Перейти к содержанию

Очень низкая скорость доступа к внешним ресурсам


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

роизошла авария..скорее всего опять какие-то уроды оборвали кабель..

Каким должен быть злоумышленник что бы он смог оборвать кабель отвечающий за связь Бурятии и Забайкальского края с Россией? Либо СТК хреново прокладывают кабели что они постоянно рвутся.

а что поделаешь? максимум, что может сделать дежурящий ночью - перегрузить порт...

Да я звонил не только вечером, но и в рабочие будни. К вашему с ведению мне помог один из работников в 23.30~ причём до это неделю мне помоч никто не мог(около 15 операторов тупили).

ты вот понимаешь все проблемы - пойдешь работать в окошко?

Пошёл бы, но кто меня туда возьмёт.

Частые падения канала не наруку СТК. И они если могут сразу выполняют ремонт.

Канал падает постоянно напротяжении 2-х месяцев.

обычно оптику рвут строительные механизмы во время проведения копательно-раскапывательных работ :)

подобный случай был с ВСГТУ несколько лет назад, когда свежепрокладенную оптику порвали, когда строили котлован для постройки дацана (возле 7-го чтоле корпуса?)

ну и совсем недавно порвали оптику в районе ул. Бабушкина, когда рыли траншею, чтобы вода могла стекать (как раз тогда сильный дождь был, на соседней улице смыло дом даже)

:) это был дежурящий сотрудник..ему наверняка тех.поддержка перезвонила и перенаправила тебя к нему, что тебе помог квалифицированный специалист

15 операторов у нас попросту нет..

их гораздо меньше

по поводу "кто меня возьмет" - с такими настроениями никуда не возьмут..

Ссылка на комментарий
Ксати, имхо не обязательно что канал может пропасть из-за
Merlin писал(а):роизошла авария..скорее всего опять какие-то уроды оборвали кабель..
я ни когда не проводил такие кабели и плохо понимаю принцип их работы, но по аналогии с обычным э-проводом - слишком "узкий" провод приводит к элементарному перегаранию (к примеру пустить в телефонный провод ток на 220) Не это ли случается у них в "час пик"?_) Если так то это уже недоработка РТК и СТК.

Felix Khaptaev сказу по аналогии - проблемы с кабелем ни кого не интересует - нет интернета нет денег. Проше говоря не строй из себя умного.

это не так

на досуге почитай в Интернете про оптоволоконные кабеля и принцип их действия..

перегореть там ничего не может

:)))

пипец..

у меня скоро мозги выкипят....

народ элементарно неграмотный, но поучить жизни хотят и опять же обвинить во всех грехах, назначить виноватого - проще простого..

Ссылка на комментарий

млин, меня по идее СТК устраивает, но блин аварии их задрали!!! раньше радовало, что СТК стабильный, инет 24 часа в сутки, последние 2 месяца краши каждую неделю, мде тупо ваще

и еще терь стало накалять, что инет дорогой!

Ссылка на комментарий
Felix Khaptaev не учи людей как жить. Я давно пользуюсь яндексом и мои партнеры пишут мне на него. Что ты предлагаешь каждому написать письмо "У меня провайдер не может нормально выполнять условия договора и пишете мне на другой адрес"? А какой она делает заказ это не важно и к тому же не твое дело.

GanjaMan полностью согласен. Жду перерасчетов. будут - будет приятно, останется хорошее мнение о работниках СТК, не будет - ну чтож 40р в день не такая большая сумма чтоб бежать в суд, а упушенную выгоду при работе через интернет нашим советским судьям не доказать. Если обрыв на самом деле произошел где-то там (новоссиб и красноярск) то конешно наше СТК не при чем и винить их не в чем.

А ты за эту красоточку не отвечай.

:) Ты же ведь не ее секретутка!? Вопрос я имел право задать и не тебе решать мое это дело или нет. Она сама примет решение.

Порой иногда удивляешься панике и волнению людей, которые сами гроша ломанного не стоят и мало что этой жизни понимают. С трудом переношу суетливых и беспокойных людей, которые считают копейки. Надо трудиться в поте личика, чтобы все было чики-пуки или в шоколаде как у американцев.

И еще, я никого не учу. Мне нужно спрашивать разрешения у тебя, чтобы высказать свое мнение?

я тебе предлагаю заткнуться. Докажи что ты не такой дурак как я про тебя думаю и смени тему.
Ты же ведь не ее секретутка!?
а за это можно и по ушам получить.
Ссылка на комментарий

Merlin

народ элементрано платит за это деньги!и это все решает...ьыл бы у нас интернет безвозмездный..... а то тут каждые 2 дня обрыв, да еще и обвинения в безграмоьности...лучше бы аварии устраняли и делвали чтоб впредь не повторялось.....

Ссылка на комментарий

щас звонил 062 и 061 сказали "Уважаемый абонент в настоящий момент ведутся работы по устранению аварии, приносим свои извинения" (типа сегодня после 16,00 авария случилась хотя такая фигня уже как дней 5 длится!!!!!!!)

СТК задрал уже, качества вообще никакого не стало!!!!!!!! только деньги экскаваторным ковшом гребут!!!!!!!!!!! >:( >:( *81

Ссылка на комментарий

подобный случай был с ВСГТУ несколько лет назад, когда свежепрокладенную оптику порвали, когда строили котлован для постройки дацана (возле 7-го чтоле корпуса?)

по поводу "кто меня возьмет" - с такими настроениями никуда не возьмут..

Ссылка на комментарий
Merlin

народ элементрано платит за это деньги!и это все решает...ьыл бы у нас интернет безвозмездный..... а то тут каждые 2 дня обрыв, да еще и обвинения в безграмоьности...лучше бы аварии устраняли и делвали чтоб впредь не повторялось.....

предложи свое решение проблемы

это не обвинения в безграмотности, это констатация факта, не больше и не меньше

Ссылка на комментарий

http://forum.stbur.ru/index.php?showtopic=30407&st=120 Всем привет! Эти аварии вообще не прекратятся, т.к. пока наш ...... (сами знаем кто), а точнее его начальство не на гребут себе денег побольше... но к несчастью этого не случится, по одной простой причине, денег как мы знаем всегда мало.... а для ЛЮДЕЙ наш ...... работать не хочет! Он нас считает всего лишь за дурачков... которые не понимают что происходит... Пока мы тут сидим и списываемся, он у нас ворует очень большие деньги... Сейчас объясню почему большие: Я с января 2008 по май 2009 г. жил в Питере, вот там я платил за ПОЛНУЮ БЕЗЛЕМИТКУ 300 РУБЛЕЙ НА 40 МБИТ/С, заметьте ПОЛНАЯ БЕЗЛЕМИТКА!!! Теперь представьте, на сколько дешевый трафик, а точнее это "ДЕНЬГИ С ВОЗДУХА"!!! Теперь вспомним не далекое прошлое когда у нас не было еще безлемиток, а платили мы только за мегабайты, были ли тогда каждый день аварии... (постарайтесь каждый вспомнить) Я не могу вспомнить практически ни одного дня, хотя нетом пользовался в течении полутора лет!!! Не было АВАРИЙ, а сейчас пользуюсь всего 3 месяца, и я могу на пальцах пересчитать нормальные дни без аварий!!!!! ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ВОРОВСТВО ЧИСТОЙ ВОДЫ, ОНИ У НАС ВОРУЮТ ТРАФИК, А ПОТОМ ЕГО СНОВА ПЕРЕПРОДАЮТ НАМ ЖЕ!!!! Подумайте сами не ужели каждый день рвется у них кабель, тогда почему вообще инет не пропадает на внешку, хотя он есть но скорость 1 -2 кбит/с... да ни за что в это не поверю, Это обман!!! И НАС БУДУТ НАЕБ.... ПОКА МЫ ВСЕ НЕ СОБЕРЕМСЯ И НЕ ПОДАДИМ НА НИХ В СУД, ЗА НЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ, ЗА КОТОРЫЕ МЫ ПЛАТИМ!!!!! ЭТО В ЗАКОНЕ ЕСТЬ, И КАРАЕТСЯ В ПЛОТЬ ДО УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!

з.ы. Любой обман рано или поздно вскрывается, и за него приходится платить!!!

А ведь на самом деле раньше такого не было... видимо по россии катится строительный бум.

Ссылка на комментарий
щас звонил 062 и 061 сказали "Уважаемый абонент в настоящий момент ведутся работы по устранению аварии, приносим свои извинения" (типа сегодня после 16,00 авария случилась хотя такая фигня уже как дней 5 длится!!!!!!!)

СТК задрал уже, качества вообще никакого не стало!!!!!!!! только деньги экскаваторным ковшом гребут!!!!!!!!!!! >:( >:( *81

:) вот!..

проблема была в понедельник..

это одна проблема

сейчас четверги и сейчас повторение..

во вторник и среду все прекрасно работало :)

приходи к нам, вместе награбленные деньги из ковша делить будем..

Ссылка на комментарий

А насчет обрывов коммуникаций это ошибка СТК коммуникации должны прокладываться с учетом строительства и т.п. вещей! а то так взяли присыпали провод землей и все! кто хочешь на него наступай кто хочешь его реж!!!!!

Ссылка на комментарий

Merlin как альтернавтива, делать перерасчет во время отсутствия интренета, по формуле абонентская плата-(абонентская плата/количество часов в месяц*количество часов без интернета)

Ссылка на комментарий
А насчет обрывов коммуникаций это ошибка СТК коммуникации должны прокладываться с учетом строительства и т.п. вещей! а то так взяли присыпали провод землей и все! кто хочешь на него наступай кто хочешь его реж!!!!!

иксперт!!!

точно возьмем на работу

и долю награбленного из ковша определим

будешь лично прокладывать коммуникации с учетом строительства..хотя бы до 2050 года..

Ссылка на комментарий

Felix Khaptaev ты балбес, иди по гугли можешь узнаешь что такое получить по ушам и кто тебе по ним надает.

хотя какой погугли инет не пашет( спроси у отца или старшего брата, видимо ты слишком мал чтооб знать такие выражения.

Ссылка на комментарий
во вторник и среду все прекрасно работало
мне двух дней в неделю недостаточно за 1200 рублей,мне хотя бы семь дней

так неделя еще не окончена ;) глядишь и статистика выровняется :)..

Ссылка на комментарий

http://forum.stbur.ru/index.php?showtopic=30407&st=120 Всем привет! Эти аварии вообще не прекратятся, т.к. пока наш ...... (сами знаем кто), а точнее его начальство не на гребут себе денег побольше... но к несчастью этого не случится, по одной простой причине, денег как мы знаем всегда мало.... а для ЛЮДЕЙ наш ...... работать не хочет! Он нас считает всего лишь за дурачков... которые не понимают что происходит... Пока мы тут сидим и списываемся, он у нас ворует очень большие деньги... Сейчас объясню почему большие: Я с января 2008 по май 2009 г. жил в Питере, вот там я платил за ПОЛНУЮ БЕЗЛЕМИТКУ 300 РУБЛЕЙ НА 40 МБИТ/С, заметьте ПОЛНАЯ БЕЗЛЕМИТКА!!! Теперь представьте, на сколько дешевый трафик, а точнее это "ДЕНЬГИ С ВОЗДУХА"!!! Теперь вспомним не далекое прошлое когда у нас не было еще безлемиток, а платили мы только за мегабайты, были ли тогда каждый день аварии... (постарайтесь каждый вспомнить) Я не могу вспомнить практически ни одного дня, хотя нетом пользовался в течении полутора лет!!! Не было АВАРИЙ, а сейчас пользуюсь всего 3 месяца, и я могу на пальцах пересчитать нормальные дни без аварий!!!!! ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ВОРОВСТВО ЧИСТОЙ ВОДЫ, ОНИ У НАС ВОРУЮТ ТРАФИК, А ПОТОМ ЕГО СНОВА ПЕРЕПРОДАЮТ НАМ ЖЕ!!!! Подумайте сами не ужели каждый день рвется у них кабель, тогда почему вообще инет не пропадает на внешку, хотя он есть но скорость 1 -2 кбит/с... да ни за что в это не поверю, Это обман!!! И НАС БУДУТ НАЕБ.... ПОКА МЫ ВСЕ НЕ СОБЕРЕМСЯ И НЕ ПОДАДИМ НА НИХ В СУД, ЗА НЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ, ЗА КОТОРЫЕ МЫ ПЛАТИМ!!!!! ЭТО В ЗАКОНЕ ЕСТЬ, И КАРАЕТСЯ В ПЛОТЬ ДО УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!

з.ы. Любой обман рано или поздно вскрывается, и за него приходится платить!!!

А ведь на самом деле раньше такого не было... видимо по россии катится строительный бум.

я чета не слышал, чтоб за 40Мбит/сек платили всего 300 рублей в славном городе на Неве. Врет этот товарищ. Нету таких цен даже в МСК. 40Мбитный канал стоит дороже. Врать не нужно дабы добавить красочного маслица в огонь! ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...