Перейти к содержанию

Торрентовка - [14.о8.о9].


Рекомендуемые сообщения

Санёк я к примеру не пил... вообще и были сторонники у меня.... и при этом довольно комфортно себя чувствовал среди выпивших...

и сказать что кто то "нажрался" я не могу) довольно культурно все было...

вы проповедывать лучше гопов идите, вон их в подъездах скока каждый день насижывает)

Ссылка на комментарий

ООО Фандорин)))) Здорова,лёшка)))

Санёк реально,ты не загоняй такие посты больше плиз, ты просто пойми что у нас уклад жизни другой))))

И как пправльно написал Haku-jin мы не напивались в зюзку там, до полной отрубки и не валялись под кустами))

мы просто выпили и всем без исключения кто присутствовал на торрентовке, было весело! )))

Vodka- connecting people DDDDDD

Ссылка на комментарий

Эххх флудеры ... мы флууудеры))))

Это может и неравится обществу... зато так жить веселее))))

Т всегда находишься под прицелом.... у модера.... ))))

Ссылка на комментарий

Скажите какой возрастной контингент был. Чтобы знать в следующий раз.

Некакого возростного контингента.может прийти как пацан так и мужик которому например 40 лет

Да я понял ужо. Не такой уж совсем тугой. Я же спросил какой возрастной контингент был 14-го именно.

Понятно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...