Перейти к содержанию

Ребята, я умираю от пьянства :-(


Рекомендуемые сообщения

Самые печальные мысли посещают на выходе из запоя , когда уже не пьёшь , но от всего шарахаешься , не спишь , переживаешь за то что было и винишь себя... Плюс всё болит и тяжело собраться с мыслями и чисто физически..а потом понимеешь что всё всё равно повториться.. А если долго не пить..начинается невроз и озлобление, раздражение..и так пока не выпьешь..и опять замкнутый круг..тоска..

Ссылка на комментарий
Самые печальные мысли посещают на выходе из запоя , когда уже не пьёшь , но от всего шарахаешься , не спишь , переживаешь за то что было и винишь себя... Плюс всё болит и тяжело собраться с мыслями и чисто физически..а потом понимеешь что всё всё равно повториться.. А если долго не пить..начинается невроз и озлобление, раздражение..и так пока не выпьешь..и опять замкнутый круг..тоска..

Тебе тоже нужна помощь?

Ссылка на комментарий

Ци.ник

это как-то с возрастом приходит... вот молодость была... водку пивом запивали, а утром воды из под крана хлебнул - и порядок! видимо сильно я уже организм поизносил, а только с каждым праздником все хуже и хуже самочуствие. скоро выну свой ливер и перейду на сторону зухеля. хорошо бы не поздно было

Ссылка на комментарий

Была проблемма, три года назад после Бадуева, кодирований, шаманов и бабок помог только Эспераль и Лидевин. Она просто нелезет теперь. И я рад этому. Поднялся, бизнес открыл. Пиши в личку, раскажу и помогу.

Ссылка на комментарий

Clondike

Прямо мои конспекты, и это помогает многим, но видимо я исключение. Меня поразило то, что он, указывая в своем договоре, типа вернет деньги, если это не поможет. Но ни одному не вернул, хотя я и сам сорвался и только из моей группы было таких 4 человека. Я попытался пойти на принцип и заключил с ним догор на обучение его детей. Получил деньги. Дак он их вытряс через маму. Деньги из тех кто не излечился не смог вернуть никто. К сожалению. Мне кажется что Николай Кимович очередной шарлатан - нацеленный на деньги простых обывателей. Методика Шичко хороша, но только из уст честного и грамотного специалиста.

Добавлено спустя 21 минуту 19 секунд:

Ци.ник

Ага брат, не пил полтора года, а после очередного праздника, когда прошел срок, накинулся на нее как бешенный. Так достало сидеть на гулянках, а гулянки у нас вещь обыденная, дурак дураком. Поначалу вроде все нормально было и на работе и в семье. Потом что бы пойти на работу необходимо было 400 грамм выпить (то есть чакушки уже не хватало). Через месяц есть перестал и все вернулось на круги своя. Скандалы, ругань, питье до втыкания рогов в землю... вообщем ничего хорошего. А 400 накатишь вроде и кум королю, все спорится, все делается, запах жевачкой или орехами забьешь. Самое большое в таком режиме организм выдерживал 3-4 месяца, а потом аут: кровь из желудка, слабость смертельная, аура пота на постели хоть выжимай, и страх и вина и призрак смерти, и вздрагивание от любого шума. Хрень еще кто знает. Цинник, ты извини что я на ты, ведь это по дружески... и потом выкать в такой теме как то не то.

Спасибо брат за вещи, слова, я хоть выговорился что ли, а то дома одно да потому. Я эти укоризненные слова уже наизусть помню.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Роланд из Гилеада

Брат поподробнее в личку, если не трудно. Авось справлюсь с божьей помощью.

Ссылка на комментарий

nico-deus

У вас увлечения хоть есть какие? Охота, рыбалка, может мастерить любите?

У вас тяга к алкоголю психического или физиологического характера?

Ссылка на комментарий

имхо, уйти из жизни всегда успеется и это не "по-мужски". это наоборот максимальное проявление слабости, нежелание бороться и абсолютный эгоизм.

также имеется у меня мнение, что алкоголизм от нечего делать - нечем человеку себя занять, вот и рука тянется к бутылке. если заметить, старшее поколение (да и те, кто уже с детьми) в нынешнее время не встречаются с активной жизнью, работа, дом, телек. ладно летом, у кого есть дачи выбираются туда, отсюда и понятно, почему родители так активно тянут туда своих чад. Порой это единственный выход для физической разрядки.

так о чем я, просто надо забивать своё свободное время, заняться чем-нибудь. что выбрать уже каждый сам для себя выберет, но порой этот вопрос просто упирается в финансы.

думаю мои мысли ничем новым для создателя топика не окажутся.

Ссылка на комментарий

Вопервых, есть такое оч хорошее выражение "Во что веришь, так и живёшь!" этот молодой человек верит в то, что он не сможет бросить пить и ни кто ни какие шаманы не заставят его поверить в обратное, только он сам! А верить нужно в Бога (Бог есть любовь!) и у него просить помощи только просьба эта дожна быть от чистого седца!

Ссылка на комментарий

Самоубийство - самый страшный грех!!!

Бог дал тебе только одну жизнь,радуйся что родился на свет...Живи!!! Задумайся..

Добавлено спустя 58 секунд:

Ты же хочешь что бы всем вокруг стало лучше, а таким способом ты сделаеш им плохо.

Ссылка на комментарий

алкоголизм - страшнейшая вещь!!! все вокруг пьют. друзья, коллеги, родственники. надо агитировать окружающих за малое потребление его.

хз как избавиться. только силой воли. и все.

Ссылка на комментарий

Думать о самоубийстве и исполнить его , вещи разные в абсалюте , не стоит на этом акцентировать внимание в этой теме...

На вопрос нужна ли мне помощь самому ? Уже нет.. Пью конечно , но знаю меру , а причиной тому травма головы полученая в своё время , она с годами закодировала меня.. Если перепиваю дико болит голова , притом уже начинает во время застолья.. Так что теперь хлоп свои 200 грмм и более ни ..ни..опасаюсь ! Я ещё и курить давно бросил.. Так что удалось договориться с организмом , я его не обижаю и он терпит если в меру...

В твоём случае..этот номер не пройдёт , ты переступил черту , тебе нужно раз и навсегда , ты свою норму выбрал.. пора найти другие приоритеты ..Выход вижу только в высокопрофессиональном лечение на первом этапе , а на втором только помощь родных , близких и друзей.. а там продержишсься пару годков и это станет нормой..даже самому понравиться.. так что надо искать кто поможет ..реального спеца..

А сильная воля ? Это конечно хорошо , но в помощь лечению..

Ссылка на комментарий

nico-deus

Когда-то, лет 6 назад,на курсах по восстановлению зрения,услышала о хорошем методе убеждения человека в просонном состоянии. Проверяла,действует. Пусть твоя любимая женщина просто проговаривает фразу:"Все спиртное вызывает во мне отвращение" в течении 10-15 минут после того, как ты заснешь и столько же до того,как тебя разбудить. В зависимости от того как легко ты поддаешься влиянию,этот метод можно применять от нескольких раз до полугода. Неплохо бы почистить печень и попить травки для поджелудочной железы. А своим уходом из жизни ничего не исправишь и в следующей жизни страдать будешь в сотни раз сильней.

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:

Забыла сказать, что частицу "не" следует исключить,так как подкоркой она как бы стирается и получается,что убеждаешь человека в обратном. То есть, если произнести :"Я не хочу пить спиртное",мозг получит приказ:"Я хочу пить спиртное" и тяга к алкоголю станет еще сильнее.

Ссылка на комментарий

Есть такие слова:

Сначала ты пьешь вино, потом вино пьет вино, в конце концов вино пьет тебя!

Есть самый кардинальный и безболезненный способ бросить пить для тех, кто верит в высший разум

когда выпиваешь, посвящай каждую рюмку Богу, причем искренне, можно вслух.

Этот метод древнее ветъхого Заветъа, но он принесет успех только при беспрерывной практике, возможно через несколько недель или месяцев

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

знаю меру , а причиной тому травма головы полученая в своё время

думаю, это тоже один из способов воздействия на пьющего, но вряд ли кто-то на это согласится добровольно :diablo:

Ссылка на комментарий

nico-deus а после чего ты начал пить? мужчина всегда пьет по какой-то причине...

Вижу, что есть желание со всем этим покончить... я мог бы посоветовать психологические тренинги, думаю ты сможешь понять первопричину...

Пиши в личку...

Ссылка на комментарий

Предположу, что тяга к алкоголю у вас от неудовлетворенности жизнью. Алкоголь сначала давал расслабление, возможность почувствовать себя легко, непринужденно, а потом постепенно выработалась зависимость.

Мне кажется, вам надо постараться разобраться в себе, что в вашей жизни не так. Что можно сделать для исправления ситуации. Сделать, так сказать, переоценку ценностей.

Искренне желаю вам благополучно выйти из этой тяжелой ситуации.

Ссылка на комментарий

Люди ! Кто не пил и не пьёт , по молодости лет или из принципа , то вам трудно обьяснить и понять , что пьют не потому что там что-то этакое , хотя случается и такое. Процентов 90 пьют потому что так принято в обществе , это обязательный атрибут праздничного застолья и прочих значимых дат , это встречи и проводы это дущевные беседы , это веселье... Вон из вас курит половина , а спроси чего закурили..толком не обьяснят..вроде как все..так и с водкой..а там уж водка сама решает с кем ей дальше остаться , а кого отпустить.. Сложно всё это обьяснить непьющим теоретикам , а ещё сложнее прочувствовать и слава Богу..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...