Перейти к содержанию

Торрентовка - [14.о8.о9].


Рекомендуемые сообщения

barbaс давай давай))))

эхххх денежку надо идти снимать...... ппц лень, на улице холодрыга))) DDD

а я ещё в понедельникк на Байкал поехать собрался)))) В пуховике придется ехать)

Ссылка на комментарий

Не хочу никого обидеть, но своими комментами к КАЖДОМУ!!! посту ты Polkan и некоторые другие личности тут уже весь топик зафлудили, ппц он нечитабельным стал, один бредовый флуд. Я бы на месте модера уже пред давно бы дал, чтобы повадно не было.. Ну раз своё мнение высказал, ну другой - и хватит. Сколько можно-то?

А теперь насчёт торрентовки: если погода не измениться, то походу предлагаю идти в горсад, потому что дождь может в любой момент пойти. А там можно сразу в какую-нибудь забегаловку срулить. А с того же Богородского запаришься выбираться. Да и в токую погоду там наверное ветер будет нехилый, всех продует. Так что если соберётесь идти на Богородский - то я пас. Я лучше домой поеду.

Ссылка на комментарий

дааа я сам сам заметил)))

просто общительный я дофига вот и всё))))

А пред ненадо, я ещё жить качу))) DDDD

Ну вссё короче через три часа уже славливаеися. Как и было сказано на танке)

Vovasmert ты всё правильно сказал))))

Я так то хотел на природу, но погода не позволяет)

Хоть бы солнышко ради приличия вылезло)

Ссылка на комментарий

народ! что за непорядок?! почему на лавочке тусуются всего три человека?! давайте дуйте на торрентовку! я уже выхожу!

Ссылка на комментарий

qaz утимая какой добрый!

Хих, видела улановцев на танке=))))))))))))

Интересно, куда дальше народ тронулся) Погодка вроде не подкачала!:)

Ссылка на комментарий
Санёк

нет. больше.

лично я с лавочки наблюдала человек 13-15.

ну всеровно как было на торентовке две назад небудет больше
Ссылка на комментарий

Пришел домой. было весело.

Что-то народ куда-то разошелся. Мы с Максимкой2009 отходили, потом встретили Кенни, потом его друга. Потом пришли - никого нету. Потом ушли из сада, и я пошел домой

Ссылка на комментарий

бугого.. народы не отписываются.. все пьяные чтоли ушли...

Зы застал шарады.. недолго поиграл но было забавно.... девил от вотки думать не мог)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...