Перейти к содержанию

Хочу научиться вязать!


teKILLajazz

Рекомендуемые сообщения

Вязать умею,но не люблю этим занимвться,да и времени нет.Некоторые говорят,что вязание им нервы успокаевает.

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна

В чем-то права,насчет нервов.

За вечер могу пару носочков связать,но тоже.. любовью (к вязанию)бог не наградил .

Если надо,значит надо( вяжу).

Ссылка на комментарий

решила вдруг связать ребенку простенькое болеро или пончо на нарядное платье. у кого есть схемы? даже не знаю с чего начать, лет 100 не вязала.

Ссылка на комментарий

я вяжу лет с восьми, и крючком и на спицах, маму обвязывала полностью, от юбок до жилетов, а сейчас тоже времени нет. иногда немного повяжу, нервы успокаивает лучше любого лекарства, особенно если пряжа красивая, вязать интереснее. Мелочь вязать не люблю (варежки, носки). Мужу лет 10 назад связала перчатки, до сих пор носит, они как новые и требует ещё одни, кожу не хочет. А перчатки вязать такая заморока, теперь думаю, зачем вязала:))

Ссылка на комментарий

Девочки вяжу с 8 лет наверно, очень нравится спицами, сама научилась много че умею а вот крючком вроде бы проще но.... скока пыталась не могу догнать че куда, фигня какая то получается, а тут недавно в журнале нашла модель палантина вяжется на вилке кто знает такую технику подскажите????

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

на заказ не вяжу (своих всех обвязывать не успеваю)

нервы здорово успокаивает - это правда!

где-то вычитала, что стоимость вязания спицами зависит от метража 0,7-1 руб за метр пряжи.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

очень люблю вязать, особенно нравится вязать ребенку, но вот сейчас взялась пуловер мужу вязать. Большие вещи давно не вязала. Мелкие быстренько так, а тут терпение надо

Ссылка на комментарий

А я крючком вяжу) :rolleyes: Вернее, вязала...))) Сейчас на это даже времени не хватает.... Надо как-нибудь купить ниточки да связать что-нибудь интересное)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Заходите чреез центральные ворота - широкие такие двухстороние, возле остановки которые. Заходите в них, поворачиваете направо. Переходите через площадку, где машины ставят - там ряд разных точек, там боьшая вывеска висит. Мимо не пройдете. Если заблудитесь -в любой магазин зайдите и спросите -вам покажут, куда идти)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...