Перейти к содержанию

Хочу валенки!


Рекомендуемые сообщения

Вход на пищевой рынок мелькомбината там тоже валенки есть и др. обувь для дома. Еще от нарана домик есть на КСК ЗММК.

Ссылка на комментарий

Унты то нынче странные продаются: легкие не тяжелые как я раньше представляла дб. Кто юзал такие унты? Нормально не холодно?

Ссылка на комментарий

Специально несколько лет купила обычные валенки в Наране, обрезала их по высоте немного и хожу в них до гаража, раньше с собакой гуляла. Ну очень, удобная вещь. Легкие, не скользкие, теплые. В этом году ребенку покупала, видела там очень симпатичные.

Ссылка на комментарий

Надела унты, ах! ноги так и смеются! Тепло, не то что в этих кожаных сапогах. Они конечно модные, да только узкие и кожа тонкая. Бррр!

Ссылка на комментарий

ООооо, давно мечтала о валенках.

Еще когда они в моду не вошли.

Но мне рост не позволяет ходить без каблуков.

Не бывает же валенок (-ков?) на каблуках??? :))))))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Не бывает же валенок (-ков?) на каблуках??? )))))))
вот мне тоже интересно, а бывают ли валенки хотя бы на горке (что уж там каблуки). я бы тоже купила)
Ссылка на комментарий
хотела УГИ купить, ыы...а они оказывается скользкие, завтра поеду с мужем валенки покупать))

Смотря какие УГИ, я купила D.Bigioni, не хуже унтов, ноги не мерзнут в такой мороз, подошва ребристая, не скользят.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

апаю. где купить валенки сейчас? многие барышни в москве ходят в таких чудных валенках точно по ноге, длинных до колена, разных приятных расцветок и рисунков. у нас в уу я видела (в столичном) тока убогие до середины икры с широкой голяжкой, формой как из прошлого века.

Ссылка на комментарий
апаю. где купить валенки сейчас? многие барышни в москве ходят в таких чудных валенках точно по ноге, длинных до колена, разных приятных расцветок и рисунков. у нас в уу я видела (в столичном) тока убогие до середины икры с широкой голяжкой, формой как из прошлого века.
Это типа таких ?

2c76b1f20eae4.jpg486c9d030eae4.jpg

ee335015357e4.jpg1ca4c936357e4.jpgc6da6577357e4.jpg

Они есть тут

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а у меня есть валенки!)))на горке.с вышивкой.мама в Москве купила и меня ими снабдила и всех своих сестер)))очень красивые.и на каблуках есть валенки,не на высоченных,конечно,но все же)))

они такие легкие,теплые и не скользкие!я из них не вылажу!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...