Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

botaNICK

здравствуйте демиург.

я у вас просто спрошу,вы нормальный?

с точки зрения средне статитического человека?

и возму смелость ответить за вас.

если бы вы были нормальны-то ваши произведения не вызывали бы бурю эмоций.

потому что нормальный человек(опять же в понимании дарим романовных и прочих) такого просто не напишет.

у нас НОРМАЛЬНО не чувствовать боль других.

это нормально.

а вы чувствуете.

отсюда вывод-вы не нормален.

Ссылка на комментарий

Стефания

Объясни мне на твоем(** нормальном) диалекте?

Почему ? У меня какое-то ** понятное притяжение (к умершим поэтам)...

Когда читаю стихи или произведения ...я чувствую и переживаю вместе с ними.

И от этого пробирает какое-то беспокойство,что я не могу с ними найти общение.

Знаю что,это история ,другой век,другие нравы(может,я не одна такая (** нормальная). Поделитесь своими мыслями...

Вот,к примеру в данное время ,увлеклась В.Т.Шаламовым.

Но,что это такое? Когда он пишет про Колыму,у меня мурашки по телу бегают(как у себя дома). Не порядок это,не порядок..надо привести мысли в порядок.

--

Я - северянин. Я ценю тепло,

Я различаю - где добро ,где зло.

Мне нужен мир,где всюду есть дома,

Где белым снегом вымыта зима.

Мне нужен клен с опавшею листвой

И крыша над моею головой.

Я - северянин,зимний человек,

Я каждый день ищу себе ночлег.

--

Да..действительно . Ты права? Сама уже вижу,эту **нормальность.

Стефания

Твое мнение...(прошу прощения,что-то я отдалилась от темы)

Но тема,про семейные дела - это же не только (муж,ребенок,деньги)

Для меня - это личное ,только мое дело.

Ссылка на комментарий

Bik

здравствуйте.

а вы знаете,что означают мурашки по спине?

я попробую рассказать.

когда бегут мурашки по спине,

то рядом те-которых нет давно.

появление мурашек-это как бы выход вашей души в астрал.

нет нет,я не сектанка и не баптистка.

у меня два высших образования и пять постельных.

но тем не менее.

так вот-мурашки-это выход вашей души в астрал.

и вы РЕАЛЬНО общаетесь с теми,кто умер.

понимаете?))

это не шиза-это так и есть.

и это,по сути,нормально.

так что повода для беспокойства нет.

Ссылка на комментарий
Bik

здравствуйте.

а вы знаете,что означают мурашки по спине?

я попробую рассказать.

когда бегут мурашки по спине,

то рядом те-которых нет давно.

появление мурашек-это как бы выход вашей души в астрал.

нет нет,я не сектанка и не баптистка.

у меня два высших образования и пять постельных.

но тем не менее.

так вот-мурашки-это выход вашей души в астрал.

и вы РЕАЛЬНО общаетесь с теми,кто умер.

понимаете?))

это не шиза-это так и есть.

и это,по сути,нормально.

так что повода для беспокойства нет.

Значит..мурашки - это мои,знакомые умершие поэты?!!(+-) *03

О! Ужас...а я-то думаю,что же они так бегают...рьяно(поэтики мои милые)

Жалко,что у меня ни одного постельного образования. А где на это учат?(шучу)

Ладно,соглашусь. А как насчет (живых)поэтов . Тоже,иногда забегают..(даже здрасте не говорят)

Я наверное не от мира сего.

Стефания

В реальной жизни,я очень серьезный человек... :angry: даже,очень строгий...но ,только по работе .

Работа у меня общительная :yes: Умею найти подход к любому и за это люди мне благодарны... :rolleyes:

Но у меня определяется вторая сторона медали,как говорят...(это поэты и их поэзия и моя жизнь среди них )

В глубине души ,сердца..не каждому откроюсь.Это так. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Bik

а какая разница живой поэт или мертвый?

умер человек или нет?

вы общаетесь с теми,кого нет рядом.

а колетесь иголками зря.

Ссылка на комментарий

Стефания

Очень напоминает мою юношескую концепцию "мертвой романтики" :)

Романтика - мертва

Чувства - мертвы

Как быть - умереть

Как жить - мертвым

С пустыми глазницами выжженых чувств, гниющим небьющимся сердцем, я буду романтиком, мертвым.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Девушки, я в растерянности, не знаю как быть. С мужем живем 7 лет, официально женаты 6 лет, ребенку 5 лет будет скоро. При конфликтах, когда я ему задавала вопрос почему он так делает(например не отвечает,когда уходит гулять), он не один раз отвечал, не хочу с тобой жить. Один раз так ответил, два раза и я начала думать, может правда человек не хочет жить со мной, может ему плохо рядом со мной. При этом сам не уходит, максимум что делает уходит спать на диван. Такой уж я человек, не могу долго сердиться и всегда сама подхожу мириться, тем более с любимым человеком. И вот недавно опять поругались, и снова прозвучали ненавистные мне слова. Не знаю что теперь делать, начать разговор первой не могу. Собирать вещи и уходить не хочу.

Ссылка на комментарий

махнуть рукой-самый простой выход

но и жить с человеком.который хочет уйти,зачем? По мне так проще развод,может даже после развода вы оба будите намного счастливее. Нельзя все валить на детей.типа а как же ребенок и т.д.,лучше пусть он видит маму и папу счастливыми,чем ругающимися друг с другом. ой,что-то я не в ту сторону пошла

по-моему на такой вопрос лучше всего способен ответитьь мужчина :))))))))

Ссылка на комментарий

ЗаРиНа

Знакомая ситуация!

Есть такие люди(разницы нет: мужчина,женщина),у которых нет интереса к жизни.

Они равнодушные - это страшно!!

(как ребенок:купили игрушку. Поиграл два часа и все! Интерес пропал...))))

Вот,все есть:жена красавица,работа хорошая,деньги,дети,а смысла не могут найти,почему им так паршиво плохо(извини,за выражение).

У них нет любовницы..им плохо даже с ними. Мне ,кажется ,уже ничего им не поможет,они такими будут до старости.

Или второй вариант:(тоже знакомо..) все дело в женщине,девушке.

Или она капает на мозги ему,или он разрывается между вами,а срывает на тебе,потому что на тебе легче срывать.

Ты ж не обидчивая,все равно отойдешь и он это знает,потому что изучил тебя,а над люб...нельзя,не подпустит больше.

Мозги не забивай этой ерундой,а поговори серьезно..и обруби ты этот канат,пока не поздно.

Поживите отдельно,авось изменится,если конечно есть где жить.

Ссылка на комментарий

Bik

Жить есть где, просто понять не могу как можно так легко отказаться от семьи??? Говорит, что не хочет быть обязанным ни перед кем. Я не сижу у него на шее, работаю. Может правда просто не хочет жить со мной(, а я ни кого больше рядом с собой не представляю.

Ссылка на комментарий

У меян много примеров перед глазами, когда семьи расходились. Разводились. Через несколько лет снова начинали жить вместе, но уже по-новому, без вот этоих - не хочу...

так что,я считаю, если судьба быть вместе, то и расход/развод не помешает. а выслушивать, что мужне хочет вместе жить - ужасно. это себя как нужно не уважать, чтобы после этого еще прощения просить.

ну и мое мнение - мужчины трусы. им проще довести женщину до того, чтобы она приняла решение о разводе, чем самому собрать вещи/подать заявление и т.д. по списку...

Зарина, а представлять другого и не надо. Можно взять тайм-аут в отношения с мужчинами небольшой, а там - если судьба, то сами не заметите, как встретите Его.

Ссылка на комментарий

В каждой ссоре всегда виноваты двое, просить прощения у своей половины я не считаю не уважать себя. Хотя конечно вы правы, должно быть обоюдное желание быть вместе.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Сижу, думаю. Все мужики такие слабаки или только мой? Вылез жировик, он говорит надо вырезать, а томожетбыть рак. Меня чуть не стошнило. Вообще, чувствую как теряю уважение ко второй половинке. Хотя один мудрый человек давно мне сказал: твояполовина на данный момент это отражение самого тебя. Ия чувствую, что мне перестаёт нравиться моёотражение. Я превращаюсь в истеричку и стерву, не нравлюсь уже себе. А все из-за него. Может это временное,депрессия вызванная заточением дома, а может осознание несоответствия.

Ссылка на комментарий
А все из-за него.

а почему вы думаете что всё из-за него? может быть наоборот из-за вас? и ваш муж начинает ныть по поводу жировика подражая вам. Не подумайте что вас обвиняю, или что-то подобное. Просто хочется понять почему ваш муж виноват в том, что вы не нравитесь себе, не можете себя держать в руках и закатываете истерики, злитесь и стервозничаете. Ведь это же всё в ваших руках или нет?

Ссылка на комментарий
А все из-за него.

может быть наоборот из-за вас? и ваш муж начинает ныть по поводу жировика подражая вам. Не подумайте что вас обвиняю, или что-то подобное. Просто хочется понять почему ваш муж виноват в том, что вы не нравитесь себе,

мне кажется нельзя говорить что кто то виноват. всегда оба виноваты. но ставя себя на место этой девушки могу сказать, что наверное трудно признать что ты виновата сама в ухудшении отношений, ну а даже если признаешь, то в конце концов "он же мужик, и должен за все нести отвественность"

саа грешна, у меня иногда такое проскакивает. просто себя одергиваю, пока слова не слетели. правда не всегда получается.)))) а что делать

Ссылка на комментарий

Да, в моих руках. Не могу сказать, что отношения явно ухудшились. может это просто временное. После рождения второго ребёнка мы стали спать отдельно, он со старшим, я с младшей. Иначе не получается, дети маленькие и одни спать не готовы ещё. А в наших отношения исчезла теплота что-ли, я всегда считала и считаю, что муж и жена должны спать вместе. Раньше, даже если поругаешься, уснешь в одной кровати, потом замечаешь, что мы во сне сами обнимаем друг друга. Как-то было ощущение плеча за спиной. А сейчас, муж приходит ко мне выполнять долг и уходит спать к себе. А то, что он ноет, это точно не из-за меня. Это было и до встречи со мной. Издержки воспитания. Вообще, он нытик и паникер. Я и раньше это знала, но тогда меня это не так бесило. Сейчас, видимо, сказывается сидение дома с двумя детьми. Помощников нет, возможности пройти прогуляться развеяться хотя бы вместе с детьми тоже нет (морозы слишком крепкие, боюсь даже в машине с детьми ездить). Вот и сижу накручиваю себя. Муж, видимо, тоже.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...