Перейти к содержанию

Криминальная субкультура в Бурятии


ZznikoO

Со скольки лет вы стали "общаться"?  

693 пользователя проголосовало

  1. 1. Со скольки лет вы стали "общаться"?

    • до 10 лет
      34
    • с 10-15 лет
      208
    • с 15-18 лет
      82
    • никогда не занимался этим
      369


Рекомендуемые сообщения

Недавно история с братом младшим приключилась: в стенах института попал под пресс каким-то там "борсоевским крутым пацанам". Целый день они за ним по универу гонялись, потом он догадался мне позвонить. Пока я ехал, его уже начали обрабатывать, я вовремя успел, чуть было телефон не отобрали. Я там с ними словесничать не стал, сразу в землю носом положил. Братишка тож не растерялся и помог. И знаете, после этого они сразу тихие такие стали, он их в универе встречал уже несколько раз и они его не трогают. :)

Вот вам и мораль - нефиг с ними разговаривать/общаться. Сходу в бубен давать надо, бакланам таким. :D

правильно сделал!

с такими общаться начнешь так ничего не решишь.

Ссылка на комментарий

Зачем снимать Комеди Клаб и показывать КВН???

Если есть форум Улановки , зайди в любую тему - и долго смейся над переумными мессагами пользователей . В жизни такие же умные???

Не тока к этой теме относится .

Ссылка на комментарий
зачем кому-то, что-то доказывать, ведь все всеравно все остаются при своем мнении

И самое главное, что все об этом знают, перед тем как спорить. :D

Ссылка на комментарий
может, заинтересует "криминальную субкультуру"

x_44d622ff.jpg

вход: 100 руб.

выход: 200 руб.

выход без последствий для здоровья: 500 руб.))

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

спс...поржал))

антигоп кампания))

Ссылка на комментарий
А интересно чё они предпринять собираются? Надо сходить послушать))) Денег тока жалко *16

Уже прошло :)

Хотел сходить, да по времени не получилось ;)

Ссылка на комментарий

Не общался)) так как почти все друзья общаются, и вижу что ничего хорошего из этого не выходит)) бегать весь день канителиться и т.д,мне нафиГ не нада))

Ссылка на комментарий

Общение, общение... Вот у нас в школе на нашем и нижнем потоках почти все общались, кроме меня и еще нескольких человек. Помню идешь на 1 этаже, а они там сидят кучкой на скамейках, дурака валяют, матерятся. Ничего кроме отвращения они у меня не вызывали. Пытались и меня к себе приобщить, дескать, ты парень умный, можешь нам пригодиться. Я вежливо послал их. Еще в школе решил для себя, что с ними и им подобными идти не буду, это не приведет ни к чему хорошему. Для меня внутренняя свобода очень важна, чего я совсем не видел в перспективе общения с данными людьми. Закабалят, и будешь потом "канителиться". Насчет проблем, которые они обещают помочь решить - нужно на себя прежде всего надеяться, потому что это как наркотик - за одними проблемами непременно последуют другие, это неизбежно, общаясь с такой компанией.

Ссылка на комментарий

По мне, так и сейчас много кто с кем-то "двигается".

А те кто говорит, типа, "никогда" и "на фиг не надо" - молодцы, потому что есть мозги => есть что ответить, либо просто везунчики :).

Мне кажется, что вся проблема в социальной адаптированности школьной молодежи. Кто-то подстраивается под других потому, что он не знает "что мне делать, если...". Это вытекает из того, что такой человек слишком узко смотрит на проблему или не в состоянии оценить ситуацию. :)

P.S.: Категорически, имхо.

Ссылка на комментарий

ну я не то чтобы везунчик. У нас все было нормально)) кто хочет общается, кто не хочет пусть)) и ваще в школе спокойно, максимум могут деньги спросить, скажешь нет, нет так нет. Хотя если есть даю))) точнее давал. Щас ч ето не видно уже о__о

Ссылка на комментарий
Общение, общение... Вот у нас в школе на нашем и нижнем потоках почти все общались, кроме меня и еще нескольких человек. Помню идешь на 1 этаже, а они там сидят кучкой на скамейках, дурака валяют, матерятся. Ничего кроме отвращения они у меня не вызывали. Пытались и меня к себе приобщить, дескать, ты парень умный, можешь нам пригодиться. Я вежливо послал их. Еще в школе решил для себя, что с ними и им подобными идти не буду, это не приведет ни к чему хорошему. Для меня внутренняя свобода очень важна, чего я совсем не видел в перспективе общения с данными людьми. Закабалят, и будешь потом "канителиться". Насчет проблем, которые они обещают помочь решить - нужно на себя прежде всего надеяться, потому что это как наркотик - за одними проблемами непременно последуют другие, это неизбежно, общаясь с такой компанией.

+1 Mad Joker

Никогда не "двигался" и не думал об этом... Хотя нет, думал конечно, но быстро пришел к выводу, что ни к чему это не приведет и вообще это того не стоит!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

я раньше общался, потом завязал))

у меня друг есть, он приобщился и щас никак не может отобщиться, ,боиться

ко мне сегодня какие то пацаны подошли возле школы,что-то говорят, а я им "но,но" и в школу зашел

Ссылка на комментарий
я раньше общался, потом завязал))

у меня друг есть, он приобщился и щас никак не может отобщиться, ,боиться

ко мне сегодня какие то пацаны подошли возле школы,что-то говорят, а я им "но,но" и в школу зашел

Вот с таких индивидов и собирают деньги. *24

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Какая интересная тема. занимался этим 7-8 лет. Наступило совершеннолетие, продолжал "общаться")) начал проводить беседы с "близкими" На тему, нужно расти, и получать доход, хватит греть дяденек незнакомых. Все засали. Потом я понял, что с ними мне идти нет смысла, нет дохода( был конечно, но этих крох хватало на сигареты, и на баланс закинуть)). Многие из них работают, но также остались помогайками)). Хотя я рад что не нашел единомышленников, возможно сейчас не писал бы, а думал о воле.

Ссылка на комментарий

тоже общался, с проспектовскими)

начал из-за того, что все общались (тогда был маленьким [ой]юком), все подходили говорили "помоги братве". Чтобы ко мне так не подходили сам стал таким (даже один телефон "отжарил").

Тогда наши "старшие" внушали нам что нужно помогать братве, то что она поможет когда будет худо...Они тогда орали во весь голос мусора пидо"""ы, никогда работать не буду, отсижу и т.п. Потом я отошел, ибо понял, что помогал тем дядькам, которые убивали и воровали (повзрослел в общем). Сейчас на тех старших смотрю спустя несколько лет, один бухает, один в тюрьме, один работает на шиномонтажке (никто так и не выучился)

Сейчас живу в Томске и могу сказать, что такой хрени как в УУ у них не было. Только на Черемошниках.

ЗЫ: Единственный плюс от всего этого то, что научился более менее с людьми разговаривать

Ссылка на комментарий
тоже общался, с проспектовскими)

начал из-за того, что все общались (тогда был маленьким [ой]), все подходили говорили "помоги братве". Чтобы ко мне так не подходили сам стал таким (даже один телефон "отжарил").

Тогда наши "старшие" внушали нам что нужно помогать братве, то что она поможет когда будет худо...Они тогда орали во весь голос мусора пидо"""ы, никогда работать не буду, отсижу и т.п. Потом я отошел, ибо понял, что помогал тем дядькам, которые убивали и воровали (повзрослел в общем). Сейчас на тех старших смотрю спустя несколько лет, один бухает, один в тюрьме, один работает на шиномонтажке (никто так и не выучился)

Сейчас живу в Томске и могу сказать, что такой хрени как в УУ у них не было. Только на Черемошниках.

ЗЫ: Единственный плюс от всего этого то, что научился более менее с людьми разговаривать

Насчёт с людьми разговаривать поддержу на сто процентов.

Ссылка на комментарий

есть у нас в школе такие,

Помню идешь на 1 этаже, а они там сидят кучкой на скамейках, дурака валяют, матерятся.
да да есть такое!

у меня пару другов "приобщенные" но они добрые =) если кто-то заназил, то они помогают=)

а так от некоторых слышно - ПВЗ ПВЗ, БАРСОЙКА, ЛЕВОБЕРЕЖНЫЕ!!

так этим "приобщенным" деньги собирают, на всякие пятаки выводят, видел) какие у них лица когда они кругом стоят=)))

ваще с такими людьми не связываться

Ссылка на комментарий

никогда не "общался" с братвой, хотя все друзья общались, кто с борсойкой, кто с проспектом, кто с мотомом. в детстве - потому что мама была учитель в небольшом посёлке, никто и так бы не занозил. потом - не видел себя в этом. не интересны были ни стрелки, ни понятия. если были проблемы, обращался к друзьям, которые общались, благо всегда помогали.

а счас дело на спад идёт, то ли от того, что школоты мало (ввиду низкой рождаемости 90-х), то ли в самом деле проще стало. хбз.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...