Перейти к содержанию

kalinkin

Пользователи
  • Постов

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kalinkin

  1. Alex Taiga по каким причинам?
  2. Одиночество Все мысли один к одному Движения до тошноты Шаг в сторону - и в темноту В душе разрастается крик...
  3. Индиго теперь вроде как не та забегаловка что раньше. Понравился салат и горячее. Вкусно!
  4. вчера сходили с друзьями - всем понравилось ) да, проблемки со звуком, да, в некоторых эпизодах хромает игра актеров, но в целом - молодцы! было весело.
  5. вконтакте так вконтакте... ща заценим
  6. да про нашу, про российскую... её и показуха. по крайней мере только это я и вижу кругом
  7. дорогу сдохшим аккумуляторам! ) хорошо, у меня форик с турботаймером, свет сам гаснет ))
  8. а мне ваааабше как-то пох нах.... в чем проблема-то??
  9. моральное разложение общества это когда друг друга на х..й посылают (считай, что ты уже начал разлагаться). а подвешивание наоборот - учит обладать собой, своим разумом. просто почитай об этом, а не посылай людей. а то когда-нибудь сам знаешь что за это будет.
  10. так это просто сумма которую доказали, взять в пример Сюсюру. там куда убыток больше чем 16
  11. а что для тебя значит ху..ня? по-моему каждый выбирает себе занятие по душе, не так ли? вот тебя просто ни разу не сфотали за мастурбацией в туалете, а к нему, извините, интерес. болезнь ли это? нет, конечно же. это такой же идиотизм как проколоть язык. такой же идиотизм как выпить кофе утром. каждый делает то что хочет, если это не во вред окружающим. прискорбно им тут что это сын Цоя. [ой]..ц!
  12. kalinkin

    солянка

    Я готовлю самую вкусную солянку ) факт!
  13. Да-да-да. Сенатор местечко так себе... Шашлык из баранины принесли какой-то весь горелый и чрезмерно соленый. Попросил официанта поменять. Минут через 20 (!) подошла и сказала, что администратор нам в этом отказывает. Попросил позвать админа к столику. Прошла вечность. Тогда нашел ее сам. Она в отказ, мол, всем не солёный, только вам солёный, менять не будем. Прошу позвать шеф-повара, хорошо он проходил мимо и на мое недовольство отреагировал адекватно, шашлык нам заменили. Но от того, как там к нам отнеслись, пропало все желание придти туда вновь. Да и шашлык там весьма скудного качества. БирХауз в этом несравним!
  14. Если чтоб УХ КАК, это сюда - http://www.go-baikal.ru/rent/baziotdiha/chivir/
  15. Друзья! Всем, кому нравится качественная и ни на какую другую не похожая музыка - Добро Пожаловать! Когда в прошлом году отменили концерт из-за гриппа, я ездил на эту программу в Иркутск и ни капли не пожалел - все прошло на одном дыхании! ВАЖНО: Всем, кто не знаком с творчеством данной группы - погуглите вместо того что б спрашивать - А кто это? Послушайте пару-тройку треков - и Вы навсегда будете очарованы творчеством господина Шклярского!
  16. так оно и правильно и должно так быть - они там деньги зарабатывают, а у нас все наоборот - работают в убыток, а остальное из бюджета добавляют что б штаны поддерживали. Думаю, нечему удивляться
  17. На Мандрике позы муть... Не советую...
  18. Фильмы от JigSaw смотрю с удовольствием!
  19. собственно вот http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=117805 тут есть фото.
  20. ope1SiN фотки будут завтра, выложу в объявления
  21. Гитара кому нужна? - электрическая "Greg Bennett av1"! Производство Индонезия, гитаре полтора года. Состояние на "отлично". Как бы это банально не звучало в данной ситуации, - у гитары "выхлоп" очень даже ничего(!). Цену даже не знаю какую назвать, брал за 7500. Приезжайте, договоримся.
×
×
  • Создать...