Перейти к содержанию

Девушки что могло заставить вас изменить собственному мужу?


Девушки что могло заставить вас изменить собственному мужу?  

295 проголосовавших

  1. 1. Девушки что могло заставить вас изменить собственному мужу?

    • Измена мужа
      34
    • Усталость от семейной жизни
      16
    • Романтическая обстановка (курорт и т.п)
      17
    • Если встретился очень приятный мужчина
      17
    • Семейный конфликт
      9
    • Встреча с первой любовью
      17
    • Алкогольное опьянение
      31
    • Другое
      11
    • Незнаю
      38
    • Не собираюсь изменять ни в каком случае
      105


Рекомендуемые сообщения

DESTROY

иждивенческое отношение ... измена жены - это первый шаг к полному рарыву отношений. прежде чем женщина решается на такое ... она много чего в своей жизни уже натерпелась от ... мужа. Нормальному мужу изменять никто и никогда не будет!

Ссылка на комментарий

я так понимаю,тут будет список неверных жен))

забавно-провокатор малолетний дернул за веревочку-уже некоторые повелись)

уважайте себя девочки.

Ссылка на комментарий

Tasha-anv

У меня еще нет жены а девушка есть, и она мне никогда не изменяла и я ей) просто мне интересно что ваще могло бы=)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

я так понимаю,тут будет список неверных жен))

забавно-провокатор малолетний дернул за веревочку-уже некоторые повелись)

уважайте себя девочки.

хех счего вы взяли что это провокация если ниже есть вариант "Не собираюсь изменять ни в каком случае'

Ссылка на комментарий

ну право же,смешно.

автор топика,а по опросу видно,что ему лет 16-17,опрашивает взрослых людей о том,шлюхи они или нет)

причем автор явно склоняеццо к мысли,что все девочки изменяют направо и налево)

иначе бы вариант об отсутствии измены не был бы единственным и не стоял бы на последнем месте)

зато о причинах измены автор в свои 16 лет знает,как ему кажеццо,почти все)

это ли не клиника?

это ли не оскорбления всех женщин?

задумайтесь над этим.

Ссылка на комментарий

Изменяет абсолютное большинство как девушек, главное не спалится! Да и вообще физическая измена не проблема, главное душевно не изменить и морально не предать. Что думаете в 18 родила и всю дорогу с одним единственным? Такое конечно бывает в редких идеальных семьях, но оч оч редко.

Ссылка на комментарий
Что думаете в 18 родила и всю дорогу с одним единственным?

тогда раньше надо было думать прежде чем ребенка заводить. ест-но рано в 18-ть рожать и замуж в современное время, но уж если такая ситуация произошла, то уж будь по крайней мере честной. думаю такой брак развалится довольно быстро.

я лично изменять не собираюсь, потому как смысла в этом совершенно не вижу. если все устраивает, то на фига?

Ссылка на комментарий

нет таких факторов...он изменил, чувства прошли, полюбила другого - это все поводы для разрыва отношений.

А изменять...

если все устраивает, то на фига?

И, кстати, все эти измены "по пьяни" и на курорте - глупость чистой воды. Рисковать потерей дорогого человека ради минутной слабости? Да и угрызения совести еще никто не отменял.

Ссылка на комментарий

Нафиг! Уедет муж в командировку или в армию там уйдет! Любить то можно и любить, но и развлечься охото! А может и вообще надоест! Идеальных людей практически не бывает, нравился нравился, да разонравился, то тупит то выпьет и т.д. Было интересно стало неинтересно, раньше может был близкий человек, а потом внимания стал меньше уделять, может вы в шоколаде пожили года три и все зашибись, но жизнь то длинная чтобы с одним человеком сексом заниматься. Это все равно что дать обет пить только чай и ни капли кофе, можно для разнообразия имхо)

Ссылка на комментарий

Trishy

да не в физиологическом возрасте дело

ух - мне раскрывают страшные секреты

А самый главный вопрос почему не включён ..ДЕНЬГИ ..?

вот он верх цинизма

Ссылка на комментарий

моя подруга (умница-красавица, ооооч эффектная деваха) после измены мужа поступла как настоящая стерва...

приходит он утром домой, есесно в синем плаще (гуляли в сауне с друзьями и девочками....)

она при нем тут же одевается, красится вызывает такси

пока она собирается, он кленется-божится, что "это было в последний раз" и тд и тп

и едет к его лучшему другу.... короче друг не устоял )))))

в итоге: друга у него больше нет, а муж после разборок со слезами-соплями, стал просто золото!

Ссылка на комментарий
моя подруга (умница-красавица, ооооч эффектная деваха) после измены мужа поступла как настоящая стерва...

приходит он утром домой, есесно в синем плаще (гуляли в сауне с друзьями и девочками....)

она при нем тут же одевается, красится вызывает такси

пока она собирается, он кленется-божится, что "это было в последний раз" и тд и тп

и едет к его лучшему другу.... короче друг не устоял )))))

в итоге: друга у него больше нет, а муж после разборок со слезами-соплями, стал просто золото!

Квартитра на жену записана?

Какая слава, среди друзей мужа)

Ссылка на комментарий
и едет к его лучшему другу.... короче друг не устоял )))))

ну вот а вы говорите мужская дружба крепче не бывает ...хех

а так канеш отомстила, молодец.

я бы тоже терпеть измены не стала, просто бросила бы и все.

Ссылка на комментарий
в итоге: друга у него больше нет, а муж после разборок со слезами-соплями, стал просто золото!

жестоко отомстила с другом то, да и сомнения возникают что муж после этого стал просто "золото", все равно друг друга попрекать будут...а у мужа еще и комплекс "ревности" жены к своим друзьям возникнет

Ссылка на комментарий

Trishy ты что! Что такое говоришь!) Ты вот со мной не согласна? Тем более пишут здесь и голосуют в основном люди до 30, а вот сомневаюсь что симпатичная девушка в 40 сможет похвастаться что ни разу не изменяла физически.

ЗЫ нам самим тоже нет еще 30)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...