Перейти к содержанию

Девушки что могло заставить вас изменить собственному мужу?


Девушки что могло заставить вас изменить собственному мужу?  

295 проголосовавших

  1. 1. Девушки что могло заставить вас изменить собственному мужу?

    • Измена мужа
      34
    • Усталость от семейной жизни
      16
    • Романтическая обстановка (курорт и т.п)
      17
    • Если встретился очень приятный мужчина
      17
    • Семейный конфликт
      9
    • Встреча с первой любовью
      17
    • Алкогольное опьянение
      31
    • Другое
      11
    • Незнаю
      38
    • Не собираюсь изменять ни в каком случае
      105


Рекомендуемые сообщения

deavil

то бишь, мужику изменять можно. И это нормально. И он мужик. и все классно.

а вот если женщина отплатит ему той же монетой - это уже низко и подло и унизительно. Так?!

смешно.

Trishy

базара нет, лучше бы как нормальная жена сидела дома в драном халатике и ждала своего благоверного из сауны

Ссылка на комментарий

LoLka

Заметьте, я не говорил что

мужику изменять можно
.

И ничего смешного в рассказанной Вами истории не вижу. Ну и самое интересное, что

женщина отплатит ему той же монетой

- он что, в сауне с её подругами зависал?

Ссылка на комментарий

LoLka

Противоречиво звучит:

моя подруга (умница-красавица, ооооч эффектная деваха)
и
лучше бы как нормальная жена сидела дома в драном халатике и ждала своего благоверного из сауны

Так все-таки "эффектная" была или в "драном халатике"?

И вообще "нормальная жена" в "драном халатике" мужа ждать не будет. Теперь понятно, если она была такой "нормальной", почему ей муж изменял :)

Ссылка на комментарий

deavil

какая разница с чьими подругами он там зависал?! вы че несете-то?! имеет значение факт измены.

история совсем не смешная, согласна. смешны ваши выводы.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

nefi

была бы "нормальной женой" (в общепринятых понятиях у-уденцев))), сидела бы в драном халатике и ждала, ждала.....

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

интересно, а что по вашему мнению должна сделать в такой ситуации нормальная жена?!

Ссылка на комментарий

интересно, а что по вашему мнению должна сделать в такой ситуации нормальная жена?!

Уважающая себя жена найдет более достойную замену гулящему мужу.

А не будет опускаться до его уровня.

Ссылка на комментарий
интересно, а что по вашему мнению должна сделать в такой ситуации нормальная жена?!

Ну, для начала нужно определиться, что понимает под "изменой" "нормальная жена" (у каждого ведь разные понятия "измены")? Может поход в сауну для кого-то и не измена вовсе...

И все-таки "нормальная жена", в моем понятии, хотя бы в драном халатике дома не сидит.

Ссылка на комментарий
Shamanist

а как же сладкая месть???! :)

Отсудите квартиру, машину, детей, тапочки.

Дети поймут, что поймут дети если их мама е*лась с другом отца, ради того чтоб он стирал ее трусы, это не пойму.

ЕЕ измена это показатель неуважения к своему мужу, так если неуважаешь своего мужа зачем с ним жить дальше и связывать с ним судьбу?

Ради постиранных труселей и окружения которые перелопатили эту историю вдоль и поперек вплоть до интернета?

Ссылка на комментарий

deavilShamanist

и вы верите в этот бред? мол жене в один момент надоело быть верной и она резко бросилась во все тяжкие... байки бабушек у подъезда. не может человек в один момент взять и раз! из овечки превратиться в львицу. брехня. еще и друга приписали. че не брата? а лучше отца

Ссылка на комментарий
ЗЫ знакомлюсь с замужними/незамужними примерно 50/50. вот так вот.

Это возраст ? Ну тут попроще конечно..

Время -время..всё раставит по свом местам..

Ссылка на комментарий
ЗЫ знакомлюсь с замужними/незамужними примерно 50/50. вот так вот.

Это возраст ? Ну тут попроще конечно..

Время -время..всё раставит по свом местам..

Золотые слова. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
симпатичная девушка в 40

=-O симпатичная девушка в 40 лет??? Среднестатистически, это уже бабушка а не девушка.

Некоторые очень хорошо следят за собой и пользуются успехом и после 30-ти, повышенным вниманием трудно пренебрегать, что опять же ведет к сексу.

ЗЫ знакомлюсь с замужними/незамужними примерно 50/50. вот так вот.

Это возраст ? Ну тут попроще конечно..

Время -время..всё раставит по свом местам..

Золотые слова. *17

Что золотого в этой тупости? Человек соотношение измеряет в годах, а другой подсирает, мда, простота хуже дуровства.

Ссылка на комментарий
Shamanist

а как же сладкая месть???! :)

Отсудите квартиру, машину, детей, тапочки.

Дети поймут, что поймут дети если их мама е*лась с другом отца, ради того чтоб он стирал ее трусы, это не пойму.

ЕЕ измена это показатель неуважения к своему мужу, так если неуважаешь своего мужа зачем с ним жить дальше и связывать с ним судьбу?

Ради постиранных труселей и окружения которые перелопатили эту историю вдоль и поперек вплоть до интернета?

дорогой (-ая), либо читаем посты ВДУМЧИВО, пытаясь уловить суть, либо не читаем вообще.

Ссылка на комментарий
интересно, а что по вашему мнению должна сделать в такой ситуации нормальная жена?!

в зависимости от характера. Одна нормальная развернется и уйдет. Другая нормальная поговорит с ним на эту тему и в зависимости от его реакции - либо простит "на первый раз" (кстати, многие считают, что это признак мудрости женщины...суметь простить подобную ошибку и сохранить отношения), либо, опять же, развернется и уйдет. Но уж точно не станет ложиться под его друзей.

А, вообще, ваше отношение к семейной жизни ("в драном халате", "стирает трусы")...ну, по-меньшей мере, странное.

Ссылка на комментарий

А, вообще, ваше отношение к семейной жизни ("в драном халате", "стирает трусы")...ну, по-меньшей мере, странное.

возможно. смотря с какой колокольни посмотреть.

но, я бы 100% не стала проявлять чудеса "женской мудрости" и разговаривать с предателем. смысл?!

предавший раз сделает это снова.

а по поводу мести.... на такие радикальные меры вряд ли решилась бы, но подпакостила бы точно :P

Ссылка на комментарий

Вот и проявления двойного стандарта, если бы изменила жена, а мужик пошел ей мстить с её подругой, вы бы аплодировали бы стоя да? сказали бы : вот мужик а! золотой человек, а она шл...подзабор...я Шовинизм имхо

Ссылка на комментарий

по сабжу, меня ничто не заставит. можете сдать меня в палеонтологический музей, но не понимаю смысла брака, в котором люди ходят налево.

Ссылка на комментарий
дорогой (-ая), либо читаем посты ВДУМЧИВО, пытаясь уловить суть, либо не читаем вообще.

Вот именно! Вы дорогая сами их почитайте внимательно прежде чем писать:

какая разница с чьими подругами он там зависал?! вы че несете-то?! имеет значение факт измены.

потому что разница есть и очень большая. Одно дело он зависал в сауне с неизвестными девушками, и не доказано что он с ними спал, а другое дело что она с его другом спала и это установленный факт. Вывод из этого такой, что муж вашей подруги просто слизняк который сам хочет чтобы его унижала женщина. *20

Ссылка на комментарий
дорогой (-ая), либо читаем посты ВДУМЧИВО, пытаясь уловить суть, либо не читаем вообще.

Вот именно! Вы дорогая сами их почитайте внимательно прежде чем писать:

какая разница с чьими подругами он там зависал?! вы че несете-то?! имеет значение факт измены.

потому что разница есть и очень большая. Одно дело он зависал в сауне с неизвестными девушками, и не доказано что он с ними спал, а другое дело что она с его другом спала и это установленный факт. Вывод из этого такой, что муж вашей подруги просто слизняк который сам хочет чтобы его унижала женщина. *20

жжжжОшь...

Ссылка на комментарий
Вот и проявления двойного стандарта, если бы изменила жена, а мужик пошел ей мстить с её подругой, вы бы аплодировали бы стоя да? сказали бы : вот мужик а! золотой человек, а она шл...подзабор...я Шовинизм имхо

Не мужской шовинизм,а биология.))Женщина по чисто физиологическим причинам должна быть целомудренной.Женщины в большей мере подвержены риску заражению ЗППП.))Природа мудра, и надо с этим согласиться.))

Ссылка на комментарий

nomad101

да причем тут риск не риск, ясно одно кто-бы не принес заразу старадать будут оба,птому как это угроза потомству. Да природа мудра: право на оплодотворение только у самых успешных и сильных самцов...а человеческие самки жалеют и убогих.

Ссылка на комментарий

Я совершенно спокойно отношусь к физическим изменам.

Большинство наших проблем из-за чувства собственничества.

В нашей жизни и так достаточно различных рамок и ограничений...

Если мне захочется чего-то нового, я останусь глуха к весомым тезисам моралистов, я буду свобдна от оков самоограничений.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...