Перейти к содержанию

Женская дружба


Рекомендуемые сообщения

давайте обсудим особенности женской дружбы. Как известно у мужчин дружба немного иная, чем у женщин. Мы дружим, если дружим, то на глубоко эмоциональной волне, знаем о подругах почти что все. А вот мужчины в отличии от нас могут вообще ничего не знать о личной жизни своего друга, и притом очень хорошо общатся. :)

Ссылка на комментарий

нда..а ведь некоторые словосочетание "женская дружба" считают оксюмороном...вещью противоречивой)))невозможной и прочее)

а вообще - мужчины просто меньше внимание деталям уделяют, поэтому и без разницы, из какого района родители друга и в каком году он в первый раз девушку поцеловал))

Ссылка на комментарий

Эт везение, найти подругу на всю жизнь, но судьба всегда отводит таких хороший людей дальше... вот у мну была подруга за которую я ну незнай горы бы свернула..... а а а она уехала в Литву, она не хотела ее мама зачтавил... *32

Ссылка на комментарий

Где - то прочел:

"Женская дружба, это когда муж звонит подругам своей жены недождавшись её дома ночью и первая ему отвечает, что её не видела совсем, вторая что вообще такую не знает и т.д. по нарастающей.

Мужская дружба, это когда жена звонит друзьям мужа после такой ситуации, притом несколько друзей говорят, что он ночевал у них, потом ушел, а другие говорят, что он у них ночевал и до сих пор спит"

Ссылка на комментарий

Приятельские отношения - легко. Дружба...ну если не доверять на все 100 и заранее настроиться на то, что все твои секреты и слабые места в определенный момент могут против тебя же быть использованы - почему нет.

Ссылка на комментарий

Женская дружба?Что это??? о_О знал я таких подруг вместе они говорили:Да мы,мы подруги горы друг за друга свернём а по отдельности,такое друг про друго говрили...

Ссылка на комментарий

Есть подруга с которой дружим уже лет 13, к сожалению живет сейчас очень далеко. Разговариваем обо всем, делимся всем, умеем друг друга критиковать, и поддержать в трудные моменты.

Есть еще одна подруга, которая тоже уехала жить и работать в другой город. Конечно благодаря сети интернет и мобсвязи общаемся чуть ли не каждый день. Вместе учились в институте. Тоже очень по ней скучаю, не хватает живого общения, посиделок вечерних, шоппинга, гулянок и т п. Вот это действительно 2 мои подруги настоящие, и про наши отношения могу сказать - женская дружба.

Считаю, что многие не умеют дружить: 1 - зависть, 2 - мужчины. Слава богу зависть в нашей дружбе просто невозможна, да и мужчины нас привлекают совсем разные.

Ссылка на комментарий

Вот как легко у мужчин они друг на друга не обижаются не дуются, ну сделал да сделал. не позвонил - ну и ладно, тоже бы хотела бы таких отношений простых со своими подругами. А у меня мои подруги обиделись на меня, что я не прихожу на встречи, не звоню и т.п.

Ссылка на комментарий

Мне лично в жизни повезло, у меня есть верные, близкие подруги!

не путать со знакомыми хорошими, разные вещи, именно говорю о ПОДРУГАХ с большой буквы.

И так же есть и дружба между мужчиной и женщиной, говорю лично по своему опыту.

А так, жалко девушек, которые не имеют действительно настоящих подруг, которая поддержит в трудную минуту, всегда рядом, когда у тебя проблемы, которой действительно доверяешь на все 100. Дружба проверенная годами..

Ссылка на комментарий

nefi +1...

одна две подруги, но мы очень далеко друг от друга... редко пересикаемся...можно поделиться поболтать,не больше...самая лучшая подруга, сердечный друг - это мама и мой муж))

Ссылка на комментарий

Когда-то у меня была лучшая подруга, с которой мы дружили с самого детского сада, потом в школе. Доверяли друг другу абсолютно все, были как две половинки.

Но потом что-то разладилось, перестали находить общий язык, да и просто стало не о чем говорить - все как-то натянуто.

Я очень переживала по этому поводу, думала, что дело во мне.

Но позже поняла, что у нас просто разошлись дороги. Мы с возрастом изменились, появились другие интересы. У нее появился молодой человек и т.д.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Сейчас заводить с подругами такие же близкие отношения не получается. Может, я стала более самодостаточной, стала меньше доверять людям, не знаю в чем причина.

К сожалению, наблюдая за другими девушками, не раз убеждалась в том, что в глаза они говоорят друг другу одно, а за глаза поливают грязью.

И еще: стоит появиться на горизонте мужчине, как они начинают его делить, даже если одной из них он нафиг не нужен.

Ссылка на комментарий
Когда-то у меня была лучшая подруга, с которой мы дружили с самого детского сада, потом в школе. Доверяли друг другу абсолютно все, были как две половинки.

Но потом что-то разладилось, перестали находить общий язык, да и просто стало не о чем говорить - все как-то натянуто.

Я очень переживала по этому поводу, думала, что дело во мне.

Но позже поняла, что у нас просто разошлись дороги. Мы с возрастом изменились, появились другие интересы. У нее появился молодой человек и т.д.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Сейчас заводить с подругами такие же близкие отношения не получается. Может, я стала более самодостаточной, стала меньше доверять людям, не знаю в чем причина.

К сожалению, наблюдая за другими девушками, не раз убеждалась в том, что в глаза они говоорят друг другу одно, а за глаза поливают грязью.

И еще: стоит появиться на горизонте мужчине, как они начинают его делить, даже если одной из них он нафиг не нужен.

У меня тоже лучшая подруга к сожалению была....

А дружу сейчас просто с подругами, да и то отношения стали честно говоря сейчас не оч. ( Делить мужчин не приходилось с подругами, слава богу, но каккое-то соперничество постоянно присутствует...но не с моей стороны.

Ссылка на комментарий

ак у вас все сложно-

Лучша подруга

Просто подруга

Хорошая знакомая

Знакомая

Просто знакомая

может еще` что то пропустил....

Ссылка на комментарий
самая лучшая подруга, сердечный друг - это мама и мой муж))

+1

Только близкие, по-настоящему любящие люди тебя поймут и примут любой. У меня нет подруг, есть хорошие знакомые, но своими сокровенными секретами я с ними никогда не поделюсь...

А на счет мужской дружбы, между М и Ж. Есть она. Мальчики, куда порядочнее девочек, и не предают, по крайней мере в моей жизни есть такие. Правда случается мужчины подменяют в данном случае любовь к девушке дружбой, это неправильно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...