Перейти к содержанию

Молодые мужчины - это модно (Опрос)


А как вы относитесь к моде на молодых мужчин?  

176 проголосовавших

  1. 1. А как вы относитесь к моде на молодых мужчин?

    • Абсолютно нормально, мой партнер моложе меня
      49
    • Такие пары выглядят противоестественно
      36
    • К кому-то отношусь нейтрально, а к кому-то отрицательно
      91


Рекомендуемые сообщения

как говориться, на вкус и цвет.... Мой младше меня на пять лет, но никто чисто внешне не может сказать что это так. Он выглядит старше, чем ему есть - а мне иногда смешно от того что я вспомню, что он у меня еще так юн....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я встречаюсь с девушкой полтора года, она меня старше на 6 лет, мне 20 ! Обожаю свою любимую !!!Я не придерживаюсь того, что бы девушка обязательно была моложе юноши в отношениях... но и не отрицаю, все зависит от череды событий, и от личных чувств к человеку ;)

Думаю разница в 5 лет, в браке и последующей семейной жизни, помехой не коим образом не станут в обоих случаях !!!

Хотя встречаются случаи у юношей которые исключительно предпочитают девушек постарше и по опытнее !!!!Лично я считаю, разница в возрасте, с преимуществом у женского пола не влияет на построении взаимоотношений, то есть можно ужиться если действительно любишь !!!

Ссылка на комментарий

только что посмотрела кино "нянька по вызову" в тему с кэтрин зета-джонс в гл. роли, если вот так как в кино, то good, а в жизни не прокатит. Сами тетки друг друга осудят и общественное мнение заколебет. да, я говорю о порядочной разнице- больше 10 лет

Ссылка на комментарий

Кстати, как наоборот не знаю, но вот когда в семье муж старше жены лет на 20, то дочери потом нравятся мужчины постарше :yes: Знаю лично, на примере двух знакомых.

Ссылка на комментарий

Neok

+1 и если мама вышла замуж за разведеного или развела смью прежнюю - дочь все те же грабли наступает и страдает от того, что попадаются почему-то женатые.

Ссылка на комментарий
Neok

+1 и если мама вышла замуж за разведеного или развела смью прежнюю - дочь все те же грабли наступает и страдает от того, что попадаются почему-то женатые.

Это уже наверное у них в генах закрепилось.... :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ммм, все почитал, так интересно делятся мнения.

Ну лично я предпочитаю (да и выходит как то так) девушек постарше себя, максимальный разброс пока только 2,5 года. Выбор считаю исходит из того что такие девушки уже наделены каким то опытом, не только в плане секса но и в жизненном а также семейном плане.

Ну а по отношению к другим то к кому-то отношусь положительно, а к кому-то отрицательно.

Ссылка на комментарий

всегда считал и считаю, что мужчина-партнер всегда должен быть старше или ровесником,на крайний случай. тож самое касается роста...

а так, первая ассоциация на эту тему - бабкина и гор, пугачёва и галкин....фууу...

Ссылка на комментарий

Не давно смотела передачу,там Деми Мур так хвалили,мол спортивная форма, а возраст за 50.Сейчас смотрю на фото ужас какой то,да а подтянуться то пришлось.Какие у богемы там отношения имидж и секс,просто отвратительно.

Может и есть в таких парах любовь да только очень,очень редко.

Ссылка на комментарий
Не давно смотела передачу,там Деми Мур так хвалили,мол спортивная форма, а возраст за 50.

Дай Бог нам всем выглядеть как Мадонна и Деми Мур в их 50.

Ссылка на комментарий

nefi

да согласна! Мадонна - великая женщина! Постоянно совершенствуется, занимается спортом, вегетерианка. Тоже хотела бы выглядеть так в 50.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Может и есть в таких парах любовь да только очень,очень редко.

Почему нет? Они тоже люди, обычные люди.

Ссылка на комментарий

Я то думал у нас с женой любовь,взаимоуважение и согласие,а оказывается это просто модно.

Модная она у меня,а я то как жестоко ошибался на её счёт,теперь хоть разводись. :(

Ссылка на комментарий

fedburвы наверное редкое исключение и у вас любовь.

Какая у вас разница? Здесь как бы имеет значение разница в 10лет и более(есть даже 40 лет)Например,композитор Шаинский имеет разницу с женой около40 лет,но при этом еще и двоих детей.

Молодые мужчины действительно модно и в таких парах может быть даже влюбленность.Но брак создают единицы.А уж тем более заводят детей.

Ссылка на комментарий

Молодые мужчины - понятие растяжимое , мы если нас хорошо кормить , лелеять , обхаживать и беречь , а особенно не жужать тоскливо регулярно под ухом..так вот..мы до 60 лет молодые , а уж после 60 в средний возраст переходим..

Ссылка на комментарий

до 25 лет в пределах разумного разница не более 5 лет, до 30 - 7 , до 40 - 10.

Свыше этих норм идет отклонение по фазе либо у той либо у того.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

может быть это естественно, но на самом деле нет!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...