Перейти к содержанию

Nati1981

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Интересы
    разные

Достижения Nati1981

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе
  • Топикстартер

Последние значки

0

Репутация

  1. "Мама первое слово" из фильма про козлят
  2. Нужно смотреть все нюансы с вашими волосами чем ранее окрашивание было на сколько поврежден волос просто нужно сначала хотя бы проконсультироваться у парикмахера обговорить желаемый результат а там и цена будет известна. Добавлено спустя 5 минут 52 секунды: Нужно смотреть все нюансы с вашими волосами чем ранее окрашивание было на сколько поврежден волос просто нужно сначала хотя бы проконсультироваться у парикмахера обговорить желаемый результат а там и цена будет известна.
  3. В нашем салоне Азбука стиля теперь есть массажист можете придти и побеседовать на консультацию именно по вашей проблеме. Обучалась в мед. Владивосток. Зовут Анна телефон 89024553345. будем рады вас видеть ) ) )
  4. Здесь вам предлагают косметику. А у нас идет консультация и мы попробуем добраться до сути вашей проблемы.
  5. *26 Милые девченки женщины. Приглашаю вас на консультацию в мой мини салончик. Если у вас перхоть выпадение волос или кожа головы быстро морается на то есть причины. Возможность поправить эти ситуации есть. А также мы выясним правильно ли вы моете свои головки. Постараюсь научить всему чтобы ваши волоски радовались. Запись по телефону. 24-33-69.
  6. Да видимо большинство девушек через это проходят. я тоже поняла что настоящих подруг не бывает. Убедилась два раза когда одна чуть не влезла в мою семейную жизнь а вторая настолько надоела (кстати со школы) своим поведение т.е. своими подколками своими психами что я просто от них избавилась. Теперь общаюсь только с теми кто меня устраивает. И она выговорится и мне полегче. А вообще девченки я парикмахер и в последнее время стала замечать что пришедшие ко мне девченки примерно моего возраста становятся моими хорошими знакомыми. Мы с ними болтаем о чем угодно конечно в меру своей воспитанности бывает что уже с первой встречи человек так раскрепощается что и работать легче и она уходит обсудив со мной наболевшее. и о детях и о проблемах .И совет порой даешь. Короче типа психолога захотите поболтать милости прошу!!!Ведь иметь много знакомы пусть они будут не лучшими подругами но поговорить есть с кем. Недавно меня поддержала бывшая одноклассница от которой я даже не ожидала. а те к кому я обратилась за помощью отказали. Так что мы порой ошибаемя в людях и это обидно. а так хочется поддержки. приходите поболтаем в живую
×
×
  • Создать...