Перейти к содержанию

Очень низкая скорость доступа к внешним ресурсам


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

да уж..

один кричит, что "упала скорость - ничего страшного, потерпите, я же мол терпел.. факт связи в виде пиктограмки в углу экрана был, значит услуга предоставлена", другой ваще кричит "не было ни единого разрыва, сами дураки"... и оба видимо работники СТК...

вот такой вот сервис :-(

Ссылка на комментарий
я не знаю. у меня связ без обрытов.

С ноября прошлого года до 26 апреля 2008 года НЕ БЫЛО НИ ЕДИНОГО ОБРЫТА!

ТЫ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ НА МОЙ ОТВЕТ!

Ссылка на комментарий
за свои слова отвечать не могу

Тогда надо молчать, а не спорить с клиентами ;)

Админам улановки давно бы пора обратиться в Сибирьтелеком с целью создания официальной "прямо линии" как с замминистром МВД.

Да СТК зассыт)))

И УУСН тоже.

Ссылка на комментарий
но худо-бедно, Интернет был..пусть мейл.ру открывался 5 минут вместо 30 секунд...но открывался же?..

может ограничишь себе скорость до нескольких килобайт ? интернет же будет

я в свое время сидел на выделенке 19.2 Кбит/с (не я один, а организация)

так что не надо меня пугать низкими скоростями..

В какой организации? В БГУ? Насколько мне помнится там была скорость64Кбита/cек 8-9 лет назад. Нынче 4-Мбитный канал от Ростелекома.

Ссылка на комментарий
за свои слова отвечать не могу

Тогда надо молчать, а не спорить с клиентами ;)

Админам улановки давно бы пора обратиться в Сибирьтелеком с целью создания официальной "прямо линии" как с замминистром МВД.

Да СТК зассыт)))

И УУСН тоже.

какая прямая линия с СТК )))

будет там тот же самый Мерлин какой-нибудь сидеть и доказывать клиентам, что они сами не правы, сыпать терминами.. профессиональный связист по-любому переспорит на этом поприще рядового юзера инета, у которого скорость упала по вине провайдера...

а УУСС со своего сайта даже форум убрали... ваще

Ссылка на комментарий

Так вот и надо, чтобы представившиеся квалифицированные специалисты отвечали, а не истерички в лице djjump и прочих)

У УУСС работает "вопрос эксперту" только отвечают они на удобные вопросы )

Ссылка на комментарий
представившиеся квалифицированные специалисты

типа как на 062? ))

мне там как-то девушка на вопрос "платная ли смена тарифа?" ответила "скорее всего да"...

Ссылка на комментарий
может в вас проблема?

Конечно же во мне, по всей видимости, потому что я девушка и "руки не оттуда растут", настроить что-то не могу? А то, что тут до народ 18 страниц написал, это в расчет не берется, проблемы все-таки у меня были.... Угу.

Ссылка на комментарий
В какой организации? В БГУ? Насколько мне помнится там была скорость64Кбита/cек 8-9 лет назад. Нынче 4-Мбитный канал от Ростелекома.

ага, в БГУ

сначала сидели на диал-апе у ИСБ

потом появилась выделенка от Бурнета, на 19.2 и было это раньше, чем 8-9 лет назад...

да, потом появился модем ReachDSL и скорость 64 кбит/с...

Ссылка на комментарий

рожденнный ползать,летать не сможет,это как раз про мерлина.

сидит в дерьме,гордо хвалиццо,как ему там тепло и вонько-и тянет туда других)

Ссылка на комментарий
рожденнный ползать,летать не сможет,это как раз про мерлина.

сидит в дерьме,гордо хвалиццо,как ему там тепло и вонько-и тянет туда других)

по-моему про ползать и нелетание - это как раз про тебя :)

видимо неумение распознавать пол имеет глубокие корни...

тут даже примитивное понимание слов собеседника отсутствует..

для остальных поясню немного:

я не говорю - что низкая скорость - это хорошо..

про пятковгрудьпинательство и скорость 19.2 кбит/с - это был ответ, на то, что мол если бы я посидел на низких скоростях - я бы по другому говорил..я сидел одновременно со всеми точно также..

я почему спорю?

потеря качества связи - это безусловно плохо

но вот не надо передергивать и давать слишком резкие оценки..

мол в такие то периоды ВООБЩЕ не было связи..и т.п.

я мягко намекнул, что это вообще-то дезинформация..и пошло-поехало :)

т.к. я в этом отношении точно такой же пользователь и точно также сидел на резервном канале - то я с полной ответственностью могу сказать, что хотя скорость и упала, но говорить о полной невозможности выйти во внешку нельзя..ибо это ОЧЕНЬ большое преувеличение

Ссылка на комментарий

Не припомню, что кто-то писал, что нельзя выйти совсем на внешние сегменты. Да и тема-то называется "Очень низкая скорость доступа к внешним ресурсам"

Ссылка на комментарий
Не припомню, что кто-то писал, что нельзя выйти совсем на внешние сегменты. Да и тема-то называется "Очень низкая скорость доступа к внешним ресурсам"

могу напомнить

вот с чего началось мое участие в теме...

хамство это когда мы платим деньги за инет,а у нас его нет.

понятно,товарищ ванчиков?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

еще ранее было:

7:50 инет все также не робит!

Добавлено спустя 23 секунды:

еще например вот такое:

не могу вконтакт зайти со вчерашнего дня( вылезает ошибка)!

у меня ли одного такая ошибка?

Добавлено спустя 29 секунд:

или вот такое вот:

вот так и будетс, все грили улановка ариведерчи и всё такое, а тут фиг вам внешка накрывается каждую неделю по выходным, лишь одна улановка стабильно работает *02

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

а вот еще:

чёта на сибнет зайти немогу 2 день

и это я только последние 3 страницы посмотрел..

дальше лениво стало искать..

Ссылка на комментарий
а УУСС со своего сайта даже форум убрали... ваще

если ты ходил на форум - то не удивлюсь, что убрали

С ноября прошлого года до 26 апреля 2008 года НЕ БЫЛО НИ ЕДИНОГО ОБРЫТА!

ТЫ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ НА МОЙ ОТВЕТ!

это не ты звонил?)

Вообщем, мне седня сказали, что это в красноярске кабель порван. я спросил ОПЯТЬ????

ответ: они уже неделю ХЗ на чем сидят

падения скорости я не заметил. у мну 128 - замечать не с чего)

44 ГТС у кого какая? может в этом тоже есть нюансы?

А мерлин не говорит, что все хорошо. он призывает не кричать: Гов_о и блевать, а говорить: "Фекалии" и махать платочком)

что тут говорить, какие все плохие - идите пишите. можете и от моего имени написать

за 1з часов закачал почти гиг. передал 600 метров

http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/15225/%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-1.jpg

вообщем. или скажете, что это я всю вашу скорость скушал?*

Ссылка на комментарий

Merlin

djjump

Вы кого хотите уверить что с интернетом все было в порядке? Каждый лично на себе испытал, что скорость упала ниже некуда, не в сторонних провайдерах проблема и не в оборудовании и не в руках юзеров! Чего вы тут разводите демагогию пытаясь уверить, что черное это белое, а белое это черное. Люди по вашему, что вообще идиоты, что им показалось что ли, что обычно нормально работает интернет, а здесь вот вдруг отрубилась внешка? Но на самом деле все в порядке, это вам показалось, что скорость упала, а если и упала то просто незаметно даже, кб на 5, а если что то где то там не открылось это значит или у вас комп тупой или руки кривые или сайт не доступен на который вы зайти пытались. Как самим то не стыдно так нагло врать.

ЗЫ мое мнение сложилось, что вы из тех людей которым все равно до реального положения дел, в общем докажи, что ты не слон и все на этом, бесполезные споры ваше призвание.

Ссылка на комментарий

НеОк ты и здесь чем то не доволен :) или я в такие темы захожу или ты всегда ворчишь, хотя скорость стала еще та (но в моем случае видимо связано со сменой тарифа на трасса 128 :(

Ссылка на комментарий

Zx про БайкалБанк почитай)) А скорость здесь имеется ввиду во время аварий, которые частенько стали случаться в последнее время, и почему то замалчиваются, то есть создается видимость того, что проблемы нет.

Ссылка на комментарий
а УУСС со своего сайта даже форум убрали... ваще

если ты ходил на форум - то не удивлюсь, что убрали

спасибо конечно, но правдорубов там и без меня хватало...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...