Перейти к содержанию

Позы... ммм!


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

mar1boro

курить в машине нельзя. а бухать ... будто бы ты ни разу не бухал в моей машине?

пей свое пятилитровое пиво и кричи в акно: йа ацкий сотона, йа из Бабруйска!

Ссылка на комментарий

Самые вкусные позы- это домашние.

Потому, что мои все любят тесто и супер тесто для себя готовят.(Ни где такое тесто не ел. :yes: )

И пропорции фарша.(Сам готовлю :D опыта много :rock: , за зиму сьели 3 стигна, на позах семьей)

Позы можно, есть везде это национальное блюдо наше.

Так скажу, что везде позы в разное моменты разные, по своему опыту скажу( это как повезет).

Ссылка на комментарий

ну что когда поедем-то? я буду готов (вроде) на след неделе) давай-те кто с машинами. поедемте )

у Антохи и Мака есть масыны) *31

Ссылка на комментарий

Profed

в будние дни я работаю. проблем хватает.

надо поискать еще водителей, что бы бандой поехать.

Vanek

27 рубликоф??? ты во всех был? или это цена а "синей" позной (у бабушки)

Ссылка на комментарий

в Оронгое насчитал окола пяти позных, дегустировал в "Ургы"- не фонтан, может кто подскажет в какой из пяти самые лучшие, одна штука кстати 27 руб

Ссылка на комментарий

Даа.. в Оронгое не самые лучшие буузы, по крайне мере не стоит того, чтобы туда специально ехать, разве что ехать на щучку.

Соглашусь насчет домика за центральным рынком и Будамшу.

Ссылка на комментарий

Как я хорошо поела сегодня! Позы отличные! И блинчики тоже... Спасибо всем, кто ездил, хорошая компания!

Лежу на диване *довольная*, а Хр еще и в гости пошел, О_о надеюсь не кушать

Ссылка на комментарий

Люди, берём в следующий раз покрывала. А то после поз неудержимо хотелось прилечь на травке. Там, как раз, напротив пейзаж был просто зашибись.

Ссылка на комментарий

Потрясающе..если человек не местный..это прочтёт эту страничку, то что написано выше !!ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЧТО ОН ПОДУМАЕТ ??? Это надо в башорг......................................

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...