Перейти к содержанию

Криминальная субкультура в Бурятии


ZznikoO

Со скольки лет вы стали "общаться"?  

693 пользователя проголосовало

  1. 1. Со скольки лет вы стали "общаться"?

    • до 10 лет
      34
    • с 10-15 лет
      208
    • с 15-18 лет
      82
    • никогда не занимался этим
      369


Рекомендуемые сообщения

Учеба закончилась, летние каникулы, идем около ВСГТУ с одноклассником. У меня приходит СМСка, спам подобие "Отправьте хххх на номер хххх чтобы узнать подходите ли вы друг другу." Ложу телефон обратно в карман и мы продолжаем идти, на велосипеде подъезжают секунд через 5 два парня. Примерно года на 2 старше меня, просят позвонить, я говорю что не дам ибо не знаю кто такие. Одноклассник говорит "Да я знаю их можешь дать" ну и чтото долго затянулось, они уже не разговаривают, а просто шарятся в телефоне. Я говорю "Давай телефон я пойду домой", но в ответ только "щаща погоди". А парень который телефон держал сидел на велосипеде и я думаю если щас ему по роже дать он вместе с велосипедом упадет, и второго вдвоем... НО тут моему "другу" говорят "Иди домой" и тут он разворачивается и уходит... я остаюсь один. Получилось так что они меня развели на телефон. Парень, который был без велосипеда якобы попросил телефон, и попросил того кто был на велосипеде сгонять за сигаретами, он уехал. Я говорю "Давай телефон", а у него и не оказалось телефона оО. Получилось так что парень на велике с ним уехал. С того дня я не даю никому свою вещи, а если слишком наглеют "Да ты стой я стобой не договорил" и т.п. просто е**шусь.

И суть-то в том что этот самый "друг", у которого я при встрече спросил почему он ушел в ответ сказал "Мне не нужны проблемы".

Ссылка на комментарий

Прочитал все 8 страниц... было дело в классе 7,8 - тогда без этого никак нельзя было. Каждую неделю "по традиции" какое-нибудь быдло обязательно подцепится. Благодаря "общению" никогда дело не доходило до драки, да и денег никогда отдавал.

Тактика у них всегда была одна, если ты не один - обязательно подойдет человечек в туфлях, спортивных штанах и куртке, скажет грубым голосом "Пошли отойдем!"... мы отходим, а там где-нибудь за домом уже целая кучка нас ждет... ну и начинается "разговор".

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

бизнес труса и падлы, который сидит в подъезде в окружении малолеток и руководит ими как своими марионетками. А те в свою очередь занимаются не своими делами, не учатся толком, пьют, курят, боятся, дерутся, сущка/насущка, приводы в милицию и прочие дела, в результате которых они не получают никакой выгоды ($) и жизненного опыта, но теряют самооценку и уважение в "нормальном" обществе и становятся неким "трудным грузом" для общественности, а там и пол жизни прошло, куда им идти, кроме как туда, назад, в тот омут грязи и бреда.

Ссылка на комментарий

Ребята, вы не шарите. Вот это общение все - херь! Малолетки, гопники, старшики - те кого вы считаете бандитами всего лишь пешки, марионетки, просто мясо! даже не достойное просто напросто на дело, которые принесло бы нечто большее чем пару соток на лагерь.

Малолетки и прочая движуха - просто видимость, тот же самый механизм всеобщей крыши.

Настоящие дела делаются выше.

Крышевать магазины, маршруты и прочие сферы бизнеса - вот он доход, вот где крутятся серьезные люди, которых можно назвать КРИМИНАЛЬНОЙ СУБКУЛЬТУРОЙ

Ссылка на комментарий

Все говорят отрицательно об общениях и тому подобное хотя если к тебе подойдут и спросят с тебя а ты лицо в пол и молчишь!!!а общение помогает тем что ты скажешь за себя этим самым поймут что ты не Л*х!и знаешь за себя!!!!

Ссылка на комментарий
Ребята, вы не шарите....................

Крышевать магазины, маршруты и прочие сферы бизнеса - вот он доход, вот где крутятся серьезные люди, которых можно назвать КРИМИНАЛЬНОЙ СУБКУЛЬТУРОЙ

Спасибо за "новость", мы не знали

Все говорят отрицательно об общениях и тому подобное хотя если к тебе подойдут и спросят с тебя а ты лицо в пол и молчишь!!!а общение помогает тем что ты скажешь за себя этим самым поймут что ты не Л*х!и знаешь за себя!!!!

Ты что этим сказать то хочешь? Главную мысль выдели поконкретнее.

Ссылка на комментарий
Все говорят отрицательно об общениях и тому подобное хотя если к тебе подойдут и спросят с тебя а ты лицо в пол и молчишь!!!а общение помогает тем что ты скажешь за себя этим самым поймут что ты не Л*х!и знаешь за себя!!!!

что знаешь ? привед пример, только не эти "блатные" понятия

Ссылка на комментарий

Это не субкультура !! Это хрень полная ! Гопники и прочая хрень убейся ап стену !!!

зы и не говорите что братва это не гопники всё ровно сущность одна :diablo::diablo:

p.s это вся фигня Россию на дно тянет ! А Вы давайте подрожайте им живите по понятиям и так далее ... *54

Ссылка на комментарий

Раньше во дворе все нармальные были, потом немного погодя обсолютно все кроме меня стали "общатся".

Щас смотрю на них, жалко становится. Многик талковыми людьми были, учились хорошо. А щас даже с ними говорить неочем. Из этого всего следует что "общение" приводит к деградации личности!

Еще хочется сказать что во всех крупных городах это дело исчезло, почти исчезло, во всяком случаи проявляется не так ярко как у нас.

Ссылка на комментарий

Всё зависит от человека, и от места жительства, у нас так-либо сам ровно двигаешься, шевелишься или бесом(лохом) ходишь, общение как бы его не ругали всё таки во многом помогает, например развивает многие качества человека, главное вовремя определиться дальше с братвой шагать или учиться, там семью создать, конечно многие и без этого(общения) обходятся, но мне лично это очень помогло

Hannibal

Гопники, это гопники, канеш многие так братву называют, но порядочный гопом не когда не будет брать, делай выводы и за словами следи.

ashai

Согласен, но редко такое бывает.

Ссылка на комментарий

A.r.h.a.n.g.e.L

или что ?? спросишь с меня ? или телефончеГ потребуешь ? *79

и скажи ещё мне вот что вы для общества полезного сделали ?? Понятиям всех обучили ? На корточках сидеть научили ? *pactalom

Ссылка на комментарий
A.r.h.a.n.g.e.L

или что ?? спросишь с меня ? или телефончеГ потребуешь ? *79

А так хочется? :huh: Нет смысла в споре с человеком который не понимает сути дела. Объяснить тебе скорей всего не получиться, может сам поймёшь, хотя вряд ли.

А ты чё для общества полезного сделал? Лучше так чем бухать на танке и как [*****] по площади по газону носиться.

Ссылка на комментарий

A.r.h.a.n.g.e.L, ты сейчас ищещь оправдания в первую очередь перед собой, за тот образ жизни который ты вел, ты всем говоришь что это время было полезно для тебя, для твоего характера, но в глубине души ты знаешь, что ошибался, но признать это тебе не дает свой характер.

Ссылка на комментарий

Hannibal

Толку объяснять, ты себе уже вбил что все кто двигается и двигался быдло вот и всё ИМХО

ros.pro

Вряд ли, бесцельно время не прошло, именно в той обстановке нашёл настоящих друзей, которым плевать сколько у тебя приводов в милицию, и которые не смотрят на точ то ты не сын какого нибудь начальника. Хотя где то мб и прав))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...