Перейти к содержанию

Kain_inLight

Пользователи
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kain_inLight

  1. а чё там не бросить то? было дело в ночь перед сдачей сложного курсача сидел руду фармил и сдал спокойно)) главное трезво оценивать когда можно погамать а когда лучше дела поделать. Как только свободное время свелось к хрен часов хер минут то тутже бросил вов так как на него время всётаки нужно(для арены нужна постоянная тренировка иначе школоло порвут как тузика). Вот! p.s. а где мишка))
  2. в 21 купил ваз 21074 на свои деньги + небольшая помощь родителей!
  3. Сдал всё и теперь у меня красный диплом за 5 лет только 5!!!
  4. Myxa Специалист по защите информации, и отличник я не потому что всё тупо учу, а потомучто уже работаю в этой сфере и знаю как оно на самом деле всё работает. (а на отлично учусь просто хочу родителей порадовать красным дипломом)))
  5. закрыл последнюю сессию, за 4.5 года все оценки отлично!!!!!!
  6. гдето сегодня вычитал: Доброго человека легко узнать, у него улыбка на лице и боль в сердце...
  7. а я уже несколько ночей подряд пишу курсовую. завтра защита, ну точнее уже сегодня)))
  8. а в хорошую минуту никто с тобой не порадуется.
  9. Хр я говорил я куюю)) эх а потом и правда начал курить через 9 лет после этого или через 10((
  10. Дать в глаз комунить из наших правителей!!!
  11. РГГУ Российский Государственный Гуманитарный Университет Специалист по защите информации (и уже работаю по специальности)
  12. Ура первый день на работе и задержался всего на час))
  13. ПРришел мой HTC Desire *41
  14. одиночество это песня Маврина и Дельфина))
  15. мысль дня: думать иногда опасно для собственной психики. поднимите ктонить мне настроение а то так грусно чтоаж выть охота (хотя можно попробовать по выть вдруг соседи испугаются)))
  16. а я хочу на работу и на учёбу, надоело уже сидеть непривык заниматся ничего неделанием.
  17. Chosen One ну насчёт выгоднее не знаю, сок дороже чем пиво(а ещё правительство надеется что граждане бросят пить) только что возвращался домой и пристали 2 гопника старших лет и вот что бы вы думали им отменя надо было?? не догадаетесь... они хотели чтобы я с ними выпил пока иду!
  18. а я бросил пить прямо перед новым годом, и новый год встретил трезвым))) правда сока абрикосового выпил почти 2 литра))
  19. чёт ноябрь к концу подходит, а война не начилась! Кто ещё верит в эти предсказания??? А вообще предсказания прикольные похожи на фильмы пекло, скайлайн и ещё парочку но не помню названия))) может их с этих пресказаний писали))) а вспомнил про луну фильм называется машина времени!!!
  20. А я за курсовую наконецто сел, глядиш к утру напишу...если кофе не закончится))
  21. хех у нас на работе ростелеком и то не пускает на улановку
  22. как говорится лень двигатель прогресса вот и мне лень заходить куданить чтобы радио послушать, а вот улановка у меня всегда открыта... такчто я всеми ушами за!!
  23. ну и твоё тоже не первое, однако вразумительных ответов так и непоступило((((
  24. ToNY667 да вот в автобусе в конце рабочего дня когда ни то что сидеть, стоятьто невсегда получается я достану ноутбук и буду глядеть фильм! и к томуже ноутбук самую малость вот совсем чуточку (даже eee pc) тяжелее чем кпк! а стоят эт как посмотреть мой тату я брал за 10, ноут днс тоже 10! эх.....
  25. Тема однозначно нужна, и нечего тут говорит что нех пусть сами разбираются, а если это будет девушка юрист которой вот некогда разбиратся, это для тех кто с компами каждый день не только в ворде колупается - просто а для других сложно!!! Я бы посмотрел на вас если бы виндовс выпускала чисто исходники и говорила сами компильте и пишите драйвера ничего сложного!! Voldemar68 ИМХО или троль или чем то тебя в жизни обидели, на других не нужно отрыватся и всем остальным домой езжу по 1-1.5 часа и системник с монитором таскать как то не удобно а пялится на дорогу которая уже достала за 20 лет езды по ней ой как не охота, вот поэтому мне хочется посмотреть что-нибудь интересное. единственный выход фильмы на кпк!!! Все доводы против раздела простая чушь!
×
×
  • Создать...