Перейти к содержанию

Торрентовка - [14.о8.о9].


Рекомендуемые сообщения

вот мы отлично посидели)))) кста, дошел до остановки покусанный не только комарами, но и Сашкой =))) какаха, терь рука побаливает ))))))))))))

докучи на остановке встретил своего знакомого Тёму (Спайхард в теме), подвез хоть меня и Женю (чел, который был с Сашей и Таней) =)

кароч всё было хорошо )))) все кто не пришел пожалели, мы даж тучки разогнали руками ))))))

Ссылка на комментарий

TolkienDRR

блин, из - за тебя я весь на гагно извелся, блин, ушел с моей кофтой фиг знает куда, и еще мне сказал что Аллегре, если бы тебе не позвонили ,так бы и не вспомнил?........

Мне стыдно что так кипишовал, сорри TolkienDRR

Ссылка на комментарий

Хииии, а ты говорил что Ангине отдал.. и походил ко мне раза два... )))) И если б не я, то ты б так и не нашел сегодня свою курстку ))))

Фандорин, блин, куда ты ушуршал то? клятвенно обещались меня проводить, а я ток ща шоколадкой отошла, а вас уже тю-тю )))

Добавлено спустя 24 минуты 4 секунды:

Ммм, смотрела фотки и видео своё... чуть со смеху не умера ))) Хр прикольно показывал деда-террориста ))) даже уже зная, кто это, я все равно думала что спикулянт какой то )) ходит и постоянно рубашку растегивает ))) Оставлю его себе на память ))) скучно будет - буду смотреть ))

Ссылка на комментарий

maksimka2009, да ладно проехали)) спасибо за кофту кстати =) девушке помогла

ЗЫ сцуко, весь покусанный =\ куртку надо было брать вчера =(

Ссылка на комментарий

ооо вот жара))))

Реально торрентовки это что-то)))

Ваще все кто приходил все мега человеки всем огггромнейший респект и пожизненная уважуха) DDDD

Все отжигали (особенно после водяры) Это жесть!)))

Баирку как понесо-понесло)))) DDDDD

Хахахах

мы я ещё с Ангиной искать ходили))))) Бэрик с курткой свалил, Артёмка тоже сточился куда-то)))) Мы всех поорали по горсаду никто не отозвлася. вот мы и пошли на поиски пропавшего (как нам сказали) в магазине Баирки)))) DDDDD

Ссылка на комментарий

Не знаю что народ так вяло отписывается. Всё было супер. С Бродвейской торрентовки так весело не гулял. Погода была супер, народ ещё лучше. Когда играли в шарады - был мегаржач временами :))))). Предлагаю следующую торрентовку повторить в том же месте и в том же ключе :))). Всех спасибо и респект!

Ссылка на комментарий

Clondike

неее, если бы Хр не сказал в конце Бааааах, он так бы и остался голым дедом с бородой ))

ааа, кста, мне ктот куртку давал, чесслово не помню кто ))) Спасибо большое, иначе бы я совсем разболелась..

Polkanхиии, лучше промолчать о том, как искали Баира ))) Ааа, а я трамвай сверху первый раз увидела, пасиб тебе, если б не ты, он так и остался бы для меня загадкой )))

Ссылка на комментарий

Polkan, это была кофта =D и вообще у Саши есть мой телефон, так что если ходили уединяться, то так и скажите =Р а меня то с чего тянуло то? вроде норм всё было =)

Ссылка на комментарий

а я уже бухой пришол с работы, потом в магаз сходили купили литр зеленой, правдо что то быстро кончилось, вот девчонок то снесло с этой водки... я потом поехал дальше бухать...

Ссылка на комментарий

Vovasmert ты что Вовка! Все отписываются просто от бодуна никто не застрахован ) DDDD

=-Ярослав-= хехех Славегу ещё сёня на канцерт тащиться))) гг

Аллегра ооо а я тя помню))) У тя ещё чёлка такая крашеная)))) ТЫ с братом подходила когда мы в сокс на танке играли)

Ангина ты что,саш!!! Это был велики день!!! ))) Трамвай сверху это....это...это... незабываемое зрелище)))) ТАкое ощущение что ты попал в другой мир... ооо это было прекрасно !! ))) DDDDD

TolkienDRR - ты реально Баирка выпивший был)))) 100%) Даже я помню))) вот потому у тебя и было всё нормально)

В таких случаях телефон не помогает)) )вне зоны доступа...мы не опознаны вне зоны доступ-а-а-а-а-а! ))) 0DDDDD

Haku-jin дя дя! Мы правду говорим, Баирка)

SPYHARD дяяя зелёная это было что-то))) вот после этого бэрика с девушкой (не помню какой) понесло невесть куда )))) DDDD

З.Ы

Братцы, всем спасибо торрентовка была супер, рад что со всеми познакомился, масса впечатлений и ащущений на утро))) :thumbs: *59

Ссылка на комментарий

Polkan не не не.... я больше не буду смотреть на трамваи сверху ))) хватит мне )))

а фотка получилась красивой ))) мне понравилась ))

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

TolkienDRR так хватит уже про кофты, куртки и тд ))) главное, мы тебе позвонила и нашли )) а кто куда и зачем потом пошёл, это уже не так важно ))

ааа, забыла написать, торрентовка прошла замечательно )) Димка, я оч рада что ты там был ))) и Амедею была тож очень рада видеть )) ну и всех остальных тож ))

Ссылка на комментарий

Ну сказки ))) в отличие от вас, я еще нормально в сокс играл)))) а с двумя девушками и парнем ушел заботясь об одной из них =) так что я там самый трезвый был ^_^

Ссылка на комментарий

Xakep.ru

дяяя это было что-то))))

Ангина не не хочешь не надо))) DDDDD

Дело твоё)))))

TolkienDRR

Ой ёмаё))))

парочками они свалили)))) Ты кста с какой ушёл, с низенькой или высокой? )))))

кста все кто в вконтакте сидит,добавляйтесь в други!!!! ))))

http://vkontakte.ru/id26190293

Ссылка на комментарий

Санёк

Честное слово, замучил уже! Будь добр, не пиши больше таких постов - тебя и в первый раз все прекрасно поняли.

Ангина

Я скрылся в неизвестном направлении.

Кто там загадал слово "Абстракция"?? Я хочу посмотреть в глаза этому человеку!))) Трезвым..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...