Перейти к содержанию

Молодые мужчины - это модно (Опрос)


А как вы относитесь к моде на молодых мужчин?  

176 проголосовавших

  1. 1. А как вы относитесь к моде на молодых мужчин?

    • Абсолютно нормально, мой партнер моложе меня
      49
    • Такие пары выглядят противоестественно
      36
    • К кому-то отношусь нейтрально, а к кому-то отрицательно
      91


Рекомендуемые сообщения

Благодаря знаменитостям, таким как Деми Мур, никогда еще общество настолько лояльно не относилось к романам зрелых женщин с молоденькими мужчинами.

ZrtjnRl3_JJ25JliRiwt_w.jpg

За последние четыре года количество представительниц прекрасного пола «за 40», которые признаются, что были бы не прочь завести роман с мужчиной помоложе, выросло в 4 раза с 8 до 24 процентов.

На одном из британских сайтов знакомств более 34% женщин в возрасте от 40 до 50 указали в анкетах, что желают назначить свидание мужчине моложе на 5 лет и более. Психолог Виктория Лукатс говорит, что возрастной критерий становится для современных женщин гораздо менее существенным, чем общая совместимость, которая не зависит от возраста.

Средства массовой информации активно поддерживают эту тенденцию. Американские телеканалы CBS и ABC один за другим запустили сериалы, где главные героини «бальзаковского возраста» влюбляются в 20-летних.

Самый массовый отклик «курс на молодого мужа» вызвал, конечно, у звезд. Вслед за Деми Мур, чей роман с актером Эштоном Катчером, который на 15 лет моложе звезды, начался в 2003 и вызвал скорее недоумение, с молодыми партнерами начали встречаться Марайя Керри (разница с мужем Ником Кэнноном 10 лет), Данни Миноуг (разница с бойфрендом Крисом Смитом 8 лет), Мадонна (разница с бойфрендом Хесусом Лусом 28 лет).

Российский шоубизнес также не остался в стороне от модного веяния. Наиболее яркие романы - Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев (разница 12 лет), Яна Рудковская и Евгений Плющенко (разница 7 лет) и, конечно Алла Борисовна Пугачева и Максим Галкин, разница в возрасте которых составляет 27 лет.

Ссылка на комментарий
у моей подруги уже третий МЧ младше ее лет на 5)) мы все удивляемся, а она только смеется, мол fresh meat рулит!!! *40

вот именно что третий.

Ссылка на комментарий

Считаю, что это "мода" мужского рода, у женщин долго задерживаться не будет, в плане отношений... Т.к. дама итак в возрасте, а со временем МЧ станет сам мужиком-бальзаком и ему захочется новых ощущений, в котором fresh meat выступят молоденькие девушки... ИМХО, все должно быть наоборот и разница не больше 4-8 лет.... Мужчина должен быть старше....

выросло в 4 раза с 8 до 24 процентов

Ссылка на комментарий

))))) Бабкину забыли, кажется это она у нас была зачинщицей "модного веяния", в одном из своих интервью она как-то заявила: "а что мужикам же можно, а почему нам нельзя?"

п.с. отношусь хорошо, с бабкиной солидарна)))

Ссылка на комментарий

всё индивидуально. Сергей Михалков прожил с Кончаловской 57 счастливых лет, а она была старше его на 10 лет. понятно, что статистика - вещь упрямая, но в любом правиле есть исключения. я за женское счастье и если оно в молодом мужчине, да будет так!

Ссылка на комментарий

Я считаю, как ни крути, это выглядит противоестественно, и вообще против природы.

Все-так женщины увядают раньше мужчин, и порой даже в паре ровесников лет эдак за 30 мужчина выглядит моложе.

Но при том, как сложно все-таки найти человека по сердцу, думаю, это имеет право на жизнь.

Ссылка на комментарий

Отношусь положительно.

Если мне понравится молодой человек намного моложе меня, буду встречаться с ним.

Будет абсолютно параллельно до мнения других.

Ссылка на комментарий
у моей подруги уже третий МЧ младше ее лет на 5)) мы все удивляемся, а она только смеется, мол fresh meat рулит!!! *40

Значит МЧ любит "the spoilt meat".)))

Ссылка на комментарий

У меня был МЧ на пять лет младше меня, никаких негативных эмоций))

Я не люблю выглядящих старо и толстых, вот такая неполиткорректность.

В опросе третий вариант некорректно написан.

Ссылка на комментарий
У меня был МЧ на пять лет младше меня, никаких негативных эмоций))

Я не люблю выглядящих старо и толстых, вот такая неполиткорректность.

В опросе третий вариант некорректно написан.

Старых понять можно. А молодым на фиг это нужно?Вот этого, понять не могу.)))

Ссылка на комментарий

а где вариант "не отношусь, и не осуждаю)))"

у меня друзья, парню 17 исполнилось, а девушке 27...

отлично смотрятся))) друг выглядит по сути лет на 25, а девушка лет на 20...

Ссылка на комментарий
а где вариант "не отношусь, и не осуждаю)))"

у меня друзья, парню 17 исполнилось, а девушке 27...

отлично смотрятся))) друг выглядит по сути лет на 25, а девушка лет на 20...

Это сейчас , а лет через десять.))

Ссылка на комментарий

nomad101, забыла добавить, у них ребенок и они женаты)))

з.ы. думаю будет все пучком, ибо любят они друг друга

у моей мамы есть знакомые, т.Люде сейчас 56 лет, д.Валере 46 лет, они вместе больше 20 лет))) мама грит, что д.Валеря влюбился в опытную женщину)))

может дело все в секасе????

Ссылка на комментарий
У меня был МЧ на пять лет младше меня, никаких негативных эмоций))

Я не люблю выглядящих старо и толстых, вот такая неполиткорректность.

В опросе третий вариант некорректно написан.

Старых понять можно. А молодым на фиг это нужно?Вот этого, понять не могу.)))

С каких лет для вас начинается старость? Нам было 28 и 32, молодость только начинается, я считаю.

Ссылка на комментарий

Старых понять можно. А молодым на фиг это нужно?Вот этого, понять не могу.)))

в секасе)) в опытности женщины... это не сложно догадаться... а потом любвоь..никуда не денешься)))

Ссылка на комментарий
У меня был МЧ на пять лет младше меня, никаких негативных эмоций))

Я не люблю выглядящих старо и толстых, вот такая неполиткорректность.

В опросе третий вариант некорректно написан.

Старых понять можно. А молодым на фиг это нужно?Вот этого, понять не могу.)))

С каких лет для вас начинается старость? Нам было 28 и 32, молодость только начинается, я считаю.

А пишите в прошедшем времени.)))В 32 года сложно выглядеть "старо и толсто",а если допустим вам 50 а вашему избраннику 20(такое тоже бывает).))А пять лет разницы лет это ничто,я говорю в общем ,не имея ввиду ваш конкретный случай.

Ссылка на комментарий
если допустим вам 50 а вашему избраннику 20(такое тоже бывает).))А пять лет разницы лет это ничто,я говорю в общем ,не имея ввиду ваш конкретный случай.

Спасибо))

Между прочим героине Секса в большом городе Саманте как раз 50 лет, и она там ого-го))

Ссылка на комментарий

Когда пара выглядит гармонично - то даже глаз радует, а когда мужчина как мальчик, а его избраница - тётя со стажем, с опытом и с лишним весом - то как-то не очень..... Почему-то жалко мальчика ..... :(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...