Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Офигеть.) Не был тут целую вечность, как же тут все изменилось с последнего моего посещения, очень рад, что Улановка до сих пор жива и развивается,. Поздравляю всех, и в особенности, тебя, Мак.

Ссылка на комментарий

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ УЛАНОВКА! Старые перцы тебя всегда помнят!!  Ты наша мамка *123

Симпампулька, MAC, всегда крут и скромен *117

Процветания, развития и хороших пользователей!

Фотки потом гляну с вечеринки.

Ссылка на комментарий

Дорогая наша Улановка! Ну вот ты и стала чуть, чуть старше на целый - целый годик ) Хочется от всей своей широкой души в этот прекрасный, замечательный день! для тебя и для нас) пожелать самого хорошего что есть в этом огромном мире.

Развиваться, процветать и никогда не останавливаться на достигнутом, (хоть ты и так самая популярная у нас в Бурятии =) ) Главное что ты наша и всех нас объеденяешь. За эти 7 лет ты оставила огромный след, отпечаток лично в моей жизни. Очень, очень, очень много воспоминаний хороших, веселых связано только с тобой. Хочу сказать огрномное спасибо за то что ты есть!  С Днем Рождения!!! *115

Мак жму руку, спасибо тебе за все! :yes: *117

p/s: ну а День Рождения мы твое отметим в Фишке, пару часов назад уже купил билеты =)

Изменено пользователем Хр
Ссылка на комментарий

Ох, это просто круто - 7 лет для сайта - большой стаж. Немногие до такого возраста доживают. Очень радует, что Улановка по-прежнему сближает людей, дает им поводы и возможности для общения. Чем дольше это будет длиться - тем лучше будет всем причастным. С Днем рождения!

Ссылка на комментарий

Дорогая наша Улановка присоединяюсь ко всем поздравлениям. Благодаря вам нашем много друзей и просто хороших знакомых.. Спасибо вам!! Вчера не было возможности поздравить, как говориться "лучше позже чем никогда" и я уже взял билет, обязательно приду!!! 

 

С днем Рождения, Улановка.ру

Ссылка на комментарий

Поздравляю нашего админа с его именинецей!

А так несмотря на всю мою кучу нареканий на данном форуме, я себе если честно даже представить не могу, что раз нажму на клавишу, а дорогой и близкой мне уже Улановке не будет, представить себе даже такое не могу. 

Желаю Улановке ещё многих лет процветаний и ещё большего количества форумчан.

С праздником вас, с семилетием!

Ссылка на комментарий

Спасибо за праздничное оформление форума. Особенно красиво выглядит, когда открываешь главную страницу а там баннер во всю ширину с салютом и большой 7-кой! Круто!

Ссылка на комментарий

С Днем Рождения любимый форум, а Мас'у низкий поклон за него!!!

 

Как то даже не верится что прошло уже 7 лет, форум растет с каждым годом и "возмужает"!!!

 

Всех с праздником!!!

Ссылка на комментарий

Уряяяяяяяя!!! :) С Днём Рождееееенииииияяяяя!!! :) Действительно, как же быстро всё-таки летит время, не устаю это повторять!!! Но многое за это время успело поменяться, один новый дизайн чего стоит!!! :) Я здесь теперь только по важным делам, ибо даже летом у меня нет времени, ну или просто лень!!! :) Но Поздравляю Улановку с Днём Рождения и Новым Годом я всегда!!! :) Спасибо Вам за то, что Вы не стоите на месте и развиваетесь в лучшую сторону, не забрасываете форум, каждый день пытаетесь сделать его ещё лучше!!! :) Мы это очень ценим!!! :) Желаю Вам ещё больших лет жизни и процветания!!! :) Ну и ещё большего количества активных пользователей и рейтингов!!! :) Живите долго и счастливо!!! :)С НОВЫМ ГООООООООДООООООООММММММ !!!

*115   *52  :) С ДНЁМ РОЖДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНИИИИИИИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!  :)  *52  *115

Изменено пользователем ViktorOBM
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...