчик виноват, что родился в такой семье, куда смотрели органы опеки? Эту так называемую мать тоже надо посадить, раз не выполняет свои прямые обязанности и стерилизовать. А того урода убииииить надо.
  11. откуда такие сведения? можно подробней!
  12. полностью согласен ! Персона-Элит, агентство недвижимости Сфера деятельности организации: Агентства недвижимости Сахьяновой, 5, оф.23 лично кинули меня на 1000руб, дали номера которые не работали, больше в агенство ни ногой
  13. как прошел фестиваль ?? отпишитесть кто нить.
  14. Очень интересная тема. Лично я взял бы ребенка маленького совсем. Мне кажется, что "своего" ребенка среди многих детей сразу узнаешь. Гены конечно играют важную роль, но и воспитание играет не меньшую роль.
  15. и как потом жить с человеком, который изменил тебе??? Еще и с другом. Низко, противно и глупо, неужели не было другого выхода чтоб отомстить?
  16. люди! с какого числа вступает закон?? с 29 или 30 января? вчера получил номера уже по новой стоимости. В информ полисе вычитал что с 30 января
  17. Родители живут в Иркутской области. Увезли компьютер в сервисный центр в начале декабря 2009г. После их повторного приезда через неделю сказали что не нашли причину поломки, приезжайте через десять дней. К тому же добавили что у вас компьютер очень старый и возможно займет много времени его ремонт. (Компьютер Athlon64 X2 5600/HDD SATA II 500Gb/DDRII 2Gb*2/GeForce8000GT/DVD-RW, брали 1,5года назад в Иркутске) У меня сразу появилось сомнение на честность этой фирмы, увидели что люди не разбираются и решили подменить детали. (компьютер никто до них не вскрывал, все детали на гарантийной пломбе). Вопрос: какие нужны действия до того как забирать комп.?
×
×
  • Создать...