Перейти к содержанию

nico-deus

Пользователи
  • Постов

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nico-deus

  1. От души Поздравляю Улановку! Улановка рулит :-)
  2. Saha Пожалуйста раздайте видео об игре. Заранее спасибо :-)
  3. Мне было это очень нужно тогда... Тогда, когда я и все кроме моей милой умницы жены сдались. Родственники, сестра и даже мама, в глазах больной собаки которой читалось: - Может лучше тебе умереть сынок. Устала я очень. Больно мне смотреть на тебя такого. Беспрестанно твердя как скороговорку банальные фразы о вреде алкоголя, с подтекстом - боже, пожалей же ты меня наконец, уже не веря ни во что, цепляясь как за последнюю соломинку за бесчисленные адреса бабушек и дедушек, шаманов и целителей. Удивительно, что жена, самый уязвимый человек в этой ситуации, сумела сохранить присутствие духа и оптимизм. Она как будто бы какой то пуленепробиваемый колокол на cебя опустила, которым отгородилась от отчаяния которое ее окружало, психологического прессинга-уныния и безнадеги окружающих в отношении меня. Нашла в себе силы смеяться и радоваться разным мелочам, распространяя вокруг себя флюиды оптимизма и тысячи колокольчиков чистого, хрустального смеха. Сумела просто жить полной жизнью и верить не смотря ни на что. Доверять. ДО ВЕРЫ... Наверное тогда только она и голубой двадцатидвух дюймовый экранчик, в котором жили вы и связывал меня с жизнью. Кланяюсь в ноги моему ранимому ангелочку со стальным характером, крепко жму руки вам дорогие друзья и соратники, помогшие мне выкарабкаться из ада, в который я себя загнал. Как то давно я открыл тему: - "Благодарность Улановке", по адресу - http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=418684#418684, к котором восхищался профессионализмом людей Улановки, качеством материала, советов и суждений. Теперь хотелось бы добавить, что на Улановке живут добрые и отзывчивые люди :-) Спасибо вам всем: и тем кто сочувствовал и тем кто осуждал. Это и есть жизнь в ее прекрасном многообразии. У меня вот жена до сих пор не понимает что такое похмелье после месячного запоя и с чем его едят. Ну вот не понимает и все. Все твердит: - Ну если ты знаешь что так будет, зачем же ты тогда пьешь. И ведь совершенно искренне не понимает, старается представить и не может, дико это для природного трезвенника. Наблюдая за топиками понимаю, что активных участников на Улановке сравнительно немного по сравнению с общим количеством зарегистрированных пользователей. Но зато какие это люди - бриллианты, соль Улановки :-) Здорово, мне есть на кого равняться, есть с кого брать пример, и не только мне.
  4. Признаться меня удивило во-первых обилие людей не по наслышке владеющих темой, а во-вторых искренне болеющих за какую-то чужую, далекую для них жизнь. Меня очень тронуло именно настроение людей пишущих в топик и ЛС, людей, с которыми я разговаривал по телефону, создавалось ощущение твердого, спокойного и уверенного плеча товарища перед штыковой атакой, теплого, деликатного, дружеского прикосновения к израненной и стонущей душе. И самое главное во всем этом была огромная, какая то сверхестественная уверенность в благополучном разрешении этой, казалось-бы безнадежной, ситуации, твердость и уважение своей позиции с одной стороны, и явная, искренняя доброжелательность и вера в мои силы и наверное в бога с другой.
  5. Здравствуйте дорогие друзья с Улановки :-) Извините за долгое молчание, надеюсь дальше будет понятно, что на это были объективные причины. Перечитал сегодня все сообщения топика "Ребята я умираю от пьянства" и так нахлынуло, обдало смрадом тогдашего состояния, унынием и отчанием, запахом смерти... К счастью это быстро прошло, но, признаться, послевкусие не из приятных. С другой стороны окунулся в ваши настроения, сочуствие, понимание, осуждение и полное неприятие, к слову ситуация такая же как и во внешнем мире, с единственным отличием в том, что соотношение "ЗА" и "ПРОТИВ", "ПОМОЧЬ" и "БРОСИТЬ", "ВИНОВАТ" и "НЕ ВИНОВАТ", на Улановке неизмеримо больше в сторону "ПОМОЧЬ" :-). Буду писать небольшими отрывками, а то бывали случаи что напишешь большое сообшение, а связь вдруг обрывается в силу каких нибудь причин. Приходится переписывать, а настроение уже ушло вперед и трудно его догнать, и получается как то невыразительно.
  6. Clondike Прямо мои конспекты, и это помогает многим, но видимо я исключение. Меня поразило то, что он, указывая в своем договоре, типа вернет деньги, если это не поможет. Но ни одному не вернул, хотя я и сам сорвался и только из моей группы было таких 4 человека. Я попытался пойти на принцип и заключил с ним догор на обучение его детей. Получил деньги. Дак он их вытряс через маму. Деньги из тех кто не излечился не смог вернуть никто. К сожалению. Мне кажется что Николай Кимович очередной шарлатан - нацеленный на деньги простых обывателей. Методика Шичко хороша, но только из уст честного и грамотного специалиста. Добавлено спустя 21 минуту 19 секунд: Ци.ник Ага брат, не пил полтора года, а после очередного праздника, когда прошел срок, накинулся на нее как бешенный. Так достало сидеть на гулянках, а гулянки у нас вещь обыденная, дурак дураком. Поначалу вроде все нормально было и на работе и в семье. Потом что бы пойти на работу необходимо было 400 грамм выпить (то есть чакушки уже не хватало). Через месяц есть перестал и все вернулось на круги своя. Скандалы, ругань, питье до втыкания рогов в землю... вообщем ничего хорошего. А 400 накатишь вроде и кум королю, все спорится, все делается, запах жевачкой или орехами забьешь. Самое большое в таком режиме организм выдерживал 3-4 месяца, а потом аут: кровь из желудка, слабость смертельная, аура пота на постели хоть выжимай, и страх и вина и призрак смерти, и вздрагивание от любого шума. Хрень еще кто знает. Цинник, ты извини что я на ты, ведь это по дружески... и потом выкать в такой теме как то не то. Спасибо брат за вещи, слова, я хоть выговорился что ли, а то дома одно да потому. Я эти укоризненные слова уже наизусть помню. Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд: Роланд из Гилеада Брат поподробнее в личку, если не трудно. Авось справлюсь с божьей помощью.
  7. Андрей Zhura Да я и пол года могу не пить, но чувство счастья от этого пропадает почему то. И какая то неуверенность возникает. LeviX С удовольствием пойду в монахи, а где это? Некоторое время думал, может в тюрьму сесть, такм же с этим огого, но позорить семью что то нехочется. Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд: krava да ты прав, мне нужно заботиться об них, но не получают ли они гораздо более плохого от пьяницы чем если б меня не было. Жена красива, сын умничка. Может выйдет за какого нормального и все будет ОК. Вот такие мысли тревожат друг.
  8. Ци.ник Ты взрослый мужик, может что то конкретное посоветуешь. Все интимные вещи напишу в личку. Спасибо.
  9. Сижу, ломает меня, написал, и в очередной раз понял: какая улановка волшебная вещь. Так оперативно, так многообразно получить столько откликов. Уже не одиноко, хотя я интраверт, мне бы где нибудь в монастыре чудеса изобретать. Спасибо. Зацепили многие высказывания, но выделюАндрей Zhura Ци.ник Trishy Цыник вообще как буд то бы я пишет:-) Спасибо. Знаете, человеку прошедшему афган просто хочется никого не подвести и все. Жена хочет нормальной жизни, пацаненок игрушек и подарков.... и внимание, внимание внимание... Черт, а я не могу этого дать, я весь в себе как урод. В своей боли , в своем чувстве вины, да и денег, если б не пил зарабатывал бы не меряно и она это знает, а я пью [ой]юк... Добавлено спустя 5 минут 20 секунд: Mac Ага Мак, какие у меня сейчас гены. Родишь какого нибудь дегенерата, хотя она хочет. Я тебя уважаю мас, у тебя не было такой проблемы? Что то мне подсказывает, что ты с этим боролся и боролся успешно, иначе ты бы не смог быть таким каким ты являешься.
  10. Хр Судя по твоим раздачам, ты добрый человек, и вот высказывание твое такое же. Спасибо. Только не жалей. Я пытаюсь. Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду: SpikeOne Друг, по моему я все уже испробовал, может быть чего не знаю еще, скажи.
  11. User_Name Да видимо слабак, хотя и мастер спорта по боксу. Но это ведь не критерий... Может быть кто то выбрался из этого дерьма. Расскажите.
  12. Классная игра, быстрее бы все заработало :-)
  13. Решил написать о том, что происходит со мной, потому что мысли о смерти посещают все чаще и чаще. Я алкоголик со стажем, но в последнее время мне все труднее и труднее сдерживать себя в этом отношении. На работе меня терпят, так я считаю, потому что я умен, образован, красив и очень добр. Но ведь это до поры до времени. Представьте такую ситуацию, что подходит директор и говорит: Николай, ты сегодня отдохни, а то тебя качает уже... Стыдно то как... Жены, мои бедненькие не выдерживали такого кошмара и уходили в конце концов, и теперь женщина, которую я безумно люблю, говорит о том, что очень устала. Черт!!! Так не хочется ее терять. В свое время попробовал все: и кодирование, и к шаманам ездил, эзотерика, курсы Бадуева, торпеду вшивал, все и не припомнишь, но... в какой-то определенный момент все возвращается на круги своя. Я начинаю пить и в этом состоянии чувствую себя в своей тарелке. Пью один, испытывая огромный стыд от этого своего действа, - неделю никто ничего не замечает, потому как вроде ограничиваю себя, после перестаю есть и ежедневная "ДОЗА" доходит до двух, трех бутылок "русской", а такое уже к сожалению не скроешь. Смотря на любимые лица родных, хочется побыстрее сдохнуть, что б они не страдали, ведь они любят и хотят помочь, но не знают чем. Предлагают очередной поход к какому то дедушке, бабушке, шаману, ламе, знахарке. Мама мия, они живут уже этим, моим алкоголизмом и это самое страшное. Нет бы им радоваться жизни, ведь она так хороша, а им приходится смотреть на нее через призму моего похмелья, страха, стыда. Прошу ли я совета - не знаю. Пол шкафа забито книгами об избавлении от алкоголизма. Поэтому думаю я в этом и сам эксперт. Но почему то бросить, прекратить, завязать что то никак не получается. Может я слабак, каких свет не видывал, а может лентяй, которому некогда работать над собой, но правда в том, что все люди которые окружают меня, все люди которые мне дороги - страдают, а это для меня не приемлемо... Поэтому я решил уйти из жизни как нибудь, и думаю это по мужски. Хотелось бы что б польза от этого действа была бы какая то, и урок. Милые мои - НЕ ПЕЙТЕ!!!
  14. Так здорово смотреть на ваши красивые одухотворенные лица :-) Счастья вам и большой любвт :-)
  15. Какие вы все ребята молодцы! С Новым годом всех! :-)
  16. 0,3 по моему. Но она того стоит
  17. Mac Пожалуйста ответьте по поводу СМС сендера GraveR сказал что отписался вам в личку, но че то как то пока никак...... А сервис такой приятный, особенно если целый день и целую ночь перед компом сидишь :-) Надеюсь на вашу оператиную помощь или просто отрицательный ответ дабы не мучать не работающий сервис бесполезной отправкой тестовых СМС сообщений :-)
  18. Такая же фигня. Он работает или нет. Ответьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  19. Вот оказывается вы какие красивые и интересные люди Улановки. Большое спасибо за фотоотчет смотря все это и читая топики испытывал некую гордость что я тоже каким то боком пренадлежу к этому сообществу :-) Успехов вам всем, лдюблю вас :-)
  20. Просто замечательно что у такого хорошего дела прибавляется последователей. Но в сущности 8000 это так мало, особенно если учесть что в городе больше 300 000 человек проживает. И по любому 50 000 челов интернетом пользуется. По моему многие просто не знают, что есть такой прекрасный, бесплатный ресурс как Улановка и какие возможности он дарит. Большое спасибо создателям этого чуда и отдельное большое спасибо волшебнику Масу :-)
×
×
  • Создать...