Перейти к содержанию

Жалобная книга


Yna

Рекомендуемые сообщения

damdin2004, дресс-код и "плохо одета" разные понятия.

нас однажды охранник в Ланчестер не пустил, кода увидел, что мы все в кроссовках.

морда кирпичом: "НЕТ, дресс-код."

ну ладно, думаем, черт с вами... и больше мы туда не ходим

Ссылка на комментарий
damdin2004,

нас однажды охранник в Ланчестер не пустил, кода увидел, что мы все в кроссовках.

Вот я об этом и говорю, что мы не были одеты в спортивный костюм и в кроссовки....

Ссылка на комментарий

оооо, понятие дресс-кода не ограничивается только кроссовками/спортивным костюмом

также как и фейс-контроль. можно быть одетой с ног до головы гламурненько, но окажется, что заведению какая-то деталь твоего туалета покажется не д конца гламурной))) и все. от ворот - поворот. и, Как правило, никто и никогда из персонала не объяснит, что именно не устроило. так же и с фейс-контролем.

Ссылка на комментарий

Хотела бы пожаловаться на магазин "ОБУВЬ-СТИЛЬ", купила в общем туфли у них, дело было в мае, на 23 день сломался каблук, ровно на половину на ровной поверхности. Ходила аккуратно, не падала в них, не спотыкалась. Отдала в магазин, мне сначала позвонили, наорали, и обвинив меня в том, что я ходила по "рабице". Сдала к ним на экспертизу, в их экспертизе написано - механическое повреждение, в следствии установки металлической набойки.

Сделала независимую экспертизу, решение - производственный брак, отклонение металлического стержня в каблуке, в следствии чего и произошел перелом.

Пошла в магазин с претензией, приложила копию чека экспертизы, акта экспертизы.

Еще узнала что на их экспертизе кучу ошибок, то есть получается они ее сами подделали, потому что в той организации, в которой они делали эту экспертизу, сказали что они делают экспертизу на своем титульном листе, либо с их печатью, но ни как с печатью ИП, а на их экспертизе как раз стоит печать ИП, так же что под №167, в журнале записана экспертиза от 2 июня, а не от 16 июня. А от 16 июня записана под №169, другая экспертиза. На той которую они дали - написана - Экспертное заключение №167 от 16 июня. И в-третьих: Они находятся по другому адресу, нежели указано на их экспертизе, по тому адресу они уже как 1,5 года не находятся.

В общем я обратилась в суд, я блин, в суды не каждый день хожу :wtf: , была в первый раз, без поддержки какой-либо, сегодня была предварительная беседа, так хозяйка этого магазина сказала - что я подделала их печать, то есть печать магазина, и представила какую-то другую экспертизу судье. Ну естественно она подготовилась, так как мое исковое заявление она видела. Я просто в шоке, я даже не знала что сказать от такого... Будет суд в пятницу. Теперь готовлюсь к суду.

Хочу сказать что не покупайте обувь в этом магазине, если у вас там что-то сломается, она ни за что ни чего вам не вернет!

Ссылка на комментарий

Купила в июне солнцезащитные очки в Айкрафте, после месяца не каждодневной носки отвалилась душка (треснул пластик), явно брак, потому что носила я их аккуратно, т.к. стоят 3 тыс, причем, когда я их брала, акция была в магазе - вторые очки в подарок, так продавщицы мне сказали у них оная не проводится! Так вот сходила в магазин, так итак говорю, забирайте на экспертизу - послали меня, написала письмо в головной (московский) ни ответа ни привета ,хотя обычно крупные фирмы отписываются, тут же на лицо недобросовестное отношение к клиентам. Терь хожу в очках из Оптики Сэсэг, которым 3 года, вот так((

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

а конфеты покупая у тетеньки,которая сразу напротив входа-тож замечательная женщина.

мясо тоже покупаю на Заре у одного и того же продавца.

Эту тетеньку с конфетами(бурятка, со своей дочкой торгует) я знаю, она часто бывает в не адеквате и пьяная, много раз обманывала своих поставщиков *87

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
а конфеты покупая у тетеньки,которая сразу напротив входа-тож замечательная женщина.

в Заре?

Если да - то она вообще мне всегда настроение поднимет - и словами, и тортиком вкусненьким)

Любит меня уже - всегда что-нибудь сладенькое мне подберет, все откормить хочет))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий

хочу на жизнь пожаловаться

такая несправедливая штука, эта жизнь!

есть местами конечно, но хорошего больше, поверьте))

ко всему нужно проще относится и не зацикливаться на негативе, помните Скарлет говорила"Я не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра" я частенько так делаю

;)

Ссылка на комментарий

Пошла я вставать на учет в женскую консультацию на пр.Победы, пришла туда, в регистратуре спрашиваю мол я с ул.Борсоева дом такой то, в какой мне кабинет? Тетка которая там нервно что то искала, разбрасывая бумаги на столе, прямо в окошко мне ЗАОРАЛА "НЕ ЗНАЮ"!!! Я в шоке стою :wacko: Женщины которые стояли в очереди офигели от ее хамства, причем одной из них она искала полис который забрала неделю назад и причем всячески это отрицала! Мол я вам отдала и все! Ищите дома! Эта женщина ей говорит причем тихо, спокойно "мол я у вас на столе видела его, по ищите хорошо пожалста" та еще больше давай нервничать. Я стою чуть не плачу, у женщин спрашиваю "а в каком кабинете вообще встают на учет??? " Они у этой дамы вы мол номер кабинета то сказать не можете? Та заорала 10!!!!!

*77

Короче, пошла я и встала в платную поликлинику после 3х часов ожидания приема возле этого 10 кабинета. Насмотрелась еще как на приемы к другим врачам собирается очередь и женщины ругаются между собой кто там по записи ,а кто нет. :-| *19

Ссылка на комментарий

ой, эта регистраторша - притча во язытцах...))))))

я на прием пришла, а она ворчит - придумали все рожать. охренели совсем, нафига рожаете все...типа такого))))))))))) ну что с нее возьмешь - она уже сто лет там рабоатте. Я сначала ей в ответ грубила, потом поняла, что это бесполезно - стала с ней стальным строгим голосом разговаривать -в се, с нее вся спесь ушла)))))))) а так - поменьше смотрите н это

а то, что очереди - да....я как-то 5 часов сидела в 10 кабинет)

Ссылка на комментарий

Купили перед новым годом USB модем в МТС, пришли домой установили, а он зараза не работает!!! Пошли в офис продаж туда где купили, они нам тоже пытлись установить и фиг! Забрали на тестирование взамен дали свой, офисный, переустановили, просто у МТС нет скорости макс 128 показывала, при всем живем в центре города, должно быть нормально вроде. Короче спустя 2 мес вернули нам деньги, правда ходили за ними несколько раз не хотелось ругаться конечно, а что делать..

Подруга рассказала что у них в МТС в иркутске (работает там) один мужчина так же купил модем, он у него вместо обещанной скорости до 2 Гб не более 256 кб.с давал, так он пошел по инстанциям соответствующим и компания МТС ему еще за моральный ущерб приплатила. *19

Ссылка на комментарий

а меня страшно бесит, когда стоишь около банкомата снимаешь наличность, пусть даже зачастую и не очень большую сумму и следующий человек в очередит с пристрастием наблюдает за вашими действиями. пыталась зделать замечания, в ответ говорят: ну подумаешь?! так и хочется иногда не уходить после получения денег, а остаться и дышать в ухо уже этому человеку, при этом заглядывать в монитор и коментировать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В Летуаль, что на арбате продавщицы попадаются - редкостные хамки. Дорогие хозяева, обратите внимание на ваших работников. От таких продавщиц желание покупать напрочь отпадает. Почему в крупных городах продавщицы - воплощение учтивости, а в улан -удэ - лишь бы им полентяйничать ...

Ссылка на комментарий
Почему в крупных городах продавщицы - воплощение учтивости, а в улан -удэ - лишь бы им полентяйничать ...

+1

когда мне попадаются такие я начинаю вредничать: все переберу и ничего не куплю, вот они бесятся :diablo:

Ссылка на комментарий
DinnerTime

,полностью с вами согласна! Я только из-за хамства и высокомерия продавщиц перестала ходить в Летуаль.

Оказывается не я одна так считаю...да уж...есть о чем подумать работадателю.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...