Перейти к содержанию

Торрентовка - [14.о8.о9].


Рекомендуемые сообщения

Точняк еще бы шашлы было бы апсче щикарна)))не ну предложение на счет сопки тоже ничего на сам деле природа и магаз не подалёку если в дело подрубитсо злобный дядя догонятор)))

Ссылка на комментарий

Trish_crow

кто сколько возьмёт))) в смысле чего, девушек или алкаголя))) DDDD

OLYA333

и ты того же мнения))))

девушки, я вас увважаю! Гулять до утра - это круто, не учитывая дувух аспектов - синдром бодуна и помятость постели)

Народу бывает и 20 человек , бывает и 60 )))

Ссылка на комментарий

DDDDD ожёк мож помятость кустов???

А на счет того что кто сколько возьём и к тому и другому относится))) И будун если пьянка прошла хорошо того стоит, буит чего вспомнить)))

Ссылка на комментарий

Trish_crow

Смотря что пьёш))))

DDDDDDDDDDDDDD

я вон недавно 4 банки (0.5 л ) Чёрной яги выхлебал. так я уже 2 недели ни капли в рот не беру))))))

А помятость кустов,эт дело хорошее...дааа))))

хммм мне всё больше хочется на торрентовку))) DDDDDDDDD

Ссылка на комментарий

Я про ягу грить не буду.......коктейль мож самоделовку тип телепорта флэша с водкой и портвиколы выпью а ягу не буду.......ну и канечна пивасик на утро))))

Ссылка на комментарий

Гы понравится навен ток без водки и аптеки пжлста)))ток алкоголь максимально 9% шашлы природа и хорошее настроение)))

Ссылка на комментарий

Bushman

САМОГОНОЧКУ НЕСИ!!! Хлебушка купим черного, сала возьмем и лучек. А потом все это с горчичкой или майонезом да под самогоночку!!! МММмммммм......ВКУСНА!!!!=)))

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

ну дак что? решили на богородский. ок)

Ссылка на комментарий

просветитель давай-давай приходи)))) Bushman самогонку несёт - так что помятость кустов и бодун с утра обеспечены)

Санёк кста это не типичная пьяна)))) Это пьянка в стиле торрент. все набухаемся а потом пойдём всем ратио поганить)) )DDDDDDD

El_Matador дааа работа - вещь тяжёлая..... я вот 2 месяца барменом отпахал, так чёт-больше не хочется ) DDDDDDDDD

LeveLASS ну помоему все за богородский))) DDDD

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...