Перейти к содержанию

Криминальная субкультура в Бурятии


ZznikoO

Со скольки лет вы стали "общаться"?  

693 пользователя проголосовало

  1. 1. Со скольки лет вы стали "общаться"?

    • до 10 лет
      34
    • с 10-15 лет
      208
    • с 15-18 лет
      82
    • никогда не занимался этим
      369


Рекомендуемые сообщения

муха ха )))

во времена репрессий тока мой дедушка был жив ))

меня и моей мамы даже в планах не было.

ну ты так угарно выразился. я сам молодой не думай.

таки когда, это, именно у тебя повелось??

ещё версии!!! Люди ))

Ссылка на комментарий
таки когда, это, именно у тебя повелось??

у меня никогда не повелось XDDD родился с аллергией на братанов.....

во времена репрессий тока мой дедушка был жив ))

вот когда твой дедушка был жив... остальные дедушки по лагерям шастали... а когда вылазили жизненные позиции уже сформированы.. вот и учили детей.... друзей.. и всех вокруг... (вообще "пацанчики" люблят жизни поучить... у самих еще сопли пузырями, но тебя научат=)) )

термены о которых ты спрашиваешь уже тогда были...

Ссылка на комментарий

askEt

+1 выражение свежее, пришло имхо с запада, в конце 90х такое слово слышал от однокурсников, не слышавших про наших чав и прочих смотрящих :)

лет 10-15 назад народ просто общался, терминов "гоп", "гопнег" и прочие "гопстопы" не было

Ссылка на комментарий

despra ух ещё один суровый парень с пальцами врозь и зубами веером *05

если что то не нравится----выступайте с маршем несогласных на площади!!!!!!!

а я посмотрю хватит ли у вас смелости!!!!!! француз!!!!!!!!!!!!

Ну и выступим, и что? Твои "друзья блатные" после митинга с нами общаться будут :lol: не смеши!

Как тут школота активно защищает "идеалы" и "принципы" братвы, жалко мне вас ;)

И ещё на кой черт вы на весь форум, гордо, выдаете себя что вы с братвой? Прям таки "публиканство", так что отнести вас прям таки к "крутым" парням, я вас не могу, вы просто школота, которая приобщилась для сохранения своей ж*69пы, а не для поддержания "принципов" братвы. ;)

Ссылка на комментарий

Реальная "братва"никому не объясняет что они "крутые бандиты"...И на обычных граждан не кИдаецца))А душит ИПшников всяких,и то "интеллегентно" душит))))

Ссылка на комментарий

emoboy в этом наверное соглашусь с тобой

че то многовато тех,кто себя пяткой в грудь бьет,мол,я с братвой

если реально чего то придерживаешься,никогда не будешь об этом громко заявлять и уж тем более на форуме

P.S завязывайте это обсуждать и тему закрыть!

Ссылка на комментарий
да не было этого никада - тока последние 3-4 года повелось.

я сколько себя помню... а живу я давно... гопоту гопотой всегда называли.....

Мож вы не местные ребята?)) я вот с ПВЗ и там гопы единственные жители....

Ссылка на комментарий

да тут по-моему никто и не говорил, что с братвой сейчас двигается, умные люди уже сами по себе давно. и только те кто прошел через это может говорить о братве трезво и ясно.

да-да-да потому что образ не затуманен обидами на гопоту или слепой верой в братву и воровские традиции.

Ссылка на комментарий
да тут по-моему никто и не говорил, что с братвой сейчас двигается

Creo_47 вот, цитирую парня

Ци.ник

Спасибо за совет, но для себя я уже определился, общение много даёт плюсов, так же как и минусов впрочем.

Уже о многом говорит его пост.

я скажу так: быдло- те кто далеки от идей и мыслей братвы.....

Вот ещё "блаторез" *20

Типичная школота, восхваляет не те идеалы в жизни. ;)

а я посмотрю хватит ли у вас смелости!!!!!! француз!!!!!!!!!!!!

Этот француз случаем не юзер с улановки? Али твоя "погремуха"?

Ссылка на комментарий
да тут по-моему никто и не говорил, что с братвой сейчас двигается

Creo_47 вот, цитирую парня

Ци.ник

Спасибо за совет, но для себя я уже определился, общение много даёт плюсов, так же как и минусов впрочем.

Уже о многом говорит его пост.

я скажу так: быдло- те кто далеки от идей и мыслей братвы.....

Вот ещё "блаторез" *20

Типичная школота, восхваляет не те идеалы в жизни. ;)

а я посмотрю хватит ли у вас смелости!!!!!! француз!!!!!!!!!!!!

Этот француз случаем не юзер с улановки? Али твоя "погремуха"?

по-моему наоборот он говорит, что уже определился ибо прошел через это. Да и вообще не греби всех под одну гребенку, люди разные. я вот ни капли не гопник, а задрот!

Ссылка на комментарий
по-моему наоборот он говорит, что уже определился ибо прошел через это.

Внимательней прочитай пост Циника, он призывает завязывать с братвой, Архангел, пишет что мол ему с братвой лучше, хоть там и минусы есть ;)

Да и вообще не греби всех под одну гребенку, люди разные. я вот ни капли не гопник, а задрот!

А не под одну гребенку гребу, а под 2, я уже писал в братве - те кто боится за свою жопу и просто быдло. Вот и всё.

Ссылка на комментарий

emoboy

Я и не сказал что я с братвой в данное время, я "завязал" так сказать, просто выбрал приорететы которые с большей вероятностью приведут меня в счастливое будущее ^_^

Ссылка на комментарий

Неважно раньше, в данное время, порядочность на всю жизнь.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

И почему бы собственно нет? Просто есть люди с ошибочным мнением о братве, попытался переубедить.

Ссылка на комментарий

кстати эти веселый разговоры о порядочности всегда умиляли.... она эта порядочность тока тогда работает когда выгодно)))

самим им лицемерие это не надоело еще интересно?))

Ссылка на комментарий

зачем кому-то, что-то доказывать, ведь все всеравно все остаются при своем мнении ))

но бывает иначе когда толпой движет иная сила )))

Ссылка на комментарий

Недавно история с братом младшим приключилась: в стенах института попал под пресс каким-то там "борсоевским крутым пацанам". Целый день они за ним по универу гонялись, потом он догадался мне позвонить. Пока я ехал, его уже начали обрабатывать, я вовремя успел, чуть было телефон не отобрали. Я там с ними словесничать не стал, сразу в землю носом положил. Братишка тож не растерялся и помог. И знаете, после этого они сразу тихие такие стали, он их в универе встречал уже несколько раз и они его не трогают. :)

Вот вам и мораль - нефиг с ними разговаривать/общаться. Сходу в бубен давать надо, бакланам таким. :D

Ссылка на комментарий
И почему бы собственно нет? Просто есть люди с ошибочным мнением о братве, попытался переубедить.

не надо им доказывать об их неправильном мнении,просто забей на них

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...