Перейти к содержанию

Rean

Пользователи
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rean

  1. Clar скажи буковку...плз))) мож я тебя знаю..)
  2. Killen 6Г??? не маловат ли еще? *85
  3. http://www.ugbereg.ru/magic.html попробуйте)) прикольно)
  4. gus93 ну ты козел нах)))) таска...))) еще в школе запалил: Я тя на Улановке нашел..бебебе))) *02
  5. эээ....только один вопрос! =) а состав шведов есть у кого-нить???
  6. gus93 эээ...Гусь! ты что ли!!!??? О_О
  7. Кстати...я тож валенки хачуу!!! =))) вы думаете они снова в моде?? =))))
  8. Стоп...наши в таблице тока вторые...следовательно...финны выиграли((((
  9. а мне плевать с высокой колокольни...просто если что-нибудь плохое про этих парней скажешь...меня уже ничто не остановит =)))) <_< *53
  10. а вот Васю не трогай! напишу тебе список моих любимых вратарей, чтоб не нарывался на смачный удар с ноги в челюсть=) Гелашвили, Варламов, Еремеев, Бирюков, Набоков, Еременко, Брызгалов...
  11. Варли самый лучший)))) не в обиду Набокову...но Варли его догонит=)))
  12. значит просто не надо говорить про него гадости, если ты знаешь что нас много, а ты один! =) блин...из-за тебя мышцу потянула на шее...а хотяяя....Гела не лучший)))) СёмГа Варламов лучше=))))
  13. beastliness почему это последние два СЕЗОНА??? прошлые сезоны он на высоте был! это сейчас он не готов! он даже сам в этом признался...сказал что готов проЦентов так на 85 <_<
  14. Гелашвили!!! одна Л!! видишь, нет??!! в смысле последняя Л...одна=)))) ага...Морозов это не АК Барс...можно еще и Зарипова приплюсовать...вот это Ак Барс))
  15. Stark Ты меня не так понял...кхм...объясняю для особо одаренных: бывают такие люди, которые сначала восхищаются человеком(ну да), а при первой его ошибке, сразу же от этого идеала отрекаются... нуу...надеюсь ты понял главный смысл сказанного....не надо отрицать, что когда ты смотрел любую игру Локо, где был Гелашвили...и когда Морозов не мог ему забить...ты сидел и думал: "Блиин...какой вратарь!!!"....а сейчас из чувства мести...начинаешь, говорить про него гадости...вот и всё=))))
  16. *05 судя по посту, то и Гелы тоже... Ну не в обиду сказано будет не то слово...мона еще и Сережку Зиновьева приплюсовать))) Вика...тока без обид=))) Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд: от тебя это и не трубется! А то что Набоков хорош...в этом никто не сомневается!
  17. SpikeOne veka-болельщица Локо))) т.е. болельщица Леши Михнова =)) *78
  18. Mos http://vkontakte.ru/id59003814 хех=)) добавляйся)))
  19. странные вы все...когда Гела стоит как стена, все говорят, что он The best...а как один гол пропустит, так всё! дырка!!! *158 это по твоему нормально??? вот ты из такого числа, как погляжу... а Бирюков...ему не привыкать на высоком уровне играть! =)))
  20. таак...не Сдесь, а Здесь... прости, не удержалась...не люблю когда люди с ошибками пишут))) в этом и прикол, все на уровень выше...а это для него только второй матч!!! представь, какой для него стресс...играть на уровень выше пусть опыта набирается пока...проигрывать тоже надо уметь))) не всегда же смотреть, как наши хоккеисты Кубок Мира завоевывают)))
  21. Stark Не гони на Гелу! Гела в прошлом сезоне был признан самым лучшим вратарем лиги... *02
×
×
  • Создать...